• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Я верю,что мы с Вашей помощью справимся

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
maralmaziki
Что с вами? Вы нормально спите? Что-то делаете, чтобы быть спокойной?
Что вы от форумчан хотите услышать?
Я на себя забила после клеща,честно. У меня вся жизнь свелась в одну точку: как вылечить дочь на ранней стадии? И пока инвитро положительный не пришел,я надеялась на ложноположительный блот...
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Мне кажется ,что нужно долечиться у вашего врача( не зря же он в инфекционке работает) ,я думаю ,что борелиоз есть ,у вас ранняя стадия - дочь излечится.
Мне тут одна знакомая ,которая тоже лечит детей,сказала ,что их доктор считает ,что дети поддаются лечению гараздо лучше чем взрослые!
Пожалейте ребенка - не впадайте в истерику,она же чуствует вас ,ей нужна спокойная,надежная мама.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Вы на себя забили, но вам нужно принимать серьезные решения и быть для дочери теплой в эмоциональном смысле. А в ваших записях здесь такой нервяк. Вы обязательно должны быть в хорошем состоянии. Ради дочери.
Блот у вас сдан слишком рано, его сдают через три-четыре недели от укуса.
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Мне кажется ,что нужно долечиться у вашего врача( не зря же он в инфекционке работает) ,я думаю ,что борелиоз есть ,у вас ранняя стадия - дочь излечится.
Мне тут одна знакомая ,которая тоже лечит детей,сказала ,что их доктор считает ,что дети поддаются лечению гараздо лучше чем взрослые!
Пожалейте ребенка - не впадайте в истерику,она же чуствует вас ,ей нужна спокойная,надежная мама.
Маме 30лет,а мама сама боится, казалось, моя мама- это каменная стена,а я трус чебурашечный. Я долечу ее у инфекциониста,потом буду восстанаыливать,лишь бы его схема подействовала,не буду ничего отменять. Пусть так лечит как лечит.
Вы на себя забили, но вам нужно принимать серьезные решения и быть для дочери теплой в эмоциональном смысле. А в ваших записях здесь такой нервяк. Вы обязательно должны быть в хорошем состоянии. Ради дочери.
Блот у вас сдан слишком рано, его сдают через три-четыре недели от укуса.
Мы пересдадим блот.А себя не знаю чем успокоить.
Вы же в больнице лежите?
Капаемся раз в день в стационаре и домой уходим. Ночевать нас не оставляют,там много деток,от которых можно заразиться
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Написала вам в личку еще вариан обзвонить клиники специализирущиеся на борелиозе ,показать им результаты анализов ,может ответят .Я когда заболела писала Цезару ,он подтвердмл ,что есть бабезия и борр,но у меня были Арминлабские анализы
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Написала вам в личку еще вариан обзвонить клиники специализирущиеся на борелиозе ,показать им результаты анализов ,может ответят .Я когда заболела писала Цезару ,он подтвердмл ,что есть бабезия и борр,но у меня были Арминлабские анализы
Спасибо большое
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Маме 30лет,а мама сама боится, казалось, моя мама- это каменная стена,а я трус чебурашечный. Я долечу ее у инфекциониста,потом буду восстанаыливать,лишь бы его схема подействовала,не буду ничего отменять. Пусть так лечит как лечит.
Мы пересдадим блот.А себя не знаю чем успокоить.

Капаемся раз в день в стационаре и домой уходим. Ночевать нас не оставляют,там много деток,от которых можно заразиться
У вас самой мама ,папа есть ?Или муж - пусть побудут с малышкой ,а вы не читайте форум ,просто отоспитесь - часов 10,станет легче.
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
У вас самой мама ,папа есть ?Или муж - пусть побудут с малышкой ,а вы не читайте форум ,просто отоспитесь - часов 10,станет легче.
Мужа нет,родители заняты,мне с доней не сложно,все ок)))Проблема в мозгах,отключить их... Я и сплю нормально. Просто просыпаюсь,и вспоминаю,что Лайм и начинаю терзаться,а аравильно ли я все делаю???????????????Напишу в Польшу. Я верю в Бога! Он нам поможет и с врачами,и со схемами,и исцелит!
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Просто просыпаюсь,и вспоминаю,что Лайм и начинаю терзаться,а аравильно ли я все делаю??
Мы не знаем 100% правильного ответа. И это нормально, это жизнь.
Вы когда терзаетесь, то лучше не делаете никому. Если вы по настоящему любящая мама, то берите эти терзания под контроль.
И заботьтесь о себе, вы вашей дочери и через 20 лет будете нужны. А нервные клетки восстанавливаются очень медленно.
У вас есть подруги? Любимые фильмы? Рукоделие?
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Мужа нет,родители заняты,мне с доней не сложно,все ок)))Проблема в мозгах,отключить их... Я и сплю нормально. Просто просыпаюсь,и вспоминаю,что Лайм и начинаю терзаться,а аравильно ли я все делаю???????????????Напишу в Польшу. Я верю в Бога! Он нам поможет и с врачами,и со схемами,и исцелит!
Конечно поможет!
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Мы не знаем 100% правильного ответа. И это нормально, это жизнь.
Вы когда терзаетесь, то лучше не делаете никому. Если вы по настоящему любящая мама, то берите эти терзания под контроль.
И заботьтесь о себе, вы вашей дочери и через 20 лет будете нужны. А нервные клетки восстанавливаются очень медленно.
У вас есть подруги? Любимые фильмы? Рукоделие?
Если бы не друзья!Замечательные у меня друзья, классные,честно,с людьми рядом очень повезло!!! Рукоделие и фильмы.... Мы изматываемся в больнице+домашние дела никто не отменял, а доню выгулять,пока погодка клевая-это обязательно)))К вечеру не охота ничего из хобби))))А с Лайм даже в самом плохом случае до старости живут?В смысле хроники?
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
У знакомой постоянно детей кусают клещи,наги 80%ЛБ,она никогда не парилась и не лечила.Слава Богу!Во где нервы)))))))))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Страх ... Он есть у всех. Это нормально. Он побуждает к действию.
Когда моего знакомого кусал клещ, я тоже металась и плакала. И когда соседку кусил клещ, я тоже ездила , искала, суетилась.
Я не знаю, как можно по-другому на это реагировать. Это нужно быть совсем железобетонной, чтобы спокойно ждать и ждать....
Что бы там не говорили вокруг :врачи и родственники, типа, нужно успокоиться, лично я успокаивалась только когда все оставалось позади. Но успокоительный сбор или валерьянку, по-любому, нужно пить.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Если бы не друзья!Замечательные у меня друзья, классные,честно,с людьми рядом очень повезло!!! Рукоделие и фильмы.... Мы изматываемся в больнице+домашние дела никто не отменял, а доню выгулять,пока погодка клевая-это обязательно)))К вечеру не охота ничего из хобби))))А с Лайм даже в самом плохом случае до старости живут?В смысле хроники?

Даже хронь нормально лечится. У нас на форуме было несколько детишек с боррелиозом. Правда, их родители из суеверия, наверно, не захотели написать, что поправились, но в личке мне говорили, что все у них нормально. Месяц назад где-то видела девочку, которую чуть гормонами не залечили. И ничего! Нормально учится, танцует, живет как все обычно.
А уж острые случаи обязательно должны излечиваться. Даже не думайте о плохом!
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Из успокоительных травок больше люблю шикшу сибирскую! Попробуйте, не пожалеете)
Спасибо, шишку попробую. В аптеке? А кто подбирает препараты когда крыша гудбай? Я кроме валерьяночки ничего не пила. Ну,мне она кажется уже не поможет. Я впервые так стрессанула. Были в жизни стрессы,но я так не загонялась. Мамой не была))) В душ и баиньки. Завтра капать куклу везти с утра. Спасибо вам.
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Я,кстати,обрывки историй читала. Человек лечился,а потом перестал выходить. Ни о результатах лечения,ни об анализах,ни о динамике. Как-то это не по-дружески.Когда нам плохо,все хотим,чтобы нам рассказали,обьяснили,помогли...Полегчало и все...Использовали чужой опыт,чужие мозги и убежали. Дай Бог моему ребенку выздоровления! Мы все наши шаги к здоровью бум стараться писать,все наши успехи и улучшения.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я,кстати,обрывки историй читала. Человек лечился,а потом перестал выходить. Ни о результатах лечения,ни об анализах,ни о динамике. Как-то это не по-дружески.Когда нам плохо,все хотим,чтобы нам рассказали,обьяснили,помогли...Полегчало и все...Использовали чужой опыт,чужие мозги и убежали. Дай Бог моему ребенку выздоровления! Мы все наши шаги к здоровью бум стараться писать,все наши успехи и улучшения.
Вот и я говорю, что нужно обязательно писать , если есть результат. Это важно.
Если история лечения начиналась на сайте, то она и должна как-то закольцеваться. Это будет справедливо и правильно и с точки зрения дружбы и с энергетической тоже)
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Да живут люди с боррелиозом. Раньше вон баньками, банками, травкам лечились. Я одного такого мужика,вернее деда знаю. У него в три года был укус клеща. Ноги парализовало. Сейчас ему 70!! Анализы на боррелиоз до сих пор положительны. Когда операцию делали, то обнаружили. А ему пофигу. Ну болят суставы в 70 лет. Так они у всех болят. Хватит паниковать!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу