1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Отзыв Кабинет доктора Майдыло в Гданьске

Тема в разделе "Польша", создана пользователем Iva, 30 мар 2015.

1. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Хочу отдельной темой выделить это заведение, как из ряда вон.
    Мне назначили дату и время приема и сдачи анализов. Я приезжаю - медсестры нет и не будет, ей звонят - она отказывается от того, что должна присутствовать сегодня на заборе крови (хотя есть переписка по почте и это знает переводчица Майдыло). Пригласили откуда-то врача, сделали забор. Я все оплатила. Но эту кровь никто никуда не повез видимо и она испортилась. Через три недели (!) мне пишут
    "к сожалению, не удалось провести исследования. Выражаем наше искреннее сожаление по этому поводу."

Кто собирается туда ехать, имейте в виду.

2. Галина
    Оффлайн

Галина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.036
    :((

oxana нравится это.
  3. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.155
    :( ((((((

4. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.203
    Нет ничего совершенного в этом несовершенном мире. А "искреннее сожаление" - это слишком много, надо бы деньги вернуть.

Галина нравится это.
  5. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    2.812
    Да ладно - неужто они их не вернут??
    Кстати звонить им через скайп надо разбираться (ива писала, что дорого), а деньги они вернуть могут через пейпал например двумя щелчками мышки.

ирина дурнева нравится это.
  6. Jelena
    Оффлайн

Jelena Известный человек

Симпатии:
    1.439
    Они, если и вернут, то только стоимость анализов. А то, что поездка стала из-за этого бессмысленной, кто за это ответит и и компенсирует все понесенные на поездку затраты?

Iva нравится это.
  7. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    2.812
    А вот это тотальный беспредел и у меня приличных слов не находится
    Я думала, терять отдельные анализы - это верх их умения, но они стали виртуозами с тех пор

8. Галина
    Оффлайн

Галина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.036
    ну скажем так: проколы могут случаться- кровь может "свернуться", или еще что. Поэтому следовало бы узнать- на каком этапе и по какой причине это произошло.
    Но так вести дела с пациентами- просто немыслимо.

sueelllen нравится это.
  9. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.155
    Цена вопроса не только сумма заплаченная за анализы, как я поняла, а еще и транспортные расходы Ивы, еще альтернативная стоимость времени Ивы. Если совсем по-доброму - то пусть бы кабинет возместил Иве еще одну поездку - оплатил, за свой счет, чтобы пересдать анализы.

10. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    На какой адрес можно позвонить по скайпу?
    На счет пейпал это ваша идея или они владеют этим? Как вы кстати оплачивали прем по скайпу и в какой валюте?

11. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Предложили вернуть стоимость, или снова все пересдать за оплаченные деньги, и третий вариант "вышлют курьера который заберет мою кровь" (идиотизм, пишут не понимая сути вопроса вообще).

Мне нужно предложить свой вариант, но у меня пока в голове вообще не укладывается.. Виза закончилась, ехать к ним - отпадает, через них снова сдавать - нет вообще доверия, самой сдать как говорит Галина - плохо представляю процесс и с какого города это делать... все равно надо снова визу..куда-то ехать.. дорогу пусть оплачивают, это приличная сумма, не говорю уже о времени, которое я оторвала от работы и снова теперь?..:confused::cry:

12. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    2.812
    Скайп на сайте вроде указан? Если нет, можно его затребовать, а вообще же просто через скайп звонить можно, без картинки, на телефон обычный?...
    Насчет пейпал это они так оплату принимают за скайпы и высылку лекарств. Пейпал сам переводит в нужную валюту рубли, оплата в злотых.
    Имхо они должны больше, нежели вернуть только стоимость анализа (какого курьера, куда - в Москву?....)

13. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Я не звонила ни разу.. Но на телефон чтобы звонить надо счет там иметь, типа того. А вот по скайпу на скайп позвонить, как прием проходит - это реально. Но главное с кем разговаривать.. А они вам дали скайп самого М.? и назначили время? или вы звонили на общий скайп, который на сайте есть?
    --- Дополнено, 31 мар 2015 ---
    и в РФ тоже отсылают? вроде у нас запрещено.. вам не посылали?

14. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    2.812
    Мне не посылали, я вот жду, придет ли римфапицин Ирик - непонятно, и сами они не знают, хотя выслать готовы
    Разговаривать надо только с М, ну елки-палки, ситуация серьезная, не Камиле же ее решать? Они его отказываются подзывать что ли, я никак не пойму?...
    Ну когда прием по скайпу - они время назначают, да. А какой общий скайп там на сайте?

15. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Я вот пишу каждый день Тане на почту и Камиле на почту, два дня - тишина. А вы звонили им ? Кто отвкечает на телефоны? Я не хочу им звонить, потому что девочки на ресепшене будут полчаса выяснять чего-как, да и по англ я не очень (а вы на каком языке с ними общаетесь?)

16. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    2.812
    Не звонила, Таня отвечает всегда оперативно. С мейла, указанного на сайте. На русском)

17. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Даа, вот теперь Таня тоже не отвечает..

18. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Клиника отписалась, что мою кровь забыли отправить или сделали это слишком поздно. Видали такое в природе?
    Идут переговоры с клиникой. Пока с трудом. ПО окончании обязательно отпишусь.

Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Libra и sueelllen нравится это.
  19. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.052
    Ирина, а клиника в курсе, что результатов Ваших переговоров с нетерпением ждет самый крупный русскоязычный боррелиозный форум? ;)

20. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    В курсе помощница доктора. Знает ли об этом доктор-это вопрос. Я прошу скайп-встречи с доктором, пока безрезультатно. Да еще еще появились непрятные моменты с работниками клиники о которых пока не пишу, жду адекватности доктора.

Загрузка...

Поделиться этой страницей