Как я вылечил болезнь Лайма и Бартонеллез

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
732
Баллы
128
Корень солодки побочные действия:

Возможны аллергические реакции. При длительном применении с превышением указанных дозировок возможно повышение артериального давления, гипокалиемия, появление периферических отеков вследствие нарушения водно-солевого обмена.

Доксициклин побочные действия:

Со стороны нервной системы: доброкачественное повышение внутричерепного давления (снижение аппетита, рвота, головная боль, отек диска зрительного нерва), токсическое действие на центральную нервную систему (головокружение или неустойчивость),
Нарушение обмена веществ: анорексия.
Со стороны органов слуха и вестибулярного аппарата: звон в ушах.
Со стороны органов зрения: нечеткость зрения, скотома и диплопия в результате повышения внутричерепного давления.
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, запоры или диарея, боль в животе, глоссит, дисфагия, эзофагит (в т.ч. эрозивный), гастрит, изъязвление желудка и 12-перстной кишки, псевдомембранозный колит, энтероколит (за счет пролиферации резистентных штаммов стафилококков).
Аллергические реакции: макулопапулезная сыпь, кожный зуд, гиперемия кожи, ангионевротический отек, анафилактоидные реакции, лекарственная красная волчанка, эритематозная сыпь, эксфолиативный дерматит, крапивница, анафилаксия, анафилактический шок, анафилактоидные реакции, синдром Стивенса-Джонсона.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: перикардит, снижение артериального давления, тахикардия, многоформная эритема.
Со стороны органов кроветворения: гемолитическая анемия, тромбоцитопения, нейтропения, лейкопения, эозинофилия, снижение протромбинового индекса.
Со стороны гепатобилиарной системы: нарушение функции печени, повышение уровня печеночных трансаминаз, аутоиммунный гепатит, холестаз.
Скелетно-мышечный аппарат: артралгия, миалгия.
Нарушение функции почек и мочевых путей: повышение уровня остаточного азота мочевины.
Прочие: фотосенсибилизация, суперинфекция; устойчивое изменение цвета зубной эмали, воспаление в аногенитальной зоне. Кандидоз (вагинит, глоссит, стоматит, проктит), дисбактериоз, синдром, сходный с сывороточной болезнью, токсический эпидермальный некролиз.
) при всем моем уважении к вам, сравнения немного не в тему..
Дело в том, что побочные эффекты это по сути многолетнии исследования препарата (полюбе вложенно не мало средств)... Не думаю, что корень солодки так изучали, чтобы писать о его минусах и тд в таком варианте как у докси например ;)

ПС: ну и как ни крути такие серьезные инфекции как в показаниях у докси к сож солодкой не вылечишь, а бывает счет то и на часы идет..

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.831
Баллы
129
Пожилой канадец попал в реанимацию с острым гипертоническим кризом и тяжелыми проблемами с работой почек после того, как он на протяжении двух недель пил чай с добавлением экстракта корня солодки. История его болезни была описана в журнале

Alon

Читатель
Лайки
72
Баллы
19
) при всем моем уважении к вам, сравнения немного не в тему..
Дело в том, что побочные эффекты это по сути многолетнии исследования препарата (полюбе вложенно не мало средств)... Не думаю, что корень солодки так изучали, чтобы писать о его минусах и тд в таком варианте как у докси например ;)

ПС: ну и как ни крути такие серьезные инфекции как в показаниях у докси к сож солодкой не вылечишь, а бывает счет то и на часы идет..
Я не доктор, лишь делюсь своим опытом. Солодки лет поболее чем докси, травы в аптеках тоже не просто так продают и побочные действия изучаются.
Факт остается фактом, 30 дней докси после укуса мне не помогли, а простой чай из чабреца убрал все симптомы.

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.589
Баллы
128
Я делала упражнения для движения лимфы, и словила ухудшения. Наверно сорбенты надо пить активно при этом.
Потом было, что пила сироп солодки. Кстати - в надежде на повышение давления, я гипотоник. Но надежды не оправдались.
Вроде сироп солодки лимфу двигал, но с упражнениями не сравнить.

Tattat

Активный участник
Лайки
96
Баллы
43
Пожилой канадец попал в реанимацию с острым гипертоническим кризом и тяжелыми проблемами с работой почек после того, как он на протяжении двух недель пил чай с добавлением экстракта корня солодки. История его болезни была описана в журнале
Так ему 84 года. Не факт, что от солодки проблемы. И дозировка.

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.831
Баллы
129
Так ему 84 года. Не факт, что от солодки проблемы. И дозировка.
Поиск в гугл, "клинический случай или гипокалиемический паралич от приема солодки" , читайте про молодых, а так же какие лабораторные обследования были проведены и что выявили, также как и у пожилого мужчины. С травками муравками тоже надо быть осторожней :) с любыми)

Alon

Читатель
Лайки
72
Баллы
19
Всё верно, травы это так же лекарство и не стоит их пить долгое время. За месяц должны быть результаты, надеюсь те люди которые решили попробовать на себе данный метод в скором времени поделятся своим самочувствием.

Немного попозже добавлю сюда или создам отдельную тему по той информации где я нашел лечение.

finkova.anastasia1

Завсегдатай
Лайки
27
Баллы
44
Мне после солодки почему-то по нервам бьет, выпью и через какое-то время неврология обостряется где-то на час. Что это может быть? Какие идеи? Может совпадение, но 3 раза подряд уже. Именно корень солодки
Дд! Вы АБ сейчас принимаете?

Alon

Читатель
Лайки
72
Баллы
19
Востановил анализы в лабаратории Ситилаб. Сдавал там общий, билирубин, igm и igg на боррелиоз.
Анализы за 31.01.2019

IgG к Боррелии - 63

Общий анализ высокие эритроциты и гемоглобин, думаю это как следствие бартонеллеза т.к он провоцирует воспаление в кровяном русле.
Лимфоциты ниже нормы возможно из-за приёма аб терапии.

Вложения

• 1.jpg
    1.jpg
    247 KB · Просмотры: 27
  • 2.jpg
    2.jpg
    195,3 KB · Просмотры: 26
  • 3.jpg
    3.jpg
    132,8 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Cordell

Читатель
Лайки
15
Баллы
9
Спасибо за тему, познавательно. Решил последовать вашему примеру, но пить по схеме, что написано в инструкции. Там... паровая баня, и потом по столовой ложке 3-4 раза в день натощак.
Из анализов имеет смысл прежде всего сдать иммуноблот в CMD (Серологическая диагностика клещевого боррелиоза. Анализы на боррелиоз. Анализы на боррелиоз) он считается на текущий момент наиболее точным. У меня тоже по ряду анализов все по 0, а вот по этому - нет.

Сверху Снизу