Отзыв Кабинет доктора Майдыло в Гданьске

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Хочу отдельной темой выделить это заведение, как из ряда вон.
Мне назначили дату и время приема и сдачи анализов. Я приезжаю - медсестры нет и не будет, ей звонят - она отказывается от того, что должна присутствовать сегодня на заборе крови (хотя есть переписка по почте и это знает переводчица Майдыло). Пригласили откуда-то врача, сделали забор. Я все оплатила. Но эту кровь никто никуда не повез видимо и она испортилась. Через три недели (!) мне пишут
"к сожалению, не удалось провести исследования. Выражаем наше искреннее сожаление по этому поводу."

Кто собирается туда ехать, имейте в виду.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Нет ничего совершенного в этом несовершенном мире. А "искреннее сожаление" - это слишком много, надо бы деньги вернуть.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Да ладно - неужто они их не вернут??
Кстати звонить им через скайп надо разбираться (ива писала, что дорого), а деньги они вернуть могут через пейпал например двумя щелчками мышки.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Да ладно - неужто они их не вернут??
Кстати звонить им через скайп надо разбираться (ива писала, что дорого), а деньги они вернуть могут через пейпал например двумя щелчками мышки.
Они, если и вернут, то только стоимость анализов. А то, что поездка стала из-за этого бессмысленной, кто за это ответит и и компенсирует все понесенные на поездку затраты?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Они, если и вернут, то только стоимость анализов. А то, что поездка стала из-за этого бессмысленной, кто за это ответит и и компенсирует все понесенные на поездку затраты?
А вот это тотальный беспредел и у меня приличных слов не находится
Я думала, терять отдельные анализы - это верх их умения, но они стали виртуозами с тех пор
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
ну скажем так: проколы могут случаться- кровь может "свернуться", или еще что. Поэтому следовало бы узнать- на каком этапе и по какой причине это произошло.
Но так вести дела с пациентами- просто немыслимо.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Цена вопроса не только сумма заплаченная за анализы, как я поняла, а еще и транспортные расходы Ивы, еще альтернативная стоимость времени Ивы. Если совсем по-доброму - то пусть бы кабинет возместил Иве еще одну поездку - оплатил, за свой счет, чтобы пересдать анализы.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Да ладно - неужто они их не вернут??
Кстати звонить им через скайп надо разбираться (ива писала, что дорого), а деньги они вернуть могут через пейпал например двумя щелчками мышки.
На какой адрес можно позвонить по скайпу?
На счет пейпал это ваша идея или они владеют этим? Как вы кстати оплачивали прем по скайпу и в какой валюте?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Они, если и вернут, то только стоимость анализов. А то, что поездка стала из-за этого бессмысленной, кто за это ответит и и компенсирует все понесенные на поездку затраты?
Предложили вернуть стоимость, или снова все пересдать за оплаченные деньги, и третий вариант "вышлют курьера который заберет мою кровь" (идиотизм, пишут не понимая сути вопроса вообще).

Мне нужно предложить свой вариант, но у меня пока в голове вообще не укладывается.. Виза закончилась, ехать к ним - отпадает, через них снова сдавать - нет вообще доверия, самой сдать как говорит Галина - плохо представляю процесс и с какого города это делать... все равно надо снова визу..куда-то ехать.. дорогу пусть оплачивают, это приличная сумма, не говорю уже о времени, которое я оторвала от работы и снова теперь?..:confused::cry:
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
На какой адрес можно позвонить по скайпу?
На счет пейпал это ваша идея или они владеют этим? Как вы кстати оплачивали прем по скайпу и в какой валюте?
Скайп на сайте вроде указан? Если нет, можно его затребовать, а вообще же просто через скайп звонить можно, без картинки, на телефон обычный?...
Насчет пейпал это они так оплату принимают за скайпы и высылку лекарств. Пейпал сам переводит в нужную валюту рубли, оплата в злотых.
Имхо они должны больше, нежели вернуть только стоимость анализа (какого курьера, куда - в Москву?....)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
а вообще же просто через скайп звонить можно, без картинки, на телефон обычный?...
Я не звонила ни разу.. Но на телефон чтобы звонить надо счет там иметь, типа того. А вот по скайпу на скайп позвонить, как прием проходит - это реально. Но главное с кем разговаривать.. А они вам дали скайп самого М.? и назначили время? или вы звонили на общий скайп, который на сайте есть?
за скайпы и высылку лекарств.
и в РФ тоже отсылают? вроде у нас запрещено.. вам не посылали?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я не звонила ни разу.. Но на телефон чтобы звонить надо счет там иметь, типа того. А вот по скайпу на скайп позвонить, как прием проходит - это реально. Но главное с кем разговаривать.. А они вам дали скайп самого М.? и назначили время? или вы звонили на общий скайп, который на сайте есть?

и в РФ тоже отсылают? вроде у нас запрещено.. вам не посылали?
Мне не посылали, я вот жду, придет ли римфапицин Ирик - непонятно, и сами они не знают, хотя выслать готовы
Разговаривать надо только с М, ну елки-палки, ситуация серьезная, не Камиле же ее решать? Они его отказываются подзывать что ли, я никак не пойму?...
Ну когда прием по скайпу - они время назначают, да. А какой общий скайп там на сайте?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Разговаривать надо только с М, ну елки-палки, ситуация серьезная, не Камиле же ее решать? Они его отказываются подзывать что ли, я никак не пойму?...
Я вот пишу каждый день Тане на почту и Камиле на почту, два дня - тишина. А вы звонили им ? Кто отвкечает на телефоны? Я не хочу им звонить, потому что девочки на ресепшене будут полчаса выяснять чего-как, да и по англ я не очень (а вы на каком языке с ними общаетесь?)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я вот пишу каждый день Тане на почту и Камиле на почту, два дня - тишина. А вы звонили им ? Кто отвкечает на телефоны? Я не хочу им звонить, потому что девочки на ресепшене будут полчаса выяснять чего-как, да и по англ я не очень (а вы на каком языке с ними общаетесь?)
Не звонила, Таня отвечает всегда оперативно. С мейла, указанного на сайте. На русском)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Клиника отписалась, что мою кровь забыли отправить или сделали это слишком поздно. Видали такое в природе?
Идут переговоры с клиникой. Пока с трудом. ПО окончании обязательно отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Ирина, а клиника в курсе, что результатов Ваших переговоров с нетерпением ждет самый крупный русскоязычный боррелиозный форум? ;)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
В курсе помощница доктора. Знает ли об этом доктор-это вопрос. Я прошу скайп-встречи с доктором, пока безрезультатно. Да еще еще появились непрятные моменты с работниками клиники о которых пока не пишу, жду адекватности доктора.
 
Сверху Снизу