Alon
Читатель
- Сообщения
- 93
- Лайки
- 96
- Баллы
- 19
Очень рад что ребёнку становиться лучше и то что это кому то помогает.Здравствуйте Александр! Воспользовались вашем советом. У нас сына укусил клещ баррелиозный(( У нас на форуме создана тема ,, Ребенок 10 месяцев укусил бареллиозный клещ"тоже долго лечились,пили антибиотики,а после окончания лечения начались симптомы на 3-4 день описываемые вами. Увидев вашу статью начали пить травки.Пьем уже почти 2 недели,и уже видна положительная динамика! Но когда малыш поел печенье и большой кусочек хлеба симптомы обострились(решили вообще эти продукты исключить из его рациона),как вы и описывали случай с тортом. Хотела поблагодарить вас за вашу статью!! Пожелать вам крепкого здоровья! Пишите пожалуйста про вашу динамику в будущем,мы тоже обязательно позже отпишемся!
Диета в случаи с этой болезнью важный момент. Особенно после аб когда мы сильно нарушаем состав микрофлоры.
Наш кишечник вырабатывает до 60% всех клеток иммунной системы поэтому так важно уделить ему время.
Вы должны понимать что травы пить вечно нельзя это так же лекарство, и то что главная сила в борьбе с болезнью это ваш - Иммунитет. Питание, вода, свежий воздух, солнце всё это влияет. Но питание самое важное.
Сахар, коровье молоко, пшеница - это те продукты которые могут вызывать усиление симптомов.
Хотел бы вам посоветовать добавить в рацион ребёнка ягоды Черники, лучше всего дикую, лесную. Свежей сейчас наверное уже не купите так что берите замороженную.
Эта ягода помогает востановить микрофлору кишечника, выводит токсины от бактерий и содержит огромное количество антиоксидантов которые уменьшают окислительный стресс.
Если ваш ребёнок будет съедать горсточку этих ягод в день то вы увидите как ему станет ещё лучше и многие симптомы уйдут.
Лечение - это комплексный подход, поэтому так часто одни аб не помогают т.к люди забывают самое главное что их организм сам в состоянии победить многие болезни и ему нужно всячески помогать и заботиться.
Выздоравливайте, здоровья вам и вашему ребёнку.