• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

К кому в Польше можно обратиться с нашей проблемой ?

_людмила

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, к какому врачу нам лучше поехать с нашей проблемой ( у мужа, у меня и у ребенка уже год сильное расстройство кишечника и неврологические проблемы, в нашем городе сдали какие можно анализы-ничего не находят), есть возможность поехать в Польшу, но вот к кому лучше обратиться с нашей проблемой не знаю( надеюсь на вашу помощь.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Людмила, этот форум посвящен клещевым инфекциям. Вы предполагаете, что у вас троих клещевая инфекция/инфекции? Почему?
 

_людмила

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
Людмила, этот форум посвящен клещевым инфекциям. Вы предполагаете, что у вас троих клещевая инфекция/инфекции? Почему?
нет, я не думаю, что это клещевая инфекция, просто мне сказали что в Польше хорошие инфекционисты есть, поэтому и обратилась за советом, может кто по рекомендует хорошего инфекциониста
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
нет, я не думаю, что это клещевая инфекция, просто мне сказали что в Польше хорошие инфекционисты есть, поэтому и обратилась за советом, может кто по рекомендует хорошего инфекциониста
Думаю, что здесь знают в основном врачей, которые занимаются клещевыми инфекциями. Скорее можно спросить ваших земляков, например @drey , возможно подскажут хорошего инфекциониста у вас в городе.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
нет, я не думаю, что это клещевая инфекция, просто мне сказали что в Польше хорошие инфекционисты есть, поэтому и обратилась за советом, может кто по рекомендует хорошего инфекциониста
сходите к Поппелю Ивану Романовичу в госпиталь Балтфлота, уж если он вам не поможет, тогда и в Польше делать нечего, там точно такие же инфекционисты что и у нас.
 

_людмила

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
сходите к Поппелю Ивану Романовичу в госпиталь Балтфлота, уж если он вам не поможет, тогда и в Польше делать нечего, там точно такие же инфекционисты что и у нас.
хороший инфекционист? и есть ли телефончик его?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Спасибо большое за ответ, скажите, а на русский можно там как-то перевести? и принимают ли они иностранцев?
Не знаю, к сожалению. Проще всего найти человек знающего польский и вместе позвонить в клинику
 
Сверху Снизу