1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Я тоже лечилась частотами

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Светлая, 28 авг 2016.

1. Светлая
    Оффлайн

Светлая Читатель

Симпатии:
    23
    Я тоже два года назад лечилась частотами! При всей моей вере в этот метод и надежде на выздоровление, мне не помогло! Но, благодаря диагностике частотами, врачи поставили диагноз! Хотя скептически и с насмешкой отнеслись к данному методу, назначили ряд анализов и обследований чтоб перепроверить результат диагностики. Все подтвердилось на 100%. Каждый организм уникален. Мне, к примеру, помогло то, что медицина категорически запрещает при боррелиозе- курс мышьяковистых минеральных ванн которые делают во Франции (курорт La Bourboule), в Германии (Baden-Baden), на Камчатке, Украина (Закарпатье) и в Азербайджане (Nakhchivan). Симптомы, с которыми я жила 2 года, ушли уже после 2ой ванны! Результата хватило на год! Через год сдавала анализ на антитела, они уменьшились!

Olena, Зарина и Lana нравится это.
  2. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.124
    Светлая, напишите пожалуйста, поподробнее про мышьяковистые ванны! Мне ранее войти в ремиссию тоже помогало курортолечение (ванны). Сейчас, к сожалению, ванны не помогают и я не езжу пока на курорт.

3. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Светлая, это очень интересно! То есть по диагностике были найдены частоты болезней?
    Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас собственная тема? Очень хочется поговорить с Вами поподробней. Спасибо:)

4. Светлая
    Оффлайн

Светлая Читатель

Симпатии:
    23
    При наружном применении мышьяк содержащих минеральных вод часть мышьяка поступает в организм через слизистые оболочки или кожу. При этом мышьяк оказывает влияние на ферментные процессы, способствуя изменению энергетического потенциала клеток и повышая их устойчивость к различным воздействиям. В механизме действия мышьяк содержащих минеральных вод определённое значение придаётся также изменению обмена веществ, улучшению тканевого дыхания. B результате применения мышьяк содержащих минеральных вод стимулируются кроветворение, функции сердечно-сосудистой системы, желудка, кишечника, иммунных систем.
    Я проходила курс из 10 ванн в режиме каждый день

Muss, Соня и Lana нравится это.
  5. Светлая
    Оффлайн

Светлая Читатель

Симпатии:
    23
    Да, по диагностике были найдены частоты болезней. Врачи смеялись и чтоб подтвердить ложность данной диагностики, назначили список анализов по каждому найденному заболеванию частотами!
    Соня, вы имели ввиду есть ли у меня собственная тема на форуме? Если да, то нету! Я только ознакамливаюсь с данным ресурсом!

Соня и Зарина нравится это.
  6. Светлая
    Оффлайн

Светлая Читатель

Симпатии:
    23
    Андрей, я проходила 17 сеансов биорезонансной диагностики ( метод спектрального анализа КМЕ )

Соня нравится это.
  7. Светлая
    Оффлайн

Светлая Читатель

Симпатии:
    23
    Нет, была проведена диагностика, затем 17 сеансов лечения частотами! Каждый сеанс по 1,5 часа

8. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.124
    Мне проводилась диагностика перед каждым сеансом, в связи с чем корректировалось лечение.

9. Светлая
    Оффлайн

Светлая Читатель

Симпатии:
    23
    Лана, да, мне тоже проводили диагностику перед каждым сеансом, чтоб посмотреть на сколько изменился результат, что добавилось, что ушло и т.д. Но первая диагностика более углубленная была!

Lana нравится это.
  10. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Пожалуйста, откройте свою тему .:) Очень хочется с Вами продолжать общаться. Чувствуется, что Вы хороший позитивный человек. Расскажите поподробней свою историю : как ставили диагноз, как лечились.
    Заодно мы там зададим вопросы. Можно?:tulip:

Olena нравится это.
  11. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Светлая, интересно, что диагностику подтвердили анализы:)

12. Светлая
    Оффлайн

Светлая Читатель

Симпатии:
    23
    Соня, благодарю за комплименты! Вы тоже очень интересный собеседник, рада общению и знакомству!!! При удобном случае, обязательно создам свою историю, может кому-то буду полезна!

Соня нравится это.
  13. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.124
    Светлая! А какие это были симптомы, не могли бы вы напомнить?

14. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Обязательно! Это будет полезно всем. Это важно изучать опыт других больных, чтобы, анализируя, можно было двигаться дальше.
    Например Ваш опыт диагностики очень показательный. Но я не знакома с этим методом, нужно будет почитать. Может быть можете посоветовать , где почитать?

15. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.124
    Я лечилось только Имедисом.

Andey нравится это.
  16. Светлая
    Оффлайн

Светлая Читатель

Симпатии:
    23
    Лана, в моем случае больше всего пострадали суставы и нервы ног, и в меньшей степени рук ( острые головные боли, укачивание, головокружение, звон в ушах, шатание, забывчивость, судороги, потемнение в глазах, трудности при ходьбе, подергивание мышц- арахноэнцефалит; невыносимые выкручивающие жгучие мигрирующие боли ног и рук, покалывание, онемение, жжение, пощипывание- хроническая воспалительная демиелиенизурующая полинейропатия;
    бессонница, снижение концентрации внимания, перепады настроения, повышенная утомляемость, раздражительность-поражение центральной нервной системы; также меня мучали аллергические реакции с отеком Квинке, нарушения работы кишечника, межпозвоночные грыжи, гипертония)

Muss, Lana и Соня нравится это.
  17. Taiss
    Оффлайн

Taiss Активный участник

Симпатии:
    135
    Будьте любезны , пожалуйста,можно поподробнее. На что и как у вас проявлялись аллергические реакции с отеком Квинке? И в чем проявлялось нарушение работы кишечника? Спасибо.

18. Светлая
    Оффлайн

Светлая Читатель

Симпатии:
    23
    На что именно аллергические реакции, так и не выявили, начинается все с сильного зуда и покраснения всего тела, отекают губы, садится голос, отекает горло и нужно успеть вызвать скорую или уколоть себе Дексаметазон. Кроме этого легкие ежедневные проявления аллергии- течет с носа, чихаю, першит в горле. Сильный зуд кожи головы. Не понятно чем именно он вызван- аллергической реакцией, себорейным дерматитом или еще чем-то! Мнения врачей разделились:) Кишечник плохо работает, проблемы со стулом! (Не могу сходить в туалет неделями!) А это дополнительная интоксикация! За питанием слежу максимально! ......Ну а остальной букет: хронический гастрит, хронический панкреатит, хронический холецистит, пиелонефрит, киста печени

19. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Светлая, можете рассказать, какие диагнозы были найдены на КМЕ?
    Описторхоз среди них был?
    Я не помню, писали ли Вы начало своей истории... Можете еще раз кратко повторить с чего все началось:)

20. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.124
    Часто бывает эхинококковой, увы... :(

Загрузка...

Поделиться этой страницей