• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Я верю,что мы с Вашей помощью справимся

Maralmaziki89

Активный участник
Лайки
49
Баллы
44
maralmaziki
Что с вами? Вы нормально спите? Что-то делаете, чтобы быть спокойной?
Что вы от форумчан хотите услышать?
Я на себя забила после клеща,честно. У меня вся жизнь свелась в одну точку: как вылечить дочь на ранней стадии? И пока инвитро положительный не пришел,я надеялась на ложноположительный блот...

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Лайки
562
Баллы
129
Мне кажется ,что нужно долечиться у вашего врача( не зря же он в инфекционке работает) ,я думаю ,что борелиоз есть ,у вас ранняя стадия - дочь излечится.
Мне тут одна знакомая ,которая тоже лечит детей,сказала ,что их доктор считает ,что дети поддаются лечению гараздо лучше чем взрослые!
Пожалейте ребенка - не впадайте в истерику,она же чуствует вас ,ей нужна спокойная,надежная мама.

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.152
Баллы
128
Вы на себя забили, но вам нужно принимать серьезные решения и быть для дочери теплой в эмоциональном смысле. А в ваших записях здесь такой нервяк. Вы обязательно должны быть в хорошем состоянии. Ради дочери.
Блот у вас сдан слишком рано, его сдают через три-четыре недели от укуса.

Maralmaziki89

Активный участник
Лайки
49
Баллы
44
Мне кажется ,что нужно долечиться у вашего врача( не зря же он в инфекционке работает) ,я думаю ,что борелиоз есть ,у вас ранняя стадия - дочь излечится.
Мне тут одна знакомая ,которая тоже лечит детей,сказала ,что их доктор считает ,что дети поддаются лечению гараздо лучше чем взрослые!
Пожалейте ребенка - не впадайте в истерику,она же чуствует вас ,ей нужна спокойная,надежная мама.
Маме 30лет,а мама сама боится, казалось, моя мама- это каменная стена,а я трус чебурашечный. Я долечу ее у инфекциониста,потом буду восстанаыливать,лишь бы его схема подействовала,не буду ничего отменять. Пусть так лечит как лечит.
Вы на себя забили, но вам нужно принимать серьезные решения и быть для дочери теплой в эмоциональном смысле. А в ваших записях здесь такой нервяк. Вы обязательно должны быть в хорошем состоянии. Ради дочери.
Блот у вас сдан слишком рано, его сдают через три-четыре недели от укуса.
Мы пересдадим блот.А себя не знаю чем успокоить.
Вы же в больнице лежите?
Капаемся раз в день в стационаре и домой уходим. Ночевать нас не оставляют,там много деток,от которых можно заразиться

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Лайки
562
Баллы
129
Написала вам в личку еще вариан обзвонить клиники специализирущиеся на борелиозе ,показать им результаты анализов ,может ответят .Я когда заболела писала Цезару ,он подтвердмл ,что есть бабезия и борр,но у меня были Арминлабские анализы

Maralmaziki89

Активный участник
Лайки
49
Баллы
44
Написала вам в личку еще вариан обзвонить клиники специализирущиеся на борелиозе ,показать им результаты анализов ,может ответят .Я когда заболела писала Цезару ,он подтвердмл ,что есть бабезия и борр,но у меня были Арминлабские анализы
Спасибо большое

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Лайки
562
Баллы
129
Маме 30лет,а мама сама боится, казалось, моя мама- это каменная стена,а я трус чебурашечный. Я долечу ее у инфекциониста,потом буду восстанаыливать,лишь бы его схема подействовала,не буду ничего отменять. Пусть так лечит как лечит.
Мы пересдадим блот.А себя не знаю чем успокоить.

Капаемся раз в день в стационаре и домой уходим. Ночевать нас не оставляют,там много деток,от которых можно заразиться
У вас самой мама ,папа есть ?Или муж - пусть побудут с малышкой ,а вы не читайте форум ,просто отоспитесь - часов 10,станет легче.

Maralmaziki89

Активный участник
Лайки
49
Баллы
44
У вас самой мама ,папа есть ?Или муж - пусть побудут с малышкой ,а вы не читайте форум ,просто отоспитесь - часов 10,станет легче.
Мужа нет,родители заняты,мне с доней не сложно,все ок)))Проблема в мозгах,отключить их... Я и сплю нормально. Просто просыпаюсь,и вспоминаю,что Лайм и начинаю терзаться,а аравильно ли я все делаю???????????????Напишу в Польшу. Я верю в Бога! Он нам поможет и с врачами,и со схемами,и исцелит!

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.152
Баллы
128
Просто просыпаюсь,и вспоминаю,что Лайм и начинаю терзаться,а аравильно ли я все делаю??
Мы не знаем 100% правильного ответа. И это нормально, это жизнь.
Вы когда терзаетесь, то лучше не делаете никому. Если вы по настоящему любящая мама, то берите эти терзания под контроль.
И заботьтесь о себе, вы вашей дочери и через 20 лет будете нужны. А нервные клетки восстанавливаются очень медленно.
У вас есть подруги? Любимые фильмы? Рукоделие?

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Лайки
562
Баллы
129
Мужа нет,родители заняты,мне с доней не сложно,все ок)))Проблема в мозгах,отключить их... Я и сплю нормально. Просто просыпаюсь,и вспоминаю,что Лайм и начинаю терзаться,а аравильно ли я все делаю???????????????Напишу в Польшу. Я верю в Бога! Он нам поможет и с врачами,и со схемами,и исцелит!
Конечно поможет!

Maralmaziki89

Активный участник
Лайки
49
Баллы
44
Мы не знаем 100% правильного ответа. И это нормально, это жизнь.
Вы когда терзаетесь, то лучше не делаете никому. Если вы по настоящему любящая мама, то берите эти терзания под контроль.
И заботьтесь о себе, вы вашей дочери и через 20 лет будете нужны. А нервные клетки восстанавливаются очень медленно.
У вас есть подруги? Любимые фильмы? Рукоделие?
Если бы не друзья!Замечательные у меня друзья, классные,честно,с людьми рядом очень повезло!!! Рукоделие и фильмы.... Мы изматываемся в больнице+домашние дела никто не отменял, а доню выгулять,пока погодка клевая-это обязательно)))К вечеру не охота ничего из хобби))))А с Лайм даже в самом плохом случае до старости живут?В смысле хроники?

Maralmaziki89

Активный участник
Лайки
49
Баллы
44
У знакомой постоянно детей кусают клещи,наги 80%ЛБ,она никогда не парилась и не лечила.Слава Богу!Во где нервы)))))))))

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.588
Баллы
128
Страх ... Он есть у всех. Это нормально. Он побуждает к действию.
Когда моего знакомого кусал клещ, я тоже металась и плакала. И когда соседку кусил клещ, я тоже ездила , искала, суетилась.
Я не знаю, как можно по-другому на это реагировать. Это нужно быть совсем железобетонной, чтобы спокойно ждать и ждать....
Что бы там не говорили вокруг :врачи и родственники, типа, нужно успокоиться, лично я успокаивалась только когда все оставалось позади. Но успокоительный сбор или валерьянку, по-любому, нужно пить.

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.588
Баллы
128
Если бы не друзья!Замечательные у меня друзья, классные,честно,с людьми рядом очень повезло!!! Рукоделие и фильмы.... Мы изматываемся в больнице+домашние дела никто не отменял, а доню выгулять,пока погодка клевая-это обязательно)))К вечеру не охота ничего из хобби))))А с Лайм даже в самом плохом случае до старости живут?В смысле хроники?
Даже хронь нормально лечится. У нас на форуме было несколько детишек с боррелиозом. Правда, их родители из суеверия, наверно, не захотели написать, что поправились, но в личке мне говорили, что все у них нормально. Месяц назад где-то видела девочку, которую чуть гормонами не залечили. И ничего! Нормально учится, танцует, живет как все обычно.
А уж острые случаи обязательно должны излечиваться. Даже не думайте о плохом!

Melik

Известный человек
Лайки
380
Баллы
78
Из успокоительных травок больше люблю шикшу сибирскую! Попробуйте, не пожалеете)

Maralmaziki89

Активный участник
Лайки
49
Баллы
44
Из успокоительных травок больше люблю шикшу сибирскую! Попробуйте, не пожалеете)
Спасибо, шишку попробую. В аптеке? А кто подбирает препараты когда крыша гудбай? Я кроме валерьяночки ничего не пила. Ну,мне она кажется уже не поможет. Я впервые так стрессанула. Были в жизни стрессы,но я так не загонялась. Мамой не была))) В душ и баиньки. Завтра капать куклу везти с утра. Спасибо вам.

Maralmaziki89

Активный участник
Лайки
49
Баллы
44
Я,кстати,обрывки историй читала. Человек лечился,а потом перестал выходить. Ни о результатах лечения,ни об анализах,ни о динамике. Как-то это не по-дружески.Когда нам плохо,все хотим,чтобы нам рассказали,обьяснили,помогли...Полегчало и все...Использовали чужой опыт,чужие мозги и убежали. Дай Бог моему ребенку выздоровления! Мы все наши шаги к здоровью бум стараться писать,все наши успехи и улучшения.

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.588
Баллы
128
Я,кстати,обрывки историй читала. Человек лечился,а потом перестал выходить. Ни о результатах лечения,ни об анализах,ни о динамике. Как-то это не по-дружески.Когда нам плохо,все хотим,чтобы нам рассказали,обьяснили,помогли...Полегчало и все...Использовали чужой опыт,чужие мозги и убежали. Дай Бог моему ребенку выздоровления! Мы все наши шаги к здоровью бум стараться писать,все наши успехи и улучшения.
Вот и я говорю, что нужно обязательно писать , если есть результат. Это важно.
Если история лечения начиналась на сайте, то она и должна как-то закольцеваться. Это будет справедливо и правильно и с точки зрения дружбы и с энергетической тоже)

Muss

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.893
Баллы
128
Да живут люди с боррелиозом. Раньше вон баньками, банками, травкам лечились. Я одного такого мужика,вернее деда знаю. У него в три года был укус клеща. Ноги парализовало. Сейчас ему 70!! Анализы на боррелиоз до сих пор положительны. Когда операцию делали, то обнаружили. А ему пофигу. Ну болят суставы в 70 лет. Так они у всех болят. Хватит паниковать!!!

Последнее редактирование:
Сверху Снизу