Я лежала в Громашевского в Киеве. Здесь лечат !

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Если вам это не интересно то проходите мимо!
А люди нуждающиеся не будут считать восклицательные знаки!

Я не понимаю, зачем писать всякую ахинею, Если вам это не интересно?!
Вы боролись с герпесом, а здесь борятся с боррелиозом. Хоть тему сделайте себе, а то люди решат что научились лайм лечить)
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
Вы боролись с герпесом, а здесь борятся с боррелиозом. Хоть тему сделайте себе, а то люди решат что научились лайм лечить)

А зачем мне тема? Я в этой теме (по этой теме) написал свой отзыв по поводу Института. Хотя может и создам, но вы же сами пишите что здесь борятся с боррелиозом) Да я и форум этот совсем случайно нашел, Я сам настраиваюсь уже ехать в это институт, но ближе к осени, И дай думаю зайду почитаю отзывы об институте, его же перенесли в другое место, Подумал может кто то что то написал как там. И нарвался на этот форум, Дай думаю не пройду мимо напишу и я свой отзыв, Ведь в свое время и я это прошел, По думал мож кому чем то поможет!

И печально что люди даже не представляют что это такое, Что допустим я, пережил перед тем как туда попал, и как я себя чувствовал после института. Пишут всякую ерунду, типа, это пиар чини институт... Я же говорю, такое пишут, не знающие что это такое, Но мне хотелось бы посмотреть когда из них кто то столкнется с такой проблемой, То он будет считать сколько восклицательных знаков, Или что, кто то там написал что это какой то пиар?! Или все таки наверно будут прислушиваться к людям, которые это сами все это перенесли!
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
И печально что люди даже не представляют что это такое, Что допустим я, пережил перед тем как туда попал, и как я себя чувствовал после института. Пишут всякую ерунду, типа, это пиар чини институт... Я же говорю, такое пишут, не знающие что это такое, Но мне хотелось бы посмотреть когда из них кто то столкнется с такой проблемой, То он будет считать сколько восклицательных знаков, Или что, кто то там написал что это какой то пиар?! Или все таки наверно будут прислушиваться к людям, которые это сами все это перенесли!
Люди знают и хорошо представляют что это такое.
Просто весь Интернет завален скрытой рекламой и псевдоотзывами написанными за деньги. Поэтому любое сообщение рассматривается с большим недоверием.
Вам задают вопросы, что бы понять кто Вы и что Вы, и действительно там лечились, или может Вы там зав. отделения, к примеру.
Поэтому переходите от "зачем оно надо" и "вот станет плохо, тогда узнаете" к конструктивному обсуждению и не воспринимайте это как претензии к Вам лично.
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
Люди знают и хорошо представляют что это такое.
Просто весь Интернет завален скрытой рекламой и псевдоотзывами написанными за деньги. Поэтому любое сообщение рассматривается с большим недоверием.
Вам задают вопросы, что бы понять кто Вы и что Вы, и действительно там лечились, или может Вы там зав. отделения, к примеру.
Поэтому переходите от "зачем оно надо" и "вот станет плохо, тогда узнаете" к конструктивному обсуждению и не воспринимайте это как претензии к Вам лично.

Да, я и сам мало во что верю, По этому когда попал на эту тему, и увидел как напали на автора... То сразу захотелось вступится, по скольку сам прошел это, И я думаю что конструктивно я уже все обьяснил, дальше пусть люди читают и оцениваю, если будут какие то вопросы отвечу, чем могу,
Скажу еще рас что до лечения в Громашевского, я прошел много всяких врачей и стационаров, и В Геническе лежал, когда был приступ, онемела левая нага и рука, просто не чувствовал ни чего.. И голова пекла и колола, в глазах помутнело и я не надолго отключился, думали инсульт попав на койку в Геническе лечили вистибюральную недостаточность, не помогло, направили в Херсон, там личили, тоже это, но сделали обследование и нашли еще кисту. задней черепномозгой ямки на мрт, но сказали яко бы она не мешает не давит никуда, удалять не будут, на до наблюдать, Дальше я спрашивал так я что со мной?? они говорили что не понимают, так вроди все норм, но идет какое то воспаление, а от чего, понять не можем, сказали пролечим, через время посмотрим, после их лечение мне через неделю стало плохо... Тогда я поехал на Киев, а болело все, и с ЖКТ тоже, решил сразу проверить, поехал на Кондратюка 6, там гастоэнтиролог меня посмотрела, выслушала, и сказала, что мне для нано нужно лечить герпес, я вам дам номер инфекциониста, звоните ей, это мол инфекционист Кива, Дальше был капец, Звали ее Шестакова Ивета Владиславовна!! Скажу коротко ( НЕ ДАЙ БОГ, БОЛЬШЕ К НЕЙ ПОПАСТЬ) может это было только со мной, не знаю, но это ужас, просто тупа зарабатывала деньги на мне, куча анализов, просто огромная куча дорогих анализов, а лечение, только у нее с под стола, бады, сейчас вспоминаю это с легкой улыбкой на лице, и думаю как же это опасно попадать к таким врачам... Вообщем говорить можно много и долго, дальше мотался еще по другим больницам, врачам, пака не попал в кожвен на Саксаганского 72, и оттуда меня врач уже направил в лавру, Ксожелению не помню его фамилии, но я помню сто это был хороший врач и человек, И я не говорю что мне в лавре было сладко, 21 день я там отлежал и это был не сахар... Хорошо мне стало уже после них, где то дедели через три, потому что домой еще назначили лечение... нуу, как то так...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Так от какой болезни в итоге лечили и чем конкретно? Как именно поставили диагноз? После какого лечения стало хорошо?
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
Ну то есть конкретного ответа опять не будет?

Лечили от болезни арахноэцефалит на фоне герпесвирусной инфекции, в стадии октивации, И Вегетососудистый,ликвородинамический синдромы!! Диагнос был поставлен по МРТ, и слюне, ПЦР положительный, 6й тип!! Лечение проводилось В/в магниясульфат,аспаркам,дексаметазон,лизин эсцинат,-№10,диалипон№10, медовиром 1гр /сут.№10; цераксон№10; В/м нервиплекс №4; кортексин №7; плазмофорез №4; лалеротерапия №1;

И домой было назначино- Протефлозид по схеме,6 мес.
Продолжил в.м нервиплекс до 10. Витамины групы В нейровитан 2мес.
Продолжил котрексин 10.
Галавит свч. 10.
Вобензин 5таб.в сут.1 мес.
Гинко биола 1кп.2р. 8 недл!

Такой ответ удовлетворяет? Такое ощущение, буд то здесь хотят просто поговорить о чем то, от скуки, а ни как прислушаться к совету, действительно нуждающимся людям!!
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лечили от болезни арахноэцефалит на фоне герпесвирусной инфекции, в стадии октивации, И Вегетососудистый,ликвородинамический синдромы!! Диагнос был поставлен по МРТ, и слюне, ПЦР положительный, 6й тип!! Лечение проводилось В/в магниясульфат,аспаркам,дексаметазон,лизин эсцинат,-№10,диалипон№10, медовиром 1гр /сут.№10; цераксон№10; В/м нервиплекс №4; кортексин №7; плазмофорез №4; лалеротерапия №1;

И домой было назначино- Протефлозид по схеме,6 мес.
Продолжил в.м нервиплекс до 10. Витамины групы В нейровитан 2мес.
Продолжил котрексин 10.
Галавит свч. 10.
Вобензин 5таб.в сут.1 мес.
Гинко биола 1кп.2р. 8 недл!

Такой ответ удовлетворяет?
Спасибо, интересная информация.
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
Ув, Админ, Подскажите как мне изменить в профиле флаг, на Украинский? Не могу разобраться...:(
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Диагнос был поставлен по МРТ, и слюне, ПЦР положительный, 6й тип!!
Есть одно большое НО.
По HHV-6 (герпесвирус человека 6 тип) инфицированность населения составляет практически 100%.
Поэтому совершенно не факт, что сам HHV-6 имеети какое-либо отношение к Вашей болезни.
То что от интенсивного симптоматического лечения Вам стало легче, это закономерно.
Что до приема Протефлазида - по моему личному мнению, основанному на длительном общении с знакомыми фармацевтами и терапевтами - просто выброшенные деньги. Нигде в мире он не применяется и неизвестен.
В целом, не считая Протефлазида, лечение Вам назначили серьезное.

Подскажите как мне изменить в профиле флаг, на Украинский? Не могу разобраться.
Флаг выставляется автоматически, на основании вашего IP-адреса, насколько я понимаю. Вы его сменить не сможете.
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
Есть одно большое НО.
По HHV-6 (герпесвирус человека 6 тип) инфицированность населения составляет практически 100%.
Поэтому совершенно не факт, что сам HHV-6 имеети какое-либо отношение к Вашей болезни.

HHV-6 начал прогресировать, на фоне хламидий и трихомонад, которые уже были вылечены, перед попадением в институт!!
На пишу с самого начала, как все началось, Был не защищенный секс. с этого все и началось, до этого был обсалютно здоровым человеком. Подхватил хламиди трихомодады и этот герпес, и пошло поехало, антибиотики не у одного врача, посадил иммунитет сильно антибиотиками пока вылечил. Тогда и и герпес начал проявлятся,
то что вы говорите что По HHV-6 (герпесвирус человека 6 тип) инфицированность населения составляет практически 100%. Да согласен, практекующие специолисты говорят, что проявляеся он не у всех, а у людей с какими то определенными проблемами, и может наделать много беды человеку, видемо вы не достаточно осведомлены...
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
Есть одно большое НО.
По HHV-6 (герпесвирус человека 6 тип) инфицированность населения составляет практически 100%.
Поэтому совершенно не факт, что сам HHV-6 имеети какое-либо отношение к Вашей болезни.
То что от интенсивного симптоматического лечения Вам стало легче, это закономерно.
Что до приема Протефлазида - по моему личному мнению, основанному на длительном общении с знакомыми фармацевтами и терапевтами - просто выброшенные деньги. Нигде в мире он не применяется и неизвестен.
В целом, не считая Протефлазида, лечение Вам назначили серьезное.

Вот диагнос!
 

Вложения

  • 20170619_183810.jpg
    20170619_183810.jpg
    89,5 KB · Просмотры: 95

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
то что вы говорите что По HHV-6 (герпесвирус человека 6 тип) инфицированность населения составляет практически 100%. Да согласен, практекующие специолисты говорят, что проявляеся он не у всех, а у людей с какими то определенными проблемами, и может наделать много беды человеку, видемо вы не достаточно осведомлены...
Так у людей с проблемами (например СПИД или иммунитет убитый боррелией и т.д.) много беды может наделать что угодно, не только герпесвирус, но только причина этой беды будет не вирус, а то, что подавило иммунитет.
А Вам в диагнозе вообще написали герпесвирусы 1, 5 (ЦМВ), 4 (ВЭБ), 6 типов... Так могу Вам сказать, что врачи при менингитах и энцефалитах невыясненной этиологии, почти всегда пишут герпесвирус. Потому, что он у всех есть. Ну и они сами потом уже тоже верят, что он всему причина. В общем я к чему - может конечно у Вас и вирус герпеса виноват в Ваших проблемах, а может вполне, что и не он.
Выздоравливайте.
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
Так у людей с проблемами (например СПИД или иммунитет убитый боррелией и т.д.) много беды может наделать что угодно, не только герпесвирус, но только причина этой беды будет не вирус, а то, что подавило иммунитет.

Согласен, Сначала были хламидии и трихомонады, может от них, но и герпес уже проявлялся, и до этого я был обсолютно здоров!!
Аэтой зимой еще узнал что есть гепатит С, когда и где я его подхватил, не знаю, по узи и анализам определили вроде как 2 или 3 года назад, фиброскан не делал. Может эти три года он проявлялся на фоне гепатита, кто его знает!!!
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Если причина - герпесвирусы, то зачем тогда цераксон кололи? И опять дексаметазон, любят они его...(
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Аэтой зимой еще узнал что есть гепатит С
На этом форуме писали, что сейчас научились лечить гепатит С со 100% выздоровлением. И есть тому примеры на этом форуме.
Вот из Интернета: "В последнее время в клиническую практику вводятся препараты прямого противовирусного действия, которые представляют собой таблетки, практически со 100 % результатом даже у больных с циррозом, и без побочных действий." Можно ли вылечить гепатит С? - Можно!!! - «ГЕПАТИТ.РУ»
 
Сверху Снизу