1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Юмор наших врачей.

Тема в разделе "Разговоры не по теме", создана пользователем Anna_Moskwa, 19 июн 2013.

1. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.597
    Сидела тут вспоминала свою лечение, начало болезни и всякое там :) Вспонила, когда пришла с анализом к врачу, он назначая лечения, говорит, я Вам советую пропить АБ 14 дней, а не 10 как пишут в интернете, лучше перестраховаться:) С высоты полугодового лечения, мне теперь это смешно.

Olena нравится это.
  2. Шейк
    Оффлайн

Шейк Читатель

Симпатии:
    1
    А я ходила к своему инфекционисту глав.врачу..рассказала ей симптомы свои..она сказала, что буквально месяц назад была на семинаре по Лайму..и что хронического Лайма не бывает, что то вроде того..

3. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    726
    Я в новостях выкладывала инф. о том, что хр. Лайма нет. Просто надо читать внимательнее. В этой статье написано, что когда боррелии выходят из биооболочек они как бы мутируют. Это происходит из особенностей иммунной системы. И происходит новое заражение своими же, сидевшими в оболочках боррелиями. Не знаю, что лучше (хронический лайм), что хуже-мутирование боррелий.

4. Шейк
    Оффлайн

Шейк Читатель

Симпатии:
    1
    У меня крышу точно сорвет :eek-18:...

5. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.429
    — Доктор, я очень болен!

— Нет, просто вы себе это внушили. Это всё ваша мнительность. Повторяйте: «Я здоров» — и будете себя отлично чувствовать!

Больной уходит. Врач:

— А гонорар?

— Это всё ваша мнительность, доктор, повторяйте: «Мне заплатили» — и будете в отличном настроении!

Libra, Александр35р, Lana и ещё 1-му нравится это.
  6. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    4.129
    Расскажу анекдот своему психологу в конце сеанса, когда придет время платить. :)

Загрузка...