• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Я тоже лечилась частотами

Светлая

Читатель
Сообщения
34
Лайки
23
Баллы
8
Я тоже два года назад лечилась частотами! При всей моей вере в этот метод и надежде на выздоровление, мне не помогло! Но, благодаря диагностике частотами, врачи поставили диагноз! Хотя скептически и с насмешкой отнеслись к данному методу, назначили ряд анализов и обследований чтоб перепроверить результат диагностики. Все подтвердилось на 100%. Каждый организм уникален. Мне, к примеру, помогло то, что медицина категорически запрещает при боррелиозе- курс мышьяковистых минеральных ванн которые делают во Франции (курорт La Bourboule), в Германии (Baden-Baden), на Камчатке, Украина (Закарпатье) и в Азербайджане (Nakhchivan). Симптомы, с которыми я жила 2 года, ушли уже после 2ой ванны! Результата хватило на год! Через год сдавала анализ на антитела, они уменьшились!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Светлая, напишите пожалуйста, поподробнее про мышьяковистые ванны! Мне ранее войти в ремиссию тоже помогало курортолечение (ванны). Сейчас, к сожалению, ванны не помогают и я не езжу пока на курорт.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я тоже два года назад лечилась частотами! При всей моей вере в этот метод и надежде на выздоровление, мне не помогло! Но, благодаря диагностике частотами, врачи поставили диагноз! Хотя скептически и с насмешкой отнеслись к данному методу, назначили ряд анализов и обследований чтоб перепроверить результат диагностики. Все подтвердилось на 100%.
Светлая, это очень интересно! То есть по диагностике были найдены частоты болезней?
Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас собственная тема? Очень хочется поговорить с Вами поподробней. Спасибо:)
 

Светлая

Читатель
Сообщения
34
Лайки
23
Баллы
8
Светлая, напишите пожалуйста, поподробнее про мышьяковистые ванны! Мне ранее войти в ремиссию тоже помогало курортолечение (ванны). Сейчас, к сожалению, ванны не помогают и я не езжу пока на курорт.
При наружном применении мышьяк содержащих минеральных вод часть мышьяка поступает в организм через слизистые оболочки или кожу. При этом мышьяк оказывает влияние на ферментные процессы, способствуя изменению энергетического потенциала клеток и повышая их устойчивость к различным воздействиям. В механизме действия мышьяк содержащих минеральных вод определённое значение придаётся также изменению обмена веществ, улучшению тканевого дыхания. B результате применения мышьяк содержащих минеральных вод стимулируются кроветворение, функции сердечно-сосудистой системы, желудка, кишечника, иммунных систем.
Я проходила курс из 10 ванн в режиме каждый день
 

Светлая

Читатель
Сообщения
34
Лайки
23
Баллы
8
Светлая, это очень интересно! То есть по диагностике были найдены частоты болезней?
Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас собственная тема? Очень хочется поговорить с Вами поподробней. Спасибо:)
Да, по диагностике были найдены частоты болезней. Врачи смеялись и чтоб подтвердить ложность данной диагностики, назначили список анализов по каждому найденному заболеванию частотами!
Соня, вы имели ввиду есть ли у меня собственная тема на форуме? Если да, то нету! Я только ознакамливаюсь с данным ресурсом!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мне проводилась диагностика перед каждым сеансом, в связи с чем корректировалось лечение.
 

Светлая

Читатель
Сообщения
34
Лайки
23
Баллы
8
Мне проводилась диагностика перед каждым сеансом, в связи с чем корректировалось лечение.
Лана, да, мне тоже проводили диагностику перед каждым сеансом, чтоб посмотреть на сколько изменился результат, что добавилось, что ушло и т.д. Но первая диагностика более углубленная была!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Да, по диагностике были найдены частоты болезней. Врачи смеялись и чтоб подтвердить ложность данной диагностики, назначили список анализов по каждому найденному заболеванию частотами!
Соня, вы имели ввиду есть ли у меня собственная тема на форуме? Если да, то нету! Я только ознакамливаюсь с данным ресурсом!
Пожалуйста, откройте свою тему .:) Очень хочется с Вами продолжать общаться. Чувствуется, что Вы хороший позитивный человек. Расскажите поподробней свою историю : как ставили диагноз, как лечились.
Заодно мы там зададим вопросы. Можно?:tulip:
 

Светлая

Читатель
Сообщения
34
Лайки
23
Баллы
8
Пожалуйста, откройте свою тему .:) Очень хочется с Вами продолжать общаться. Чувствуется, что Вы хороший позитивный человек. Расскажите поподробней свою историю : как ставили диагноз, как лечились.
Заодно мы там зададим вопросы. Можно?:tulip:
Соня, благодарю за комплименты! Вы тоже очень интересный собеседник, рада общению и знакомству!!! При удобном случае, обязательно создам свою историю, может кому-то буду полезна!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, благодарю за комплименты! Вы тоже очень интересный собеседник, рада общению и знакомству!!! При удобном случае, обязательно создам свою историю, может кому-то буду полезна!
Обязательно! Это будет полезно всем. Это важно изучать опыт других больных, чтобы, анализируя, можно было двигаться дальше.
Например Ваш опыт диагностики очень показательный. Но я не знакома с этим методом, нужно будет почитать. Может быть можете посоветовать , где почитать?
 

Светлая

Читатель
Сообщения
34
Лайки
23
Баллы
8
Светлая! А какие это были симптомы, не могли бы вы напомнить?
Лана, в моем случае больше всего пострадали суставы и нервы ног, и в меньшей степени рук ( острые головные боли, укачивание, головокружение, звон в ушах, шатание, забывчивость, судороги, потемнение в глазах, трудности при ходьбе, подергивание мышц- арахноэнцефалит; невыносимые выкручивающие жгучие мигрирующие боли ног и рук, покалывание, онемение, жжение, пощипывание- хроническая воспалительная демиелиенизурующая полинейропатия;
бессонница, снижение концентрации внимания, перепады настроения, повышенная утомляемость, раздражительность-поражение центральной нервной системы; также меня мучали аллергические реакции с отеком Квинке, нарушения работы кишечника, межпозвоночные грыжи, гипертония)
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Лана, в моем случае больше всего пострадали суставы и нервы ног, и в меньшей степени рук ( острые головные боли, укачивание, головокружение, звон в ушах, шатание, забывчивость, судороги, потемнение в глазах, трудности при ходьбе, подергивание мышц- арахноэнцефалит; невыносимые выкручивающие жгучие мигрирующие боли ног и рук, покалывание, онемение, жжение, пощипывание- хроническая воспалительная демиелиенизурующая полинейропатия;
бессонница, снижение концентрации внимания, перепады настроения, повышенная утомляемость, раздражительность-поражение центральной нервной системы; также меня мучали аллергические реакции с отеком Квинке, нарушения работы кишечника, межпозвоночные грыжи, гипертония)
Будьте любезны , пожалуйста,можно поподробнее. На что и как у вас проявлялись аллергические реакции с отеком Квинке? И в чем проявлялось нарушение работы кишечника? Спасибо.
 

Светлая

Читатель
Сообщения
34
Лайки
23
Баллы
8
Будьте любезны , пожалуйста,можно поподробнее. На что и как у вас проявлялись аллергические реакции с отеком Квинке? И в чем проявлялось нарушение работы кишечника? Спасибо.
На что именно аллергические реакции, так и не выявили, начинается все с сильного зуда и покраснения всего тела, отекают губы, садится голос, отекает горло и нужно успеть вызвать скорую или уколоть себе Дексаметазон. Кроме этого легкие ежедневные проявления аллергии- течет с носа, чихаю, першит в горле. Сильный зуд кожи головы. Не понятно чем именно он вызван- аллергической реакцией, себорейным дерматитом или еще чем-то! Мнения врачей разделились:) Кишечник плохо работает, проблемы со стулом! (Не могу сходить в туалет неделями!) А это дополнительная интоксикация! За питанием слежу максимально! ......Ну а остальной букет: хронический гастрит, хронический панкреатит, хронический холецистит, пиелонефрит, киста печени
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
На что именно аллергические реакции, так и не выявили, начинается все с сильного зуда и покраснения всего тела, отекают губы, садится голос, отекает горло и нужно успеть вызвать скорую или уколоть себе Дексаметазон. Кроме этого легкие ежедневные проявления аллергии- течет с носа, чихаю, першит в горле. Сильный зуд кожи головы. Не понятно чем именно он вызван- аллергической реакцией, себорейным дерматитом или еще чем-то! Мнения врачей разделились:) Кишечник плохо работает, проблемы со стулом! (Не могу сходить в туалет неделями!) А это дополнительная интоксикация! За питанием слежу максимально! ......Ну а остальной букет: хронический гастрит, хронический панкреатит, хронический холецистит, пиелонефрит, киста печени
Светлая, можете рассказать, какие диагнозы были найдены на КМЕ?
Описторхоз среди них был?
Я не помню, писали ли Вы начало своей истории... Можете еще раз кратко повторить с чего все началось:)
 
Сверху Снизу