• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Я верю,что мы с Вашей помощью справимся

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
р41 не в счёт, это не специфический белок, пара сомнительных. Такой результат нельзя однозначно считать положительным, врач уже перестраховался и назначил курс антибиотиков.
Я так и не поняла, какие клинические проявления у ребёнка? Они вообще есть?

Это ребёнок, зачем ему ещё и такие внутривенные процедуры? Есть антибиотики, которые назначены больше для перестраховки, так как анализ сомнительный. Зачем УФО???
Я хватаюсь за все подряд.Ходила узнавала сегодня.УФО до 7лет не делают.
Я готова пробовать все,лишь бы спасти доченьку.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Я пришла только с больницы с ребенком,раздела,а на животике МЭПочему? Мы же колемся+Тинизадол назначили2,5 таб по 500,1р/д,14дней
Неужели при лечении может появиться МЭ,если ее небыло?Я думала,раз лечимся,значит этого уже не призойжет и МЭ так и не будет.
Тинидазола сколько?! Может о,5?
Покажите эритему вашу.
На ваш возраст назначают поляки 1/4 тинидазола 1 раз в сутки.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Господи,хотя бы это поскорее вылечилось и я вспоминала как...,вернее,не вспонимала вообще.Никога!!!

Сочувствую Вам и дочке. Простите, что не буду давать советы, у меня не было опыта лечения таких детей .
Просто зацепила эта фраза.
Здесь на форуме уже до Вас были родители, которые вылечили своих детей. Тоже писали свои темы, переживали, просили совета. И весь форум им помогал как умел. А потом они настолько " никогда не хотели вспоминать", что даже не написали чем они лечились и какие результаты.
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Тем более,я думала пару дней о том,только не знаю как правильно это организовывается. Это,наверное, должен быть Главный этого сайта,Создатель или как,не знаю сказать...В голове есть,а оформить не могу...Я стараюсь помогать людям,которые болеют через терминалы (есть кнопочка)Бдаготворительнлсть. Там перечисляются куча болезней,ЛБ естественно нет. А сколько людей "попадает",а лечится не может
Надо создать что-то наподобие для нашей болезни.А Создатель сайта,например,сайта,пусть,по-документам,по сложности ситуаций пусть решает помочь или нет конкретно кому-то.Это не сложно,сдачу с хлеба,например,кинуть на общий счет. Нас здесь много,болеют и одинокие,и пенсионеры...Может, мы вместе чью-то жизнь спасем.
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Ребята,а как VT и ее дочь? Я ее историю читала.Столько лет прошло. Я ней горжусь!
Пишу как попугай,слова повторяю в сообщениях. Зомби.
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Да,кстати,забыла написать. Нам выписали Гепаргин (Аргинин).В упаковке 10ампул,нам выписали 1ампула в день,пить после еды,запивая водой.
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
1536584535887-692290275.jpg
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
15365850330581649309489.jpg

Скажите, умоляю,при нашем лечении это плохо,что появилась эритема ???Не эффективно идет лечение? Посмотрите на груди розовое пятно.
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Можно чуть четче фото ,непонятно МЭ это или нет
Я еле словила чудо свое. Постараюсь. А если МЭ при активном лечении это плохо? Скажите,пожалуйста.Мы 3дня активно лечимся,ничего небыло,пришл из больницы....и я в шоке.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Дааааааа.С этого форума ))))

Да,она еще в 2009 писала,по-моему.
Успокойтесь, пожалуйста. Это, возможно, аллергическая реакция, не очень-то похоже на эритему. И блот ваш тоже, скорее, сомнительный. Плюс вы вовремя начали лечение. Какое тинидазол, УФО? Зачем такая паника, ничего страшного не происходит.
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Успокойтесь, пожалуйста. Это, возможно, аллергическая реакция, не очень-то похоже на эритему. И блот ваш тоже, скорее, сомнительный. Плюс вы вовремя начали лечение. Какое тинидазол, УФО? Зачем такая паника, ничего страшного не происходит.
Скажи,пожалуйста,а показатели IgM и IgG после введения Медаксона показательны? Нас укололи и послали сдавать в Синево. Не могу дождаться ответ.Сегодня обещали.
 

Maralmaziki89

Активный участник
Сообщения
256
Лайки
49
Баллы
44
Успокойтесь, пожалуйста. Это, возможно, аллергическая реакция, не очень-то похоже на эритему. И блот ваш тоже, скорее, сомнительный. Плюс вы вовремя начали лечение. Какое тинидазол, УФО? Зачем такая паника, ничего страшного не происходит.
Понимаешь, я не верю, что такое с моей любимочкой могло произойти...Тем более,я понимаю,что пускать на самотек и упускать мелочи в случае с ЛБ -преступление
 
Сверху Снизу