• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультация инфекциониста юнидокс на солнце

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Подскажите пожалуйста чем можно защитить кожу при приеме Юнидокса,чуть лучик попал на лицо и все красное особенно нос,уже дней 5 краснота не проходит и даже немножко болит
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Ни чем! Не бывать на солнце. А лучше заменить доксициклин не более безвредные препараты.
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,понимаю сама виновата,принимаю юнидокс,полчаса простояла на солнце без головного убора,почувствовала жжение в голове от солнца,сразу ушла в тенек,сейчас чувство как-будто голову давит,легкое головокружение,подскажите это пройдет?может пантенолом всю голову смазать?у меня палец на руке подгорел уже недели полторы не проходит а тут голова так вообще страшно
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Да голова как раз не страшно!А вот на коже будет краснота, которая долго не проходит. Особенно неприятно, если лицо покраснеет.
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Да голова как раз не страшно!А вот на коже будет краснота, которая долго не проходит. Особенно неприятно, если лицо покраснеет.
Вот и лицо покраснело особенно нос)может можно чем помазать?перед выходом на улицу мажу кремом солнцезащитным но он не помагает
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Ничего не помогает. Пока само не пройдет. Я же вам говорила! Но вы не слушаете.
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Ничего не помогает. Пока само не пройдет. Я же вам говорила! Но вы не слушаете.
я слушаю ,просто у нас сейчас погода солнечная а я работаю под открытым небом,прячусь как могу но не всегда получается
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Так вам тем более нельзя доксициклин! Амоксициллин гораздо лучше и безопаснее.
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Так вам тем более нельзя доксициклин! Амоксициллин гораздо лучше и безопаснее.
Амоксициклин я принимала в декабре 28 дней,по 1000 х2 р в день ,он не помог к сожалению,и я его переносила тяжело
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
А что Вы лечите?Может Вам вообще не нужны антибиотики?
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
А что Вы лечите?Может Вам вообще не нужны антибиотики?
Сама не знаю)))после первого укуса в сентябре будет год,М растут,они должны падать(
Но почти месяц назад повторно клещ укусил вот и решила пропить Юнидокс и Суммамед через день
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Анализы не лечат! Вы себе испортите здоровье, бесконтрольно получая серьезные лекарства. Сумамед так вообще не в тему! Он практически на боррелии не действует!
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Переношу лекарства хорошо да и второй клещ укусил,а еще место укуса первого клеща чешется иногда
Подскажите пожалуйста можно ли на АБ арбуз?так хочется))
 
Сверху Снизу