Я вернулась.

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.919
Баллы
128
Ну вообще говоря М чаще бывает положительно при свежем заражении, потом должны уходить и повышаться G. Хотя бывает, что G так и не образуются. Возможно это Ваш случай.
Не впадайте в панику, это даже хорошо, что Вы распознали (возможно!) проблему довольно рано, часто это случается через много лет после неправильных и безуспешных лечений. В Москве и вообще в России Вам вряд ли с таким ребеночком помогут, наши доктора не признают внутриутробного заражения и заражения через ГВ. Можно, конечно, попробовать поговорить, рассказать всю историю, послушать, что ответят.
 

Татка

Читатель
Сообщения
24
Лайки
4
Баллы
3
эхинацея вроде признает
заражение было не менее 5 лет назад я вспомнила этот случай у меня видимо была ремиссия, если такое бывает, и в беременность меня несколько раз капали иммуноглабулинами челвека, возможно это чистило кровь.
Тут еще вспомнила что в конце августа меня пчела или оса цапнула. а осенью и начались наши беды у меня была лихорадка сильная а в ноябре ребенок...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.919
Баллы
128
Эхинацея - больше иммунология и там вряд ли занимаются маленькими детьми. Поговорите, попробуйте написать доктору Кириллу здесь на форуме.
Может быть у Вас получилась "инфекция на инфекцию", как сказал один польский доктор. В любом случае Вам нужна хорошая диагностика и малышу тоже.
 

Татка

Читатель
Сообщения
24
Лайки
4
Баллы
3
Кирилл Александрович возьмет нас с малышом, я ему писала.
Как бы узнать в Польше или Чехии или Германии кто возьмет лечить малыша без анализов нг с симптомами?
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.919
Баллы
128
Все доктора ILADS смотрят в первую очередь симптомы и анамнез, только потом анализы. Тем более у ребенка на ГВ.
И я думаю, что детьми должны все же заниматься детские специалисты.
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.919
Баллы
128

Татка

Читатель
Сообщения
24
Лайки
4
Баллы
3
Нужно ваше мнение
 

Вложения

  • IMG_7199_resize.jpg
    IMG_7199_resize.jpg
    39,6 KB · Просмотры: 380
  • IMG_7200_resize.jpg
    IMG_7200_resize.jpg
    31,7 KB · Просмотры: 322
  • IMG_7201_resize.jpg
    IMG_7201_resize.jpg
    43 KB · Просмотры: 366
  • IMG_7202_resize.jpg
    IMG_7202_resize.jpg
    53,7 KB · Просмотры: 359
  • IMG_7203_resize.jpg
    IMG_7203_resize.jpg
    49,5 KB · Просмотры: 302
  • IMG_7205_resize.jpg
    IMG_7205_resize.jpg
    167,8 KB · Просмотры: 280

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Правильно я понимаю, это анализы ваши (т.е мамы)?
Если симптомы есть и никуда не деваются- надо бы лечиться.
 

Татка

Читатель
Сообщения
24
Лайки
4
Баллы
3
Т е больна.
Да, это мои анализы.
Детей решила не мучить пока свои результаты не получу.
Жаль, я все-таки надеялась...
Странные противоречивые результаты.
Вроде они говорят о недавнем инфицировании? А у меня уже давно.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Вроде они говорят о недавнем инфицировании? А у меня уже давно.
Специф. иммуноглобулины М появляются в крови как при первичном инфицировании, так и при активации хронической инфекции. В случае боррелиоза иногда IgG могут и не наблюдаться вовсе, может это иногда связано с тест-системами, которые используют в лаборатории. На нашем форуме это не редкость, болезнь без положительных G.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Т е больна.
Да, это мои анализы.
Жаль, я все-таки надеялась...
Но ведь симптомы вы описывали
Но вот вопрос, почему все это со мной случается в последние 4 года? Почему все системы организма начали сбоить, причем серьезно!
Надеялись на отрицательные результаты анализов..-тогда бы еще всё более запутаннее было, верно? Вам бы надо сдать анализы и на другие хронические инфекции- врач назначит .
Если причина болезней и симптомов известна-это уже половина дела.
 

Незабудка

Читатель
Сообщения
91
Лайки
82
Баллы
18
В самом первом анализе - Мки, до 0,8 - не обнаружено, а у вас 0,198, т.е. гораздо меньше. Почему тогда заключение - "индекс позитивности"?..

Это не заключение, а единица измерения. Извините, что вмешалась)
 
Сверху Снизу