• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как долечиться?

Менди

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день, очень нужен ваш совет. Клещ укусил 10 июня. Сдала анализы, результат был 02.07 Borrelie IgG 2,23 pozitivní , Borrelie IgM 2,56 pozitivní при норме от 0,000 до 0,900. Месяц пропила Doksyhexal 0.1x2 раза в день. После этого пересдала анализ, результат 28.08 Borrelie IgG 1,16 pozitivní, Borrelie IgM 2,11 pozitivní. Врач говорит, что динамика хорошая, больше антибиотик принимать не надо, просто пересдать анализ через 3 месяца, и все будет в порядке. Но я боюсь потерять время, а потом будет ещё хуже. До начала приёма антибиотика были симптомы: температура немного повышалась, знобило, потом шея плохо поворачивалась, потом начали неметь пальцы на руках и ногах и их как бы пекло, руки иногда болели. Во время приёма антибиотика симптомы прошли, самочувствие стало намного лучше, а сейчас как будто опять возвращается это ощущение в руках и ногах. Проблема в том, что живу в Чехии, здесь антибиотик просто так не купить без рецепта. Но могу кого-то из знакомых попросить купить и передать мне. Посоветуйте, что пропить, пожалуйста, боюсь ждать три месяца...
 

Похожие темы

Сверху Снизу