1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление

Ясенец кавказский против боррелий.

Тема в разделе "Лечение природными средствами", создана пользователем Горакша, 12 янв 2017.

1. Горакша
    Оффлайн

Горакша Активный участник

Симпатии:
    68
    Добрый день!
    А кто пробовал лечить боррелиоз настойкой ясенеца кавказкого?
    Рецепт такой:
    0,5 водки заливают 50 грамм корней ясенеца,настаивают 2 недели.Затем 1 чайную ложку настойки развести в рюмке воды, и пить 3 раза в день.Курс 1 месяц,перерыв 3 недели,затем курс повторить.

Ветер и Muss нравится это.
  2. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.828
    А есть информация, что настойка эффективна при лечении Лайма?

3. Горакша
    Оффлайн

Симпатии:
    68
    Это можно проверить только на себе.
    Хотя есть одна девушка Маша,знакомая,она несколько лет болела боррелиозом,так ей один травник посоветовал пить спиртовую настойку ясенеца.Она пила около года и потом сдала анализ на боррелии и не нашли антитела, и все симптомы ушли,сейчас чувствует себя совершенно здоровой.
    Я тоже хочу пройти курс ясенеца,но достать корни ясенеца-это проблема на Украине.

Ветер нравится это.
  4. Ala
    Оффлайн

Ala Читатель

Симпатии:
    108
    Львовна, Muss и Lana нравится это.
  5. fellow
    Оффлайн

fellow Читатель

Симпатии:
    47
    Вообще по запросу dictamnus dasycarpus/albus, fraxinellone, dictamnine информации очень мало, пишут что может быть гепатотоксичным и вызывать ожоги при прикосновении.
    Еще как всегда пишут что:
    These results suggest that Dictamnus dasycarpus leaf has a potent anti-inflammatory activity and can be used for the development of new anti-inflammatory agents.
    Potential cytotoxic, neuroprotective, anti-inflammatory, antimicrobial, anti-platelet-aggregation and vascular relaxing activities.

6. fellow
    Оффлайн

fellow Читатель

Симпатии:
    47
    А может возможно попросить вашу знакомую вкратце описать историю болезни/анализы/ход лечения? Думаю тут многим было бы интересно и, возможно, полезно

7. Горакша
    Оффлайн

Симпатии:
    68
    Я постоянно звоню на этот интернет-магазин,и мне отвечают что у них на складе нет ясенеца,хотя на сайте пишут:"есть в наличии".Какие-то странные там продавцы и очень грубые.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление