• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

К какой инфекции относится этот симптом?

DMTInfinnity

Читатель
Сообщения
70
Лайки
14
Баллы
8
Адское ежедневное давящее на лоб, висках и макушке напряжение. Не ГБН, в том плане, что нету боли, а есть такое впечатление, что щас голова лопнет. Я уже ничего не в состояний делать, никакие НПВС не помогают, ничего это ощущение сдавливающей каски не снимает. Блин, как вообще такая срань как лайм и ко могут существовать и никто никак не встанет и не решит эту проблему на уровне бюрократии во всем мире, ну просто немыслимо. Самому злейшему врагу такой жизни не пожелал.

Короче, какаой антибиотик лучше всего справится с данным симптомом, если у вас он конечно был. Если кто-то знает точную инфекцию, ещё лучше. Я думаю это бартонеллез, поправьте меня. Если это так, то только рифампицин пить или можно обойтись и другими аб? Я знаб что рифампицин окрашивает жидкости в коричневый если не ошибаюсь цвет. И также может на глаза подействовать не самым лучшим образом, возможно даже ослепнуть от него можно.
 

ANNAСHIRICH

Читатель
Сообщения
49
Лайки
9
Баллы
8
Адское ежедневное давящее на лоб, висках и макушке напряжение. Не ГБН, в том плане, что нету боли, а есть такое впечатление, что щас голова лопнет. Я уже ничего не в состояний делать, никакие НПВС не помогают, ничего это ощущение сдавливающей каски не снимает. Блин, как вообще такая срань как лайм и ко могут существовать и никто никак не встанет и не решит эту проблему на уровне бюрократии во всем мире, ну просто немыслимо. Самому злейшему врагу такой жизни не пожелал.

Короче, какаой антибиотик лучше всего справится с данным симптомом, если у вас он конечно был. Если кто-то знает точную инфекцию, ещё лучше. Я думаю это бартонеллез, поправьте меня. Если это так, то только рифампицин пить или можно обойтись и другими аб? Я знаб что рифампицин окрашивает жидкости в коричневый если не ошибаюсь цвет. И также может на глаза подействовать не самым лучшим образом, возможно даже ослепнуть от него можно.[/QUOTE

Это может быть при невралгии. Как-раз иннервация 1й ветви тройничного нерва. У меня было похоже. Поставили невралгию.
 

SERS

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
18
Баллы
33
похоже на невралгию
Остеохондроз шейного отдела дает такие симптомы.
Нужны специальные упражнения. Длительно
 

DMTInfinnity

Читатель
Сообщения
70
Лайки
14
Баллы
8
Да какой остеохондроз, если делал и не раз снимки шеи и КТ и ничего не нашли, дауны. Вот не хочу никого оскорблять, но мракобесие даже на форуме где люди приходят чтобы отойти от мракобесия, вот даже тут этого нельзя избежать, пздц.
 

ANNAСHIRICH

Читатель
Сообщения
49
Лайки
9
Баллы
8
Да какой остеохондроз, если делал и не раз снимки шеи и КТ и ничего не нашли, дауны. Вот не хочу никого оскорблять, но мракобесие даже на форуме где люди приходят чтобы отойти от мракобесия, вот даже тут этого нельзя избежать, пздц.
Остеохондроз тут вообще не при чем. То что вы описываете это невралгия. Она может быть вызвана вирусом,инфекцией,лор проблемами и т.д. куча причин. У меня был и лайм и вэб активный, что из них вызвало невралгию ветвей тройничного нерва непонятно. Но лечение антибиотиками,противовирусными ее не убрало. Нвпс тоже не помогали. Прописывают карбомозепин,аммитриптилин (невролог сказал что это единственное что может помочь),но я против этих препаратов. Как-то само со временем подутихло немного.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Адское ежедневное давящее на лоб, висках и макушке напряжение. Не ГБН, в том плане, что нету боли, а есть такое впечатление, что щас голова лопнет. Я уже ничего не в состояний делать, никакие НПВС не помогают, ничего это ощущение сдавливающей каски не снимает. Блин, как вообще такая срань как лайм и ко могут существовать и никто никак не встанет и не решит эту проблему на уровне бюрократии во всем мире, ну просто немыслимо. Самому злейшему врагу такой жизни не пожелал.

Короче, какаой антибиотик лучше всего справится с данным симптомом, если у вас он конечно был. Если кто-то знает точную инфекцию, ещё лучше. Я думаю это бартонеллез, поправьте меня. Если это так, то только рифампицин пить или можно обойтись и другими аб? Я знаб что рифампицин окрашивает жидкости в коричневый если не ошибаюсь цвет. И также может на глаза подействовать не самым лучшим образом, возможно даже ослепнуть от него можно.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
@DMTInfinnity у меня примерно через три месяца после укуса началось такое давление на лоб ,виски,затылок( я думаю это резвилась боррелия , бартонелле рановато было бодриться) . Я тогда никак не связала это с тем,что три месяца назад обнаружила в постели клеща- выбросила и напрочь из головы вылетело( как будьто Лайм мне сразу память отшиб) Хотя я уже через месяц после постельного гостя начала недомогать( страшная усталость ,головокружение,какая-то плохость в голове ,но голову не давило- думала сотрясение( у автобуса низкий вход-г оловой шмякнулась) ,и даже ходила к инфекционисту , говоря ему ,что может меня незаметно клещ укусил( вот ведь чуйка моя работала). А эскулапка убаюкала меня, типа - не придумывайте ,да и анализов в городе мол нет таких ( хотя потом в лабе выяснилось ,что они уже к тому времени 2 года ,как были) . Вот из-за такой сZu.и в белом халате я обреклась на страдания. И сейчас периодически бывает такое давление на голову. Но проходит часто само. Курсов было немало. И травок. Но могу точно сказать ,что из зажоп.нского состояния ( полусмертельного) вытаскивали только АБ. Конкретно ничего не могу посоветовать. Хотя все же мне помогало натирание лба, переносицы,висков всем известным бальзамом зведочка.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Остеохондроз тут вообще не при чем. То что вы описываете это невралгия. Она может быть вызвана вирусом,инфекцией,лор проблемами и т.д. куча причин. У меня был и лайм и вэб активный, что из них вызвало невралгию ветвей тройничного нерва непонятно. Но лечение антибиотиками,противовирусными ее не убрало. Нвпс тоже не помогали. Прописывают карбомозепин,аммитриптилин (невролог сказал что это единственное что может помочь),но я против этих препаратов. Как-то само со временем подутихло немного.
Как вы сейчас себя чувствуете?
 
Сверху Снизу