• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

как быть дальше....

Olka

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
7 августа был укус клеща.анализ показал наличие у него боррелиоза.с 9 августа стала пить доксициклин 100-0-100.с 15 авг 200-0-200.врач назначил на 10 дней.но я хотела пропить месяц.с 12 августа начались боли в руках и ногах,но какие-то плавающие.вчера с утра появилась сыпь на шее.может ли она быть признаком боррелиоза или аллергия на антибиотик?стоит ли мне пить антибиотик месяц или ограничиться 10 днями как мне сказали 2 врача.может еще полиоксидоний курс?но боли в руках и ногах бывали у меня и до укуса.может знающие подскажут что это за сыпь?
 

Вложения

  • 20150817_090842.jpg
    20150817_090842.jpg
    607,4 KB · Просмотры: 180

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Мне кажется заочно сложно определить характер сыпи. Попейте супрастин, если аллергия - должна уменьшиться как минимум. В ОАК эозонофилы в норме?
 

Olka

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Мне кажется заочно сложно определить характер сыпи. Попейте супрастин, если аллергия - должна уменьшиться как минимум. В ОАК эозонофилы в норме?
Не сдавала пока кровь.сказали только на антитела через месяц.сыпь появилась вчера выпила тавегил но сегодня сыпи еще больше
 
Сверху Снизу