Отзыв Кабинет доктора Майдыло в Гданьске

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Ира- так у нас же Пасха завтра- никто не работает. До вторника, так как понедельник тоже- праздник.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Спасибо Галина, буду иметь ввиду. Но жду я уже с неделю.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Ира- наберитесь терпения- сейчас до вторника- и так ничто не изменится. Я понимаю как трудно и обидно. Неудачно всё вышло.
 

esmiralda

Читатель
Сообщения
64
Лайки
13
Баллы
8
Так совсем не серьезно... Есть же полугосударственные лаборатории, там и надо сдавать, взяв предварительно от врача направление, на что сдавать.. Тогда будет четко и без конфузов... Пациентов жалко, что так все нелепо получилось...
Девочки, подскажите, как по польки называется весь комплекс анализов на ко - инфекции? включая бартонелу, хламидию трах. и пневм. и прочую гадость?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Буду регулярно писать о том, как решат мой вопрос о невыполненной услуге.
Был назначен скайп с доктором, но мне время не подошло. Теперь доктор вроде как уехал и снова ждать до следующей недели..
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Буду регулярно писать о том, как решат мой вопрос о невыполненной услуге.
Был назначен скайп с доктором, но мне время не подошло. Теперь доктор вроде как уехал и снова ждать до следующей недели..
Здравствуйте, ну и что у вас и как? Решили проблему?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Здравствуйте, ну и что у вас и как? Решили проблему?
Разговор с доктором состоялся. Доктор в ответе только за процесс лечения, ну и конечно обещал возврат денег за неотправленные мои анализы. А вот то, что пациент из другой страны тратит деньги и время и силы которых мало, на проезд к доктору, а так же падение курса валют, его это не интересует.
Так что, кто поедет из России, имейте в виду!
Пришлось посодействовать в решении этого вопроса создателям этого сайта, за что им огромная благодарность.
После переговоров уже прошла рабочая неделя, ничего существенного пока не изменилось, хотя доктор обещал решение вопроса на этой неделе.
 
Сверху Снизу