1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Юмор наших врачей.

Тема в разделе "Разговоры не по теме", создана пользователем Anna_Moskwa, 19 июн 2013.

1. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.364
    Сидела тут вспоминала свою лечение, начало болезни и всякое там :) Вспонила, когда пришла с анализом к врачу, он назначая лечения, говорит, я Вам советую пропить АБ 14 дней, а не 10 как пишут в интернете, лучше перестраховаться:) С высоты полугодового лечения, мне теперь это смешно.

2. Шейк
    Оффлайн

Шейк Читатель

Симпатии:
    1
    А я ходила к своему инфекционисту глав.врачу..рассказала ей симптомы свои..она сказала, что буквально месяц назад была на семинаре по Лайму..и что хронического Лайма не бывает, что то вроде того..

3. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    703
    Я в новостях выкладывала инф. о том, что хр. Лайма нет. Просто надо читать внимательнее. В этой статье написано, что когда боррелии выходят из биооболочек они как бы мутируют. Это происходит из особенностей иммунной системы. И происходит новое заражение своими же, сидевшими в оболочках боррелиями. Не знаю, что лучше (хронический лайм), что хуже-мутирование боррелий.

4. Шейк
    Оффлайн

Шейк Читатель

Симпатии:
    1
    У меня крышу точно сорвет :eek-18:...

Поделиться этой страницей