1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Янтарь

Тема в разделе "Гомеопатия", создана пользователем Соня, 26 окт 2015.

1. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.348
    Гомеопатический янтарь или янтарная кислота...
    Я смотрела описание ( реперториум)
    Например: Янтарная кислота (Succinicum ac.), относится к туберкулезному миазму семейства Маковых (Papaverceae). Ощущение, будто "находится в удушающей жестокой ситуации, из которой надо вырваться". Это выражается в боязни поездов, замкнутых пространств.
    Вот если бы я подбирала себе препарат, то это описание не про меня. Но, тем не менее, тестирование на тот момент показало, что мой организм хочет гомеопатический вариант ЯК в определенно разведении. Тестирование - это и есть вопрос, на который пациент , а точнее его тело, отвечает да или нет. Может случиться так, что уже завтра я снова его спрошу, и оно скажет, что уже довольно. И попросит , например , какую-нибудь гомеопатическую фумаровую кислоту.
    И так постепенно, шаг за шагом, прислушиваясь к просьбам своего тела, можно идти с в сторону здоровья.
    Но есть у гомеопатов настоящее " бинго" - это когда удается найти такой препарат, который называется конституционный препарат . Вот его найти гораздо сложнее чем просто спросить у тела, мол, хочешь сейчас перламутровые пуговицы или обычными обойдешься:)

2. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.348
    Не будет действовать у всех без разбору и в любом случае.
    Либо нужно точное попадание препарата ( бинго) , либо нужно тестировать.
    Что будет, если не будет точного попадания. Ну, например, Вы завтра пойдете в гомеопатическую аптеку и купите там ЯК Д12?

Если Ваше тело хочет этот перепарат в этом разведении, то что-то почувствуете. А если тело скажет " нет" , то ( скорее всего) пролетит мимо.

3. Urianasa
    Оффлайн

Urianasa Гость

Симпатии:
    0
    Принесет ли пользу дополнительный прием препаратов, содержащих янтарную кислоту?
    Как уже говорилось выше, существуют 2 мнения:
    1. Организм сам способен произвести нужно количество янтарной кислоты;
    2. При повышенных нагрузках на различные системы организма, организм становится неспособен обеспечить возросшие потребности. В этом случае дополнительный прием янтарной кислоты будет полезен.
    В каких случаях рекомендуют дополнительно принимать янтарную кислоту?
    1. Повышенные физические нагрузки (для помощи в восстановлении мышечных структур и стимуляции работы клеток эндокринной системы).
    2. Повышенная нагрузка на иммунную систему. Например, простудные заболевания (для ускорения синтеза иммунных клеток).
    3. Похмелье или вывод из запоя (для помощи печени и почкам).
    4. Сердечная недостаточность (для обеспечения повышенной энергией клеток сердца).
    5. Аллергические реакции и воспаления (для снижения производства гистамина).
    6. Стимуляция клеточного дыхания (для замедления процессов старения клеток, улучшения общего самочувствия).
    7. Стимуляция работы головного мозга (для повышенного снабжения мозга энергией и кислородом).
    8. Общая усталость, сонливость.
    9. Некоторые другие состояние.
    Как можно видеть, дополнительный прием янтарной кислоты способен принести ощутимую пользу именно при повышенных нагрузках, а значит, и затратах энергии, органов и систем организма.
    При обычных состояниях нашему организму вполне хватит того, что он сам произведет.
    Способ приема янтарной кислоты
    Янтарную кислоту рекомендуется принимать в количестве 500 мг утром, за завтраком.Обязательно вместе с едой! После достижения ощутимого эффекта (например, прилив энергии, бодрость), дозу снизить до 250-100 мг.
    Курс приема при постоянном применении составляет 10 дней. Для увеличения сроков терапии, рекомендуется принимать микроциклами: 3 дня приема, 1 день отдыха. Затем повторить.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  4. Olena
    Оффлайн

Olena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.282
    Uri, а зачем Вы так академически начали свое пришествие на форум? Это реклама? Личный опыт? Выдержки из диссертации?

Мой личный опыт с янтарной кислотой был плох: энергия росла, но росла и инфекция.
    Что кормит нас, то кормит и " братьев меньших"

5. solus777
    Оффлайн

solus777 Читатель

Симпатии:
    17
    янтарь можно водкой залить.. я так сделал буду пробовать.. привез из Калининграда всякого разного необработанного янтаря.

Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление