• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как давно Вы вышли на БРТ?

Ирина_З

Читатель
Сообщения
62
Лайки
9
Баллы
8
Соня, как давно Вы вышли на БРТ? И считаете, что она справляется с инфекцией? Еще меня заинтересовал случай со знакомым, которому помог оспен. Этот а/б мало кто прописывает. Ваш знакомый делал тест на а/б? Где?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, как давно Вы вышли на БРТ? И считаете, что она справляется с инфекцией? Еще меня заинтересовал случай со знакомым, которому помог оспен. Этот а/б мало кто прописывает. Ваш знакомый делал тест на а/б? Где?
Ирина, я лечилась в 2012 году примерно пол-года до исчезновения симптомов . У меня на том момент была хронь уже четыре года.
Оспен я проверяла только на свежем укусе : из трех антибиотивков, которые применяли, этот Оспен переносился легче всего.
Поскольку было сразу несколько лекарств, то с уверенностью можно сказать только то , что все работало в комплексе .
Сами понимаете, что если даже излечение произошло благодаря нозоду боррелии, то все равно это не возможно ни проверить, ни повторить опыт:)
не замечала чувствительности к свету, звукам, теплу, холоду. И на улице болит, и дома в тепле.
засыпаю, намазав виски звездочкой, на время немного отпускает напряжение
пробовала ношпу, кетанов - без эффекта
Ирина, у Вас есть дома Аллохол и камфорное масло? Найдется немного коньяка или травяной спиртовой настойки?
 

Ирина_З

Читатель
Сообщения
62
Лайки
9
Баллы
8
аллахола нет, камфорное масло, может быть, настойка есть.
а назод боррелии - это и есть тест на а/б?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
аллахола нет, камфорное масло, может быть, настойка есть.
Тогда давайте проверим Вашу головную боль на тему " интоксикации" .
Есть такой простой способ: смешать пополам камфорное масло с настойкой ( пион, пустырник, валерьяна ) . И этим помазать поясницу, крестец, живот справа ( где желчный и печень). Укутать полотенцем или платком.
Хорошо бы еще аллохола одну таблеточку выпить.
И утром подвести итоги.
 

Ирина_З

Читатель
Сообщения
62
Лайки
9
Баллы
8
Тогда давайте проверим Вашу головную боль на тему " интоксикации" .
Есть такой простой способ: смешать пополам камфорное масло с настойкой ( пион, пустырник, валерьяна ) . И этим помазать поясницу, крестец, живот справа ( где желчный и печень). Укутать полотенцем или платком.
Хорошо бы еще аллохола одну таблеточку выпить.
И утром подвести итоги.
А настойка именно успокаивающая, или любая?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А настойка именно успокаивающая, или любая?
Хороший вопрос:) Лучше бы , конечно, это проверить. Я делаю так: беру в руки пузырек с настойкой и прислушиваюсь к ощущениям. Если есть отклик, то значит подходит. Откликом может быть тепло в руках или любой части тела. Может глазки " проснутся" или легче будет дышать. Голова прояснится. В общем, у каждого будет своя реакция. У меня- это обычно тепло.
А если ничего не чувствуете, то значит это не Ваш пузырек, пробуйте следующий.
Но чаще всего проходят именно те настойки, которые я перечислила. Видимо, все болезни косвенно связаны с нервами:)
 

Ирина_З

Читатель
Сообщения
62
Лайки
9
Баллы
8
Хороший вопрос:) Лучше бы , конечно, это проверить. Я делаю так: беру в руки пузырек с настойкой и прислушиваюсь к ощущениям. Если есть отклик, то значит подходит. Откликом может быть тепло в руках или любой части тела. Может глазки " проснутся" или легче будет дышать. Голова прояснится. В общем, у каждого будет своя реакция. У меня- это обычно тепло.
А если ничего не чувствуете, то значит это не Ваш пузырек, пробуйте следующий.
Но чаще всего проходят именно те настойки, которые я перечислила. Видимо, все болезни косвенно связаны с нервами:)
Благодарю, за конструктивный совет. Кажется валокардин есть, пойду пробовать.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Благодарю, за конструктивный совет. Кажется валокардин есть, пойду пробовать.
Отлично! Валокордин я тоже люблю. Только не внутрь его, а снаружи помазать поясницу, крестец и живот справа.
Внутрь пока не нужно. И еще теплым шарфом все замотайте на ночь.
 
Последнее редактирование:

Ирина_З

Читатель
Сообщения
62
Лайки
9
Баллы
8
Отлично! Валокордин я тоже люблю. Только не внутрь его, а снаружи помазать поясницу, крестец и живот справа.
Внутрь пока не нужно. И еще теплым шарфом все замотайте на ночь.
Соня, простите, что отписываюсь не скоро. В ту ночь очень хорошо спалось, и голова с утра не болела. Правда, я тогда еще воротниковую зону меновазином намазала. Уж не знаю, что помогло, но прошло уже 4 дня, могу сказать, что головные боли значительно уменьшились. Проделала эту процедуру только 2 раза.
Вы мне тогда не ответили про тест на а/б, я помню Ваш знакомый его делал. Где? И всё же, Вы считаете БРТ помогает?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, простите, что отписываюсь не скоро. В ту ночь очень хорошо спалось, и голова с утра не болела. Правда, я тогда еще воротниковую зону меновазином намазала. Уж не знаю, что помогло, но прошло уже 4 дня, могу сказать, что головные боли значительно уменьшились. Проделала эту процедуру только 2 раза.
Вы мне тогда не ответили про тест на а/б, я помню Ваш знакомый его делал. Где? И всё же, Вы считаете БРТ помогает?
Ирина, так уж получилось, что альтернативные методы лечения пользуются особой любовью у администрации форума. И для этой темы действуют специальные правила. Вы должны знать о них - это как квест. Нужно либо строго придерживаться , либо совсем не писать в этой теме. Что Вы выбираете?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Тогда давайте проверим Вашу головную боль на тему " интоксикации" .
Есть такой простой способ: смешать пополам камфорное масло с настойкой ( пион, пустырник, валерьяна ) . И этим помазать поясницу, крестец, живот справа ( где желчный и печень). Укутать полотенцем или платком.
Хорошо бы еще аллохола одну таблеточку выпить.
И утром подвести итоги.
Все же внесу некоторые поправки. Все это, конечно, хорошо, но если в желчном есть камни или даже песок, то при такой терапии могут возникнуть большие проблемы, вплоть до.. Поэтому с камнями аллохол отменяется. Если есть песок, то можно рискнуть, но сначала принять что-то расслабляющее сфинктеры, например но-шпу. Но если человек нервный, в стрессе или испытывает боли, то может и не подействовать.
Камфорное масло, наверное, тоже желчегонное? Поэтому об этом тоже нужно подумать.
 
Сверху Снизу