• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ясенец кавказский против боррелий.

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Добрый день!
А кто пробовал лечить боррелиоз настойкой ясенеца кавказкого?
Рецепт такой:
0,5 водки заливают 50 грамм корней ясенеца,настаивают 2 недели.Затем 1 чайную ложку настойки развести в рюмке воды, и пить 3 раза в день.Курс 1 месяц,перерыв 3 недели,затем курс повторить.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Добрый день!
А кто пробовал лечить боррелиоз настойкой ясенеца кавказкого?
Рецепт такой:
0,5 водки заливают 50 грамм корней ясенеца,настаивают 2 недели.Затем 1 чайную ложку настойки развести в рюмке воды, и пить 3 раза в день.Курс 1 месяц,перерыв 3 недели,затем курс повторить.
А есть информация, что настойка эффективна при лечении Лайма?
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
А есть информация, что настойка эффективна при лечении Лайма?
Это можно проверить только на себе.
Хотя есть одна девушка Маша,знакомая,она несколько лет болела боррелиозом,так ей один травник посоветовал пить спиртовую настойку ясенеца.Она пила около года и потом сдала анализ на боррелии и не нашли антитела, и все симптомы ушли,сейчас чувствует себя совершенно здоровой.
Я тоже хочу пройти курс ясенеца,но достать корни ясенеца-это проблема на Украине.
 

fellow

Читатель
Сообщения
55
Лайки
47
Баллы
18
А есть информация, что настойка эффективна при лечении Лайма?
Вообще по запросу dictamnus dasycarpus/albus, fraxinellone, dictamnine информации очень мало, пишут что может быть гепатотоксичным и вызывать ожоги при прикосновении.
Еще как всегда пишут что:
These results suggest that Dictamnus dasycarpus leaf has a potent anti-inflammatory activity and can be used for the development of new anti-inflammatory agents.
Potential cytotoxic, neuroprotective, anti-inflammatory, antimicrobial, anti-platelet-aggregation and vascular relaxing activities.
 

fellow

Читатель
Сообщения
55
Лайки
47
Баллы
18
Хотя есть одна девушка Маша,знакомая,она несколько лет болела боррелиозом,так ей один травник посоветовал пить спиртовую настойку ясенеца.Она пила около года и потом сдала анализ на боррелии и не нашли антитела, и все симптомы ушли,сейчас чувствует себя совершенно здоровой.
А может возможно попросить вашу знакомую вкратце описать историю болезни/анализы/ход лечения? Думаю тут многим было бы интересно и, возможно, полезно
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Я постоянно звоню на этот интернет-магазин,и мне отвечают что у них на складе нет ясенеца,хотя на сайте пишут:"есть в наличии".Какие-то странные там продавцы и очень грубые.
 
Сверху Снизу