Как я выздоровел

Vital Win

Завсегдатай
Лайки
445
Баллы
79
Кстати, пока искал точное название клиники и её текущий веб адрес наткнулся на интересную статью о том где, как, какие анализы и процедуры, сколько стоит лечить боррелиоз в Германии. Может пригодится:)

Боррелиоз (болезнь Лайма): диагностика и лечение в Германии

Думаю, не все правда, но идеи где, как и за сколько можно лечиться дает представление.:)

Люблю вас. Будьте здоровы!

Nika_

Завсегдатай
Лайки
36
Баллы
44
Благодарю Вас, Соня. Насколько помню, там есть ручной метод когда врач выбирал сам болезни и автоматический. Поскольку разброс моих гипотез простирался очень широко от рака до глистов:) сомневаюсь что за несколько часов проверили ВСЕ в тч клещевые инфекции. Позже еще до ВСА я делал еще ВРТ диагностику и там опять же подтвердилось присутствие Лайма в разных органах. О других клещевых ифекциях узнал только после анализов ВСА.
Подскажите пожалуйста что такое ВРТ и ВСА ?

finkova.anastasia1

Активный участник
Лайки
35
Баллы
44
Подскажите пожалуйста что такое ВРТ и ВСА ?
Врт это биорезонансная терапия, лечат магнитным прибором ( никто до конца не уверен, помогает или нет). Вса это клиника в Германии, где лечат боррелиоз и ко инфекции.

Nika_

Завсегдатай
Лайки
36
Баллы
44
Врт это биорезонансная терапия, лечат магнитным прибором ( никто до конца не уверен, помогает или нет). Вса это клиника в Германии, где лечат боррелиоз и ко инфекции.
Благодарю вас .

tredwer

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
Нет :) но я не лечилась по их схеме. Скажу так, я проживаю в Германии, поэтому ориентируюсь в медицинской системе, говорю просто по собственным впечатлениям. Клиника ничего особенного не представляет, ну разве что дорогая и долгие курсы выписывают. У них есть опыт лечения длительными схемами таких инфекций. Если вам схема зайдет и не будет побочек, то наверно на выходе может быть неплохой результат, если проблема действительно в хламидии. Если схема не зайдет, начнутся побочки, проблемы с ЖКТ и тд, то мне кажется будет сложновато удаленно эти темы с ними решать. Анализы у них дорогие, плюс надо в процессе лечения их повторять. Без анализов они не лечат. Из врачей у них самый дельный доктор Николаус. Все остальные просто по его схемам работают. Меня вела врач, которая вообще на меня ну просто никакого впечатления не произвела. Она была приятная и понимающая, но особого ноу хау ее личного не было. В БСА все работают по одной схеме. Первый прием плюс анализы. Второй прием назначение схемы. Схемы достаточно стандартные, но не плохие. Если у вас есть финансы и вы не боитесь длительного приема антибиотиков, пробуйте. Некоторые думают, что если в Германии и специализированная клиника, то что-то особенное. Кроме специальных схем на каждую инфекцию там мне кажется нет ничего особенного. Я только это вообщем и хотела сказать :)
Добрый день. А Вы вылечились от хламидиоза?

tredwer

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день, Дорогие друзья.

1. Анализ который выложил выше был изначально сгенерирован на исследование не мной а инфекционистом. Поскольку направление на анализ был сформирован инфекционистом и собственно был сделан бесплатно, повлиять на варианты исследований не мог:) Поэтому что сделали то сделали:) Дареному коню...:))

2. Во время лечения лечил бактериальную инфекцию: ерсиниоз, хламидиоз. Сопутствующие вирусные инфекции типа Цитомегаловируса целенаправленно чем-то не лечил. Если правильно понимаем, то и нечем собственно лечиться от вирусов. Единственное лекарство - это иммунитет:). Вот его и укреплял и стимулировал:) витаминами, упражнениями, сном, бифидолактобактериями, хорошим настроением, галавитом и тд.

Будьте здоровы.
Добрый день.А хламидиоз вылечили??

Vital Win

Завсегдатай
Лайки
445
Баллы
79
Добрый день.А хламидиоз вылечили??
Добрый день,
Судя по ощущениям сейчас 17.06.2022 (нет болей в суставах, живу обычной жизнью) и анализам 2018 все хорошо.
IMG_20220617_134209.jpg

Люблю вас. Будьте здоровы.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу