Как я выздоровел

Vital Win

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
455
Баллы
79
Заболел Летом 2014
Начало острой фазы Август 2014
Активное Лечение Сентябрь 2014-Июнь 2015
Что помогло История болезни Заболевшего спортсмена на этом форуме и другие посты на форуме + ВСА + активное лечение + вера что есть способ излечиться +
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Если это Имедис, то нужно предоставить убедительные доказательства нахождения частот инфекций. :geek:
В противном случае, доказательств не надо.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да погодите, может все-таки не Имедис. :) Хотя обычно их истории так начинаются...
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Та ну, ну что вы сразу схватились за имедис. В ВСА продают аппаратики с частотами от боррелий. Юрий именно таким и пользовался пока пил аб. Так что все вполне может быть официально. И доказательств не надо.

Но оглавление, конечно, поднимает аппетит. Сразу и жить охота.
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Та так поднял что шея выпрямилась! От молодой человек!!! Выздоровел отл, зачем тогда такое пи ать и пропал(((
 

Vital Win

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
455
Баллы
79
Дорогие друзья, вообще-то лег спать, я сейчас навещаю родителей на Дальнем Востоке, потому сейчас ночь.
Лег спать, но не спится. Понимаю Ваше волнение и волнуюсь сам.
Поэтому по порядку.
Мне 40 лет. Сам я с Дальнего Востока, но уже несколько лет живу и работаю в Москве.
Я не врач, не продавец ИМЕДИСов (хоть им и пользовался одно время о чем расскажу далее если будет интерес). Я занимаюсь бизнесом, в котором мне нечего Вам продавать.
Я не хочу от Вас ничего взять и ничего Вам продавать.
Мое решение написать свою историю исходит только из того что именно такая история, которую я прочел на этом форуме изменила ход моей болезни и дала мне возможность остаться в живых.
Мне во всех деталях известны Ваши, отчаяние, недоверие и критический настрой.
И как никто знаю, что те кто вылечиваются хотят забыть свою бывшую болезнь как дурной сон и в разделе форума нет даже такой ветки, которую я и моя жена искали с самого начала болезни: да вылечился ли вообще кто-то.
Для тех кто спешит: кратко.
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Ждем с нетерпением, может как то частями историю и главное лучше сразу подробно чтоб не возникали многочисленные вопросы! Как будет у Вас получаться, спасибо))
 

Vital Win

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
455
Баллы
79
Прошу меня понять, что я далее не буду:
доказывать, что я реальный человек и болел (тем не менее, для понимания сути моего лечения далее я добавлю все документы что сохранились)
давать советы как лечиться, что лучше или хуже (кроме описания опыта того что делал и пробовал сам)
спорить на какие либо темы
убеждать в эффективности чего либо для кого то другого
комментировать Ваши комментарии и истории болезни
комментировать стиль своего изложения
комментировать Ваши жалобы на тему того что я опишу
отвечать на какие либо теории и мнения по поводу того что и как я делал.



Я ожидаю, что Вы сделаете главное: кратко и тезисно напишите в Ваших комментариях, какие детали лечения Вам ВАЖНЫ. И по ходу изложения я дам ответ если я это делал или испытал.
Если этого не было, я ничего Вам не буду отвечать. Я хочу изложить все как было и как сейчас есть.



Мы с Вами понимаем, что одна история не может быть ответом на все Ваши случаи, но в Ваших и только в Ваших силах найти ключик или идею, которая поможет для себя.

Я реально желаю чтобы Вы выздоровели, нашли ту нехватающую Вам деталь для победы над болезнью, поняли мою логику как искать ответы для себя, обрели веру что выход есть, начали действовать и победили.

Поехали!
 
Сверху Снизу