Как из огромного списка выбрать врача ?

Alexxx

Читатель
Сообщения
34
Лайки
4
Баллы
8
Łódź:

Врач - Maria Zubiel
Адрес: ul. Krakusa 15/17, Łódź
Телефон: +48 500 900 500
Сайт: www.medicover.com

Невролог, врач ILADS. Очень хорошие отзывы о ней.

Обновленная информация по данным врача Maria Zubiel
Польша | Боррелиоз In Vivo - Вся информация о заболевании

Как из такого огромного списка выбрать врача ???? Что скажете о клинике в Польше от ВАС ?
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Извините я имела ввиду в Чехии
В Чехии, а не в Польше и от BCA, а не от ВАС? Ту которая BCL имели в виду? Если ее, то про нее есть тут Чехия
В 2-х словах - отзывы так себе, не очень. Цены те же, что и в Германии, а уровень хуже.
 

Alexxx

Читатель
Сообщения
34
Лайки
4
Баллы
8
Как Вы выбираете врача ? Из этих просто списков ? понимаю что отзывы важны но.... двум пациентам один и тот же врач может принести разные результаты.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Как Вы выбираете врача ? Из этих просто списков ? понимаю что отщывы важны но.... двум пациентам один и тот же врач может принести разные результаты.
Врядли тут кто-нибудь сможет подсказать какой именно врач сможет помочь именно Вам.
Я искал сперва любого, потом понял что он не компетентен и искал другого.
Потом один из взрослых врачей сказал, что ребенка он лечить не возьмется, но постарается помочь нам найти врача и посоветовал сперва НИИ ДИ СПБ, а потом, когда мы разочаровались и в них, то ВСА.
Могли бы сразу в ВСА (как потом понял, нужно было так и делать) но цена там... В ВСА мы никого не выбирали. К кому нас записали к тому и ходили.
К сожалению не все варианты доступны финансово и не все врачи о которых Вы знаеете возьмутся за ваше лечение.
Николаус в ВСА, как я слышал, пациентов не берет теперь.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
В ВСА был хороший доктор Брайтлинг, но он умер.((
 

Alexxx

Читатель
Сообщения
34
Лайки
4
Баллы
8
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу