Как лечить боррелиоз одновременно с распространенным микозом

mastcells

Уважаемый форумчанин
Лайки
555
Баллы
128
думая чеснок еужно свежий есть целыми кг

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
И главное, нет тестов на актиномикоз. Мы лечимся противогрибковыми и еще кое чем.
Ну почему же?

"надежный способ диагностики — это посев гноя или биопсийного материала на среду Сабура. Полное и достоверное исследование посева на актиномикоз может занять более 2-х недель. Но уже через 2-3 дня при микроскопии можно обнаружить характерные для актиномикоза колонии.."

mastcells

Уважаемый форумчанин
Лайки
555
Баллы
128
Ну почему же?

"надежный способ диагностики — это посев гноя или биопсийного материала на среду Сабура. Полное и достоверное исследование посева на актиномикоз может занять более 2-х недель. Но уже через 2-3 дня при микроскопии можно обнаружить характерные для актиномикоза колонии.."
замечательно и где это сделать?

mastcells

Уважаемый форумчанин
Лайки
555
Баллы
128
мне чтобы микроскопию носа сделать потребовалось ехать в институт паразитологии, лор сказал, что якобы посев все показывает
Я не могу описать всю неграмотность врачей, цензурных слов нет, мракобесие.

Нора

Читатель
Лайки
60
Баллы
19
1.У нас в Киеве есть отделение, где лечат больных СПИДом в Институте эпидемологии и инфекционных болезней им. Громашевского. Без направления они не принимают. Направление было от инфекциониста в поликлинике на спец.бланке. И немного пришлось подсуетиться, чтобы сдать недостающие анализы/ исследования и подтвердить системность заболевания.

2. А лечить - ну я в предыдущем посте файл вкладывала с мировыми стандартами.
А по схеме, у меня сейчас вориконазол (2 раза в день по 200 мг, перерыв перед приемами 12 часов) + нестатин (3 раза в день, перерыв с вориконазолом 3-4 часа).

Раньше схема была интраконазол (2 раза в день по 1 капсуле) и нестатин 2 раза в день по 2 таблетки.

3. А вообще, соблюдаю диету и жду дженериков кансидиса. Надеюсь, что вылечусь раньше, чем они появятся :)
Nata, скажите, как ваши успехи в лечении кандидоза? Как вы себя сейчас чувствуете?

Сверху Снизу