Я лежала в Громашевского в Киеве. Здесь лечат !

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Подтверждаю насчёт гепатита С. Год назад при обследовании у мамы обнаружили геп С, Ф2. Т.е. предположительно лет 10 от заражения, печень уже начала терять эластичность. Гепатолог дал интернет адрес где купить дженерики препаратов от геп с. Курс обошёлся 65 тыс.руб. - 3 месяца. Уже через месяц приёма анализы были чистые. И гепатолог подтвердил что 2014 много людей это принимали и у его пациентов у всех анализы чистые, сдают после ещё 3 года.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Подтверждаю насчёт гепатита С. Год назад при обследовании у мамы обнаружили геп С, Ф2. Т.е. предположительно лет 10 от заражения, печень уже начала терять эластичность. Гепатолог дал интернет адрес где купить дженерики препаратов от геп с. Курс обошёлся 65 тыс.руб. - 3 месяца. Уже через месяц приёма анализы были чистые. И гепатолог подтвердил что 2014 много людей это принимали и у его пациентов у всех анализы чистые, сдают после ещё 3 года.
А эти дженерики препаратов продают в аптеке?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
А эти дженерики препаратов продают в аптеке?
В РФ не регистрируют их почему-то. Наверно лучше миллионными курсами интерферонов лечить. Со всеми вытикающими побочками. Покупка в нете через организацию посредника. Их много. Мы обращались по рекомендации гепатолога. У него с ними договор. И очень не верили в успех. Побочек не было. Но результат обнадёживает. У мамы был вид 1б. это самый проблемный вроде.
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
На этом форуме писали, что сейчас научились лечить гепатит С со 100% выздоровлением. И есть тому примеры на этом форуме.
Вот из Интернета: "В последнее время в клиническую практику вводятся препараты прямого противовирусного действия, которые представляют собой таблетки, практически со 100 % результатом даже у больных с циррозом, и без побочных действий." Можно ли вылечить гепатит С? - Можно!!! - «ГЕПАТИТ.РУ»

Спасибо:)
Но я уже это все прошел, Лечился дженириками, Соф+Дак. Три недели,Через две недели после начала лечения уже был минус, Теперь жду три месяца для контрольного результата!
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
В РФ не регистрируют их почему-то. Наверно лучше миллионными курсами интерферонов лечить. Со всеми вытикающими побочками. Покупка в нете через организацию посредника. Их много. Мы обращались по рекомендации гепатолога. У него с ними договор. И очень не верили в успех. Побочек не было. Но результат обнадёживает. У мамы был вид 1б. это самый проблемный вроде.

В Украине пака тоже самое!
1б это не самый проблемный, если лечить дженириками, у меня тоже был 1б!
И зазывал и все познавал наГепатит Форум. Лечение больных гепатитом C, В этом форуме
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
У мамы был вид 1б. это самый проблемный вроде.
Он не то, чтобы самый проблемный. Во-первых, самый распространённый, во-вторых, имеет генетическую устойчивость к интерферонам. Поэтому ими и плохо поддаётся лечению.
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
Он не то, чтобы самый проблемный. Во-первых, самый распространённый, во-вторых, имеет генетическую устойчивость к интерферонам. Поэтому ими и плохо поддаётся лечению.

Абсолютно верно;)
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
90
Баллы
44
Подскажите, пожалуйста, кто бывал в Громашевского, можно ли туда обратиться с подозрением на сепсис? На фоне моих инфекций (ерсиния, бартонелла, хламидия пневмо, боррелия) начали портится анализы, каждый день растет температура, нужно срочно куда-то с этим ехать. У себя в Черкассах вопрос с инфекционистами я закрыла, здесь бестолку. Помощь нужна очень срочно. Возможно ли туда попасть просто по записи по телефону по самообращению? Может кто-то знает, к кому именно имеет смысл там обратиться?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А в чем причина? Апоплексия яичника, перитонит (как версия)?
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
90
Баллы
44
А в чем причина? Апоплексия яичника, перитонит (как версия)?
Не знаю. Делали колоноскопию: удалили полип, нашли 2 язвы в терминальном отделе кишечника, все это отправили на биопсию, результат в пт. или пн. Сейчас ничего особо не болит, но чуть ноет спина, ну и в кишечнике тянет там же, где и тянуло, в районе аппендикса (там эти язвы нашли), и еще то там кольнет, то там... Так, по чуть-чуть. Так как у меня ерсиния в элиспоте аж 144, она могла в кишечнике чего угодно наделать. Из последствий у ерсинии читаю есть сепсис. Читаю про формы сепсиса, вполне есть такие, что вот так начинаются, плавным повышением температуры с нарастанием, лейкоциты, нейтрофилы, СОЭ... Каждый день сдаю ОАК, и каждый день растут эти три показателя. И температура тоже. Нужно срочно куда-то с этим ехать. Сегодня был приступ почти до потери сознания, резко ослабели конечности, голова очень кружилась, не могла стоять на ногах. Через час прошло. Ну вот так...
На колоноскопии видно кусочек аппендикса в какой-то там просвет. Эндоскопист сказал, что он вроде не воспален. Ну и живот у меня не жесткий.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Пусть еще раз пощупает живот хирург. И гинеколог. Надо найти источник воспаления.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Не думайте на иерсинию, ищите конкретную причину острого состояния.
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
90
Баллы
44
ищите конкретную причину острого состояния.
хирург не подтверждает аппендицит. Гастроэнтеролог тоже невнятно, ждет результатов биопсии зачем-то... Пока он ждет, мне реально все хуже и хуже
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
90
Баллы
44
Идите к гинекологу. Тем более, что была боль.
Да и сейчас в той области тянет... От аппендицита и влево... Пойду завтра. Договорилась завтра к гнойному хирургу, к гематологу и вот к гинекологу еще. Лана, спасибо Вам, что отзываетесь, и в этой теме, и в моей отдельной, одна-единственная. Я это очень ценю, спасибо Вам большое.
 

Руслан

Новичок
Сообщения
7
Лайки
15
Баллы
4
Лечили от болезни арахноэцефалит на фоне герпесвирусной инфекции, в стадии октивации, И Вегетососудистый,ликвородинамический синдромы!! Диагнос был поставлен по МРТ, и слюне, ПЦР положительный, 6й тип!! Лечение проводилось В/в магниясульфат,аспаркам,дексаметазон,лизин эсцинат,-№10,диалипон№10, медовиром 1гр /сут.№10; цераксон№10; В/м нервиплекс №4; кортексин №7; плазмофорез №4; лалеротерапия №1;

И домой было назначино- Протефлозид по схеме,6 мес.
Продолжил в.м нервиплекс до 10. Витамины групы В нейровитан 2мес.
Продолжил котрексин 10.
Галавит свч. 10.
Вобензин 5таб.в сут.1 мес.
Гинко биола 1кп.2р. 8 недл!

Такой ответ удовлетворяет? Такое ощущение, буд то здесь хотят просто поговорить о чем то, от скуки, а ни как прислушаться к совету, действительно нуждающимся людям!!
Молодец. А то начинается...на конкретный вопрос ответить не могут.чем лечились?это не ваше.каждому своё и т.д и т.п.А у Вас нормальный ответ и доверие к Вам только растёт.Даже если схемы разные,но для общей информации почему нет?На форуме сидят не только простые обыватели,а и врачи заходят почитать о разных методах.Я бы тоже хотел попасть в Громашевского если получиться.Вот сижу на сайте собираю информацию.Практически ничего не пишу дабы не засорять и так не очень чистый форум. Залазить в дебри лечения думаю должны доктора.Поэтому ищу любую реальную помощь в нахождении толкового доктора.Болею боррелиозом. Любая информация по Громашевскому интересует и не только меня.Буду рад пообщаться с кем нибудь на тему института.Как видите это не спам и не реклама
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
90
Баллы
44
Залазить в дебри лечения думаю должны доктора.
Как бы мне хотелось, чтобы когда-нибудь в дебри лечений начали залазить именно доктора, а не я сама - сутками, неделями, месяцами... Как бы хотелось прекратить проводить инфекционный ликбез каждому врачу, к которому обращаешься... Не влезать в дебри лечений сейчас - это реально мечта. Чтобы не было повода в них влезать, и если повод есть, чтобы наши врачи были настолько надежными, чтобы пациентам этого делать не приходилось.
 
Последнее редактирование:

Юлия Сомова

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Баллы
3
По поводу Громашевского могу поделиться личным опытом. Лечила Нейробарелиоз. там и диагноз поставили. брали ликвор на IgG в крови только М находят, до сих пор, уже год прошел. Но количество штамов М сокращается в блоте. Помимо нейробарелиоза ставят рассеянный склероз. Есть вопросы - задавайте. Лечусь давно материала много.
 

Kseniya

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
37
Баллы
44
Ребят, кто лечился в Громашевского, напишите пожалуйста схему которую они предлагают для нейроборрелиоза на 28 дней.
 
Сверху Снизу