• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как лечить человека, у которого одна почка?

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
если лечение зашло в тупик, возможно оно выбрано не верно, хотя в некоторых случаях для восстановления требуется весьма продолжительное время и наверное не стоит это продолжительное время тратить на то чтобы травить себя пилюлями, лучше попробовать курить глотать траву.
Не говорите так! В некоторых странах на полном серьезе от хронических болей действительно дают курить траву! У нас есть шанс, потому что есть антибиотики.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Не поверите, но письмо с вопросами было направлено Агате сразу же после назначения, т.е неделю назад... И пока тишина, ответа нет
Спасибо, что вообще отвечает. Не все врачи консультируют бесплатно в переписке. Хочешь спросить - приходи на прием.
Вашего мужа должен лечить врач, который будет за него отвечать! А ни какой-то, местами странный врач, из Польши. Была я тут на днях в Ярославле у Барановой, приезжают к ней больные (уже очень сильно больные) после лечения у Майдыло. И боррелиоз там уже вторичен...
Уж не с истощением ли надпочечников? ((
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Спасибо, что вообще отвечает. Не все врачи консультируют бесплатно в переписке. Хочешь спросить - приходи на прием.
Ну для иностранных граждан невозможно вот так просто взять и придти на прием, поэтому в договоре прописано о консультации через почту и скайп и это все не бесплатно и совсем не дёшево, тем более с этого года ещё и цены вдвое подняли.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Ну для иностранных граждан невозможно вот так просто взять и придти на прием, поэтому в договоре прописано о консультации через почту и скайп и это все не бесплатно и совсем не дёшево, тем более с этого года ещё и цены вдвое подняли.
Т.е. в договоре написано, что после консультации доктор будет отвечать бесплатно на любое количество писем в любое время? Или за каждый ответ на письмо Вы платите отдельно?
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Т.е. в договоре написано, что после консультации доктор будет отвечать бесплатно на любое количество писем в любое время? Или за каждый ответ на письмо Вы платите отдельно?
В договоре написано, что в сумму консультации (очная, скайп) входит консультация по почте в течении месяца или двух, точно не помню к сожалению, по неотложным вопросам, а не просто поговорить. А так же есть срочная консультация по скайпу, она дешевле, в том случае если после последней консультации не прошло 2-х месяцев
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Т.е. в договоре написано, что после консультации доктор будет отвечать бесплатно на любое количество писем в любое время? Или за каждый ответ на письмо Вы платите отдельно?
Либра, В ы правильные вопросы ставите. Но тем не менее-Вас что-то когда-то связывало с гражданским делопроизводством? Или так, хотя бы, дабы потрясти каким-либо договором, перед собой?:facepalm:
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Кто знает-тот понимает, цену словам, таким как "договор". "суд" и т.д................
Респект Вам:thumbsup::)
Спасибо, Вы прям засмущали меня :oops:
Я знаю это все как никто другой, так сказать изнутри... И боже, какое же это болото :banghead:
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Респект:).
Откуда Вы знаете, что Вы знаете это как никто другой:banghead::D
Ахаха, ну зачем же так цепляться за слова, мы же не в процессе))) я не в смысле «супер я», а в смысле, что мне это близко)))
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
В смысле супер и не звучало)) Вы юрист, или сталкивались с, ГК-например?

Юрист, отбарабанивший в суде несколько лет, на гражданке. Вы тоже, видимо, имеете непосредственное отношение к юриспруденции? В качестве кого, если не секрет?:)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Юрист, отбарабанивший в суде несколько лет, на гражданке. Вы тоже, видимо, имеете непосредственное отношение к юриспруденции? В качестве кого, если не секрет?:)
Спасибо Вам за откровенность!
Я просто перенёс несколько гражданских дел, и в качестве истца, и в качестве ответчика-поэтому и знаю несколько...:):mad:
А что значит-отбаробанили-если не секрет?:)
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Спасибо Вам за откровенность!
Я просто перенёс несколько гражданских дел, и в качестве истца, и в качестве ответчика-поэтому и знаю несколько...:):mad:
А что значит-отбаробанили-если не секрет?:)
Это значит отработала :laugh: просто работу в суде нельзя назвать нормальной работой, это каторга :cry: но даёт бесценный опыт)))
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Это значит отработала :laugh: просто работу в суде нельзя назвать нормальной работой, это каторга :cry: но даёт бесценный опыт)))
Это дааа, по существующему законодательству-работа тошная! Но лично мне например-больше жалко "судящихся"-неимоверным испытаниям их подвергает ГК:):sick:
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Это дааа, по существующему законодательству-работа тошная! Но лично мне например-больше жалко "судящихся"-неимоверным испытаниям их подвергает ГК:):sick:
Про судящихся я вообще молчу :muted: бедные люди, столько нервов и здороья оставляют в суде:( да и вообще, суд не самое приятное место, как для граждан, так и для работников. Сплошной негатив:confused:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
В договоре написано, что в сумму консультации (очная, скайп) входит консультация по почте в течении месяца или двух, точно не помню к сожалению, по неотложным вопросам, а не просто поговорить.
А в договоре не написано, что если мнения врача и пациента расходятся по поводу "неотложности" вопроса, т.е. врач его таким не считает, в отличие от пациента, а считает, что пациенту приспичило "просто поговорить" - в таком случае, как урегулируются споры?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ну для иностранных граждан невозможно вот так просто взять и придти на прием, поэтому в договоре прописано о консультации через почту и скайп и это все не бесплатно и совсем не дёшево, тем более с этого года ещё и цены вдвое подняли.
И тем не менее, большинство врачей считает, что это их, иностранных граждан, проблемы - и через имейл не консультируют.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Так он так сказал потому что симптомов нет)) и вдруг плаквенил назначил... Вопрос- для чего?
За границей не принято обсуждать и оспаривать назначения врача, в той же например Германии как правило это нонсенс. Или они доверяют врачу, или нет.
 
Сверху Снизу