Как я вылечил болезнь Лайма и Бартонеллез

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Уже нет. А на что это влияет?
Это не исключает иппп, но по этим дням ( как они проходят) можно предположить эту проблему. У женщин естественная провокация эти дни.. У мужчин зачастую пирогенал помогает выявить хрон инфекцию..
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Это не исключает иппп, но по этим дням ( как они проходят) можно предположить эту проблему. У женщин естественная провокация эти дни.. У мужчин зачастую пирогенал помогает выявить хрон инфекцию..
Как можно по этим дням...выявить что то? Кровь из вены на ИППП? Мазок ведь не взять.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Как можно по этим дням...выявить что то? Кровь из вены на ИППП? Мазок ведь не взять.
Именно мазок и надо брать.. Желат в послед день этих дней.. Но есть лабы которые смотрят и на мазок во время этих дней..
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Я в настоящее время прохожу курс антибиотиков, укус был две недели назад. Так как я проживаю в Германии, то и лечение прохожу по немецким стандартам. Сразу после укуса мне никто никакие уколы ставить не собирался, а только сказали наблюдать в течении трех дней и если появится эритрема, то бежать ко врачу. На утро после укуса эритрема у меня появилась+озноб+температура 37,2. Врач сразу выписала доксициклин 200мг раз в сутки в одно и тоже время 14 дней, затем анализ на антитела. На днях илу сдавать анализ. Из симптомов сейчас у меня боль в шее (как раз как тут описывают), жуткая слабость, чувство что я просыпаюсь уже с похмелья, хотя алкоголя в моем организме конечно же нет. После антибиотиков сразу попробую пить травы, благо в Германии медицина их очень уважает и купить можно даже в обычном магазине. Если слабость я могу списать на побочку от антибиотиков, то боль в шее/затылке я даже на неудобную подушку не спишу, так как лет 8 сплю на одной и той же артопедической. После приема солодки и чабреца обязательно отпишусь. Спасибо за такую идею. Травы если не вылечат, то уж точно не навредят никому.
Я тоже лечусь в Германии. и после неимоверного колличества антибиотиков перешла на травы и востанавливаю флору. Если честноб что касается флорыб мне помогли в Москве, за 3 недели приема прописанных препаратов ушла изжога и стул наладился. К сожалению этих препоратов и их аналагов в Германии нет. а ссобой не купила. Надо лететь снова. Да и вообще тут в Германии много чего пропустили и не лечилию Вот и полетела в Москву...
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Я тоже лечусь в Германии. и после неимоверного колличества антибиотиков перешла на травы и востанавливаю флору. Если честноб что касается флорыб мне помогли в Москве, за 3 недели приема прописанных препаратов ушла изжога и стул наладился. К сожалению этих препоратов и их аналагов в Германии нет. а ссобой не купила. Надо лететь снова. Да и вообще тут в Германии много чего пропустили и не лечилию Вот и полетела в Москву...
Скажите пожалуйста чем флору восстонавливали кишечника?
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Продублирую ответ здесь: Здравствуйте, мне прописали Нормофлорин Л (утром до еды) и Нормофлорин Д (днем до еды). Ну для женщин еще и Лактожинал. Но Нормофлорин меня удивил, я беспрерывно 4 года пила и другие бактерии, но все бесполезно было.
 
Последнее редактирование:

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Продублирую ответ здесь: Здравствуйте, мне прописали Нормофлорин Л (утром до еды) и Нормофлорин Д (днем до еды). Ну для женщин еще и Лактожинал. Но Нормофлорин меня удивил, я беспрерывно 4 года пила и другие бактерии, но все бесполезно было.
Скажите, плиз, а ставили ли Вам Синдром раздражённого кишечника?
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Нет, только дисбактериоз. Но подозреваю,что этот синдром у меня тоже был.
 
Последнее редактирование:

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Продублирую ответ здесь: Здравствуйте, мне прописали Нормофлорин Л (утром до еды) и Нормофлорин Д (днем до еды). Ну для женщин еще и Лактожинал. Но Нормофлорин меня удивил, я беспрерывно 4 года пила и другие бактерии, но все бесполезно было.
Сколько дней пить нужно?
 

finkova.anastasia1

Активный участник
Сообщения
245
Лайки
45
Баллы
44

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Нормофлорины хорошая вещь, мы дочке сальмонеллёз в совокупности с суммамедом вылечили
У нас далёкий город.Ничего не найдёшь и не купишь.Вам повезло,что можно такой препарат купить.
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Мне кажется, чем больше, тем лучше. Но это в копеечку конечно
я так думаю, сколько я уже на эти бактерии потратилась и ничего не помогло (конечно каждая терапия с атибиотиком возвращала меня к тому, с чего я начинала), тут я пропила 2 бутылочки прописанные и прям хорошо) конечно надо бы продолжить...Тем более что мне сегодня опять написали, что еще одня терапия с антибиотиками нужна. И все начнется по новой
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Мне кажется, у них сайт есть....
Я из Кургана(Курганская обл.).У нас про Нормофлорин даже не слышали.Если даже у них с сайта заказать,как они сюда отправят,если у препарата хранение температурный режим специальный.
 
Сверху Снизу