Как я выздоровел

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
Добрый день, Виталий, Вот уже год Вас не видно в этой теме. Как Ваше самочувствие?
Прочитав Вашу тему до конца хочу отметить, как Вам повезло, что при лечении Вам не нужно было работать в этом ужасном состоянии, чтобы зарабатывать себе на лечение.
Очень хотелось бы так же иметь время на размышления о смысле бытия, сон по 10-12 часов в день, на полуторачасовые завтраки и прочие преимущества неработающего заболевшего человека.
Я бы наверное тоже тогда научилась всех любить и видеть во всем сплошной позитив...
А что посоветуете, если в семье из двух человек болеют оба, каждый со своей пачкой коинфекций помимо Лайма, и если не будут работать, то не будут иметь возможности лечить эти самые свои букеты?
Как бы мне и моему мужу хотелось вот так сесть и пописать на эту тему рассуждизмы и рассказы, как нужно позитивно смотреть на жизнь и улыбаться себе в зеркало вместо того, чтобы в этой всей жуткой инфекционной симптоматике ездить по командировкам и зарабатывать себе на лечение.
Вам спасибо за столь подробное описание своей истории. Я бы просто добавила к ней поправку: схема актуальна для людей, которые могут позволить себе качественно лечиться, не работая.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Добрый день, Виталий, Вот уже год Вас не видно в этой теме. Как Ваше самочувствие?
Прочитав Вашу тему до конца хочу отметить, как Вам повезло, что при лечении Вам не нужно было работать в этом ужасном состоянии, чтобы зарабатывать себе на лечение.
Очень хотелось бы так же иметь время на размышления о смысле бытия, сон по 10-12 часов в день, на полуторачасовые завтраки и прочие преимущества неработающего заболевшего человека.
Я бы наверное тоже тогда научилась всех любить и видеть во всем сплошной позитив...
А что посоветуете, если в семье из двух человек болеют оба, каждый со своей пачкой коинфекций помимо Лайма, и если не будут работать, то не будут иметь возможности лечить эти самые свои букеты?
Как бы мне и моему мужу хотелось вот так сесть и пописать на эту тему рассуждизмы и рассказы, как нужно позитивно смотреть на жизнь и улыбаться себе в зеркало вместо того, чтобы в этой всей жуткой инфекционной симптоматике ездить по командировкам и зарабатывать себе на лечение.
Вам спасибо за столь подробное описание своей истории. Я бы просто добавила к ней поправку: схема актуальна для людей, которые могут позволить себе качественно лечиться, не работая.
сдать жилье. уехать в деревню и лечиться максимально доступными методами. А пахая как лошадь в постоянно стрессе точно не получится.
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
уехать в деревню и лечиться максимально доступными методами
Вы смеетесь? Какие методы могут быть доступны без денег? Это очень дорогая болезнь, это не насморк, который можно вылечить в деревне на свежем воздухе. Тут нужна современная диагностика, врачи ИЛАДС и современное лечение под их присмотром. У нас на двоих остался пока один работающий, и то уже впритык хватает на "содержание" этих болячек, я с ужасом думаю о том, что будет, если муж не сможет работать... Какая уж тут деревня...
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Вы смеетесь? Какие методы могут быть доступны без денег? Это очень дорогая болезнь, это не насморк, который можно вылечить в деревне на свежем воздухе. Тут нужна современная диагностика, врачи ИЛАДС и современное лечение под их присмотром. У нас на двоих остался пока один работающий, и то уже впритык хватает на "содержание" этих болячек, я с ужасом думаю о том, что будет, если муж не сможет работать... Какая уж тут деревня...
посмотри тему по пчелиному яду. Антибиотики годами..да еще и без нормального ритма жизни. Вы думаете это поможет?
Тут просто таблеточка или укольчик не поможет. Нужно основательно пересматривать свой образ жизни, чистить организм и т.д. Представьте, что денег у вас уже совсем нет. Что будете делать? просто лежать и умирать? А может стоит попробовать последние натуральные методы. Если вы еще передвигаетесь, значит шанс есть. Хотя не исключаю, что в острых периодах без лекарственной терапии не обойтись.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
посмотри тему по пчелиному яду. Антибиотики годами..да еще и без нормального ритма жизни. Вы думаете это поможет?
Тут просто таблеточка или укольчик не поможет. Нужно основательно пересматривать свой образ жизни, чистить организм и т.д. Представьте, что денег у вас уже совсем нет. Что будете делать? просто лежать и умирать? А может стоит попробовать последние натуральные методы. Если вы еще передвигаетесь, значит шанс есть. Хотя не исключаю, что в острых периодах без лекарственной терапии не обойтись.
А у вас в итоге боррелиоз вы ж вроде не хотели в эту сторону двигаться?:)
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
Антибиотики годами... Вы думаете это поможет?
Мне не хотелось бы пить их годами, и я за комплексный подход АБ + натуропатии. На поддержание организма травами и добавками у нас сейчас уходит ежемесячно кругленькая сумма. Это ни разу не дешевле АБ, чтоб вы понимали. И никакая деревня мне не даст возможности покупать все эти травы и саплементы, не работая. Благодаря травам мы как раз сейчас и можем стоять на ногах, до этого ужас был. Но трав мало на теперешнем нашем этапе.
Представьте, что денег у вас уже совсем нет. Что будете делать? просто лежать и умирать?
Да, если бы не начали пить травы на определенном этапе, уже бы наверное умерли. В реанимации уже были. Мне кажется, многие и умирают вот так где-то по деревням, без диагностики и правильного лечения, даже не зная, что причину смерти вызвал Лайм или ко-инфекции. м не
А может стоит попробовать последние натуральные методы.
Я об этом и говорю. Последние натуральные методы стоят не меньше, чем АБ. И мониторинг состояния здоровья при этом. Да что далеко ходить - вот автор этой темы хотя бы расписывает всю комлексность подхода. Хорошее лечение никогда не может быть дешевым. И никто нам самим не виноват, что не заработали раньше. Это так у меня, крик души скорее.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Мне не хотелось бы пить их годами, и я за комплексный подход АБ + натуропатии. На поддержание организма травами и добавками у нас сейчас уходит ежемесячно кругленькая сумма. Это ни разу не дешевле АБ, чтоб вы понимали. И никакая деревня мне не даст возможности покупать все эти травы и саплементы, не работая. Благодаря травам мы как раз сейчас и можем стоять на ногах, до этого ужас был. Но трав мало на теперешнем нашем этапе.

Да, если бы не начали пить травы на определенном этапе, уже бы наверное умерли. В реанимации уже были. Мне кажется, многие и умирают вот так где-то по деревням, без диагностики и правильного лечения, даже не зная, что причину смерти вызвал Лайм или ко-инфекции. м не
Я об этом и говорю. Последние натуральные методы стоят не меньше, чем АБ. И мониторинг состояния здоровья при этом. Да что далеко ходить - вот автор этой темы хотя бы расписывает всю комлексность подхода. Хорошее лечение никогда не может быть дешевым. И никто нам самим не виноват, что не заработали раньше. Это так у меня, крик души скорее.
Понимаю. Сама в таком же положении. В моей стране и не заработаешь, а страховой медицины нет.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Было предложено сдать жилье, а на деньги дальше лечиться.
Чейзи, а какие саплементы и травы вы пьете?
И на каком этапе их начали?
А таблеток в лечении совсем нет?
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
Деньги со сдаваемого жилья - это мизерная часть той суммы, которая у нас ежемесячно уходит на лечение и поддержку двух человек. Мне неудобно с телефона, я вечером напишу с ноут про травы.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Было предложено сдать жилье, а на деньги дальше лечиться.
Гм... свою квартиру я могу сдать за 40-45 тыс. руб. Это между прочим трешка в хорошем районе в 500 метрах от метро.
Курс внутривенного роцефина (с учетом стоимости инъекций) обходится в 45 тыс. руб.
То есть зубы на полку.
И не забываем про детей, для которых в деревне нет ни школ, ни кружков.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Надо иметь зарплату тысяч двести работающему супругу, чтобы лечился один или оба.
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
какие саплементы и травы вы пьете?
Пьем Кауден протокол, я 4-ый месяц, муж 6-ой. У меня не было таблеток, за исключением ципрофлоксацина и рифаксимина по 12 дней от ерсинии.
У мужа был курс докси-азитро-тини, выдержал 25 дней, еле пережил. После этого улучшения не было, только ухудшение.
Кауден очень поставил на ноги, и его, и меня, мы вернулись к работе и более-менее обычной жизни. Скажем, все равно не так все гладко, этого протокола явно мало, но не знаю, где бы мы были уже без этих трав.
Потому продолжаем их однозначно дальше, но с дня на день будем начинать АБ (у каждого из нас свой набор коинфекций и вирусов, плюс не очень активный Лайм).
Кауден на двоих нам стоит порядка 700 долларов в месяц с учетом налогов. Плюс беру на айхербе омегу 3, коэнзим Q10, витамин С липосомный, витамин Д3 + кальций, протеиновые батончики и протеиново-белковый коктейль, экстракт артишока, разного рода антиоксиданты, л-тирозин для щитовидки... И это я еще не начала брать то, что выписала здесь с форума для бартонеллы и ерсинии. В среднем еще от 100 до 300 долларов в месяц, когда как.
Плюс каждый месяц какие-то УЗИ, то сосудов шеи и головы, то брюшной полости, то лимфоузлов, то мягких тканей (на ногах образовались какие-то шишки), плюс было МРТ всех отделов спины и два раза мозга, и это все умножить на 2, так как нас двое. Плюс постоянно какие-то анализы здесь местно, в связи с разного рода симптоматикой (герпесы, васкулиты, почечные и печеночные, щитовидка, цереброваскулярный риск, дисбактериоз и прочее, и прочее). Плюс немецких анализов сдали на 2000 евро на двоих в Арминлабс. И это мы еще не начали АБ с поддерживающей терапией. Потому не знаю, у кого как, а у нас сдача квартиры не покроет и десятой части того, что тратится.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Мы втроём дженериками год где-то лечились. Копеечными. Самое дорогое обошёлся маларон и то дочке на месяц. На Коудена и Бохнера не тратились, закончилось походами за травами на природу(брррр, было страшно). Там нашла клеща и ухудшила на время своё самочувствие. Но травок теперь много) Лучше всего помогают горькие травы: полынь, андрографис(айхерб), пижма и т.д. Сами изучаем- сами лечимся. Состояние всё лучше. Болеем 5 лет (в сентябре юбилей) первые 3 года тряслась от ужаса - что будет, если мужа завалит эта зараза как меня. Потом надоело бояться и успокоилась.
Тратились очень осторожно, тк работает один чел в семье. Доход даже неудобно перед москвичами озвучивать)))). Считаю что боле-менее выкарабкались. В самый "суровый" момент траты были 30 тыс в месяц и то не долго.
 
Сверху Снизу