Я лежала в Громашевского в Киеве. Здесь лечат !

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
:))))))

Блин, не сдержусь, отвечу в этой теме.

Могу вполне понять восторг автора этой темы.

Мне самой повезло попасть в Громашевского. И я считаю, что это большое везение. Туда действительно непросто попасть, звонила нейрохирург, и то ругалась, что я острая и что нужен срочно приём, тогда только приняли.

Там действительно хорошо, насколько это может быть в больнице. На каждую палату свой душ. Медсестры очень опытные, местами ласковые.

Мой лично доктор очень внимателен к состоянию, посылает чуть что на УЗИ, там есть.

Да и после того, как я понаблюдалась раз в месяц на бешеные деньги и скайпу в Польше, спасибо Майдыор, кусок лечения прошел под его руководством.

Остальное все же решилась доверить и дальше лечению в Громашевского.

Была у Янченко, одна на всех схема, кому как нравится, и какие возможности.

Я для себя решила: внутривенно это тема. Как ни больно, как ни мучительно, это более эффективно.

И там правда очень тяжёлые есть больные, опыт у врачей обширный.

Так что человек эмоционально просто написала, конечно орфография страдает сильно и это бросает тень на репутацию в том числе заведения, о котором речь.

Но - в целом, соглашусь, там круто.

К тому же увидев реалии Соломенской инфекционки, я поняла, что была просто в люксе... Там очень - очень сложные условия, палаты маленькие, душно, матрасы грязные. Но при этом медсестры тоже умнички, очень толковые, и кстати гораздо четче выполняют правило промежутков приема антиьиотика. Так что в принципе умнички!

Вот такой получился длинный пост о моем опыте...)
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Я даже не знал, что у нас в Киеве так хорошо везде.
То ли я в другом Киеве живу, то ли мне так не везет постоянно... :(
А Громашевского - да, там не для "простых людей" вообще-то. Как и в Феофании. Если Вы бесплатно туда попали - Вам очень повезло.
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
Что значит "хорошо везде"?))) я такого не говорила, озвучила знаковые моменты.

Я была тогда в таком ужасном состоянии, еле ходячая, но внутренне очень боевая. Не помню уже, как сформулировала, нв Лукьяновке, у нейрохирурга, просто взмолилась, чтобы спасали. И грамотная доктор попалась, говорит, бегом проверять на инфекционную природу !!!
Как сейчас помню.


Так что, я думаю дело не в везении, а в состоянии "пробьюсь и получу нужное".
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я была тогда в таком ужасном состоянии, еле ходячая, но внутренне очень боевая. Не помню уже, как сформулировала, нв Лукьяновке, у нейрохирурга, просто взмолилась, чтобы спасали. И грамотная доктор попалась, говорит, бегом проверять на инфекционную природу !!!
И что показала природа? ) Где можно увидеть Ваши тесты, не припомню?
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
Вам не стыдно, @Julia Göteborg?!!

Что за издевательский тон??? По Вашему, я тайный агент Громашевского? У меня с 2015 года позитивный имуноблот, Мки и G держатся, в периоды обострений М увеличиваются.

Нравится издеваться над больными- вперёд, со мной такие игры больше не пройдут!

Пожалуйста, мой иммуноблот свежий. У меня есть все документы, с самого начала. Мое уважение к Вам снизилось до минимума.
IMG_20170605_120128.jpg IMG_20170605_123245.jpg
 
Последнее редактирование:

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
У меня с 2015 года позитивный имуноблот, Мки и G держатся, в периоды обострений М увеличиваются.

Пожалуйста, мой иммуноблот свежий. У меня есть все документы, с самого начала.

Кстати, @Julia Göteborg, заметьте: иммунный ответ никуда не деется у человека, несмотря на подавление воспаления АБ.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Кстати, @Julia Göteborg, заметьте: иммунный ответ никуда не деется у человека, несмотря на подавление воспаления АБ.
Но аб ведь были давно.. А что есть такой выразительный иммунный ответ, это же просто замечательно. :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вам не стыдно, @Julia Göteborg?!!
Что за издевательский тон??? По Вашему, я тайный агент Громашевского? У меня с 2015 года позитивный имуноблот, Мки и G держатся, в периоды обострений М увеличиваются.
Нравится издеваться над больными- вперёд, со мной такие игры больше не пройдут!
Пожалуйста, мой иммуноблот свежий. У меня есть все документы, с самого начала. Мое уважение к Вам снизилось до минимума.
Здесь вчера был мой ответ на этот комментарий (к его исчезновению я руку не прикладывала). Вы читали его?
"Нравится издеваться над больными" - это уже серьезно..
Нужно иметь большое "умение" чтобы прикрепить агента и пр. остальное к моим вопросам..
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
Ребятки здравствуйте! Я тоже лежал в этом институте в 12году, еще когда он был в лавре! Да этот институт меня просто спас, полтора года я скитался по всей Украине столько денег вывез, пока попал туда, спасибо одному доктору с Киева не помню его фамилии работает в кож-вене на Саксаганского 72. тоже не могли ни где ни чего определить, только деньги тянули!!! У меня голова ток болела что сознания терял, в Геническе лежал ни чего, в Херсоне лежал типа определили вестибулярная недостаточность головного мозга, пролечили, домой приехал снова!!
Вообщем там реально мне помогли!!!
но я олень, после института я как заново родился, все прошло, и мене моя врач сказала( при выписке назначила еще лечение домой) и сказала через 3,4, приехать показаться, и думать что дальше делать... Она говорила что дальнейшее лечение будет зависит от моего состояние, что уйдет то останется, вообщем нужно было наблюдаться. Но не поехал... мне было настолько хорошо, что я думал это уже на всю жизнь мне так будет...
Но я ошибался... Это состояние продлилось 1.5, 2,года... и началось, начали пекти и краснеть глаза, начали краснеть губы и горло, по мужской части начались проблемы, тоже все печет, все раздраженное и красное... И начала болеть голова, но не так сильно как первый рас, У уролога наблюдаюсь но ни чего не помогает... она направляет меня туда, в институт...
Но есть проблема! Я как то звонил туда. и мне сказали что тот врач который меня лечила там уже не работает...
Ее звали Березина Лариса Вятчеславна, она мне нравилась.. хороший доктор...
Так вот я хочу обратится к тем кто может подсказать к какому там специалисту лучше обратится, как это лучше сделать. может у кого есть телефон хорошего доктора, что бы можно было связаться с ним и обсудить как мне все правильно сделать, буду очень благодарен!!
А лечил я там герпес 6й, и арахноэцефалит герпетический...
Пишу с супругиной странички...
И еще ребят давайте обединятся у кого тоже герпес, обмениваться советами рекомендациями, делится проблемами, я не знаю, может здесь, или создать новую тему, Например с заголовком У КОГО ГЕРПЕС ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, или еще как,
А, автору отдельное спасибо, за эту тему!!
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
Хамство. Сообщение отредактировано модератором
Так чем же там лечат боррелиоз? Вы писали лечат гормонами, сосудистые капают, а цефриаксоном и метрогилом не лечат.
По моему у вас путаница вышла)

И действительно интересно, какими препаратами именно вас лечили от герпеса. На форуме есть участники кому и информация про лечение герпеса очень пригодится.

Я не понимаю, какой смысл называть какими схемами там лечат!!! По моему только бестолковый будет заниматься самолечением. Тому, кому реально нужна помощь, тот по едет и ему там ее окажут!!!

Вы модератор! Грамотный человек! Вы должны понимать, что нет одинаковых схем. Они проверяют имунодифетцит.. генетику, аутоиммунные заболевания, антитела к клеткам мозга. Делают пункцию. Определяют чуствительность! Как я вам могу дать свою схему?)) Просто ...задумайтесь!

Согласен с вами на все 100%
 
Последнее редактирование модератором:

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
чем как и отчего вас лечили??? форум не для выкривов, а для подробного показательного обсуждения своей истории болезни. Сказали А, говорите B :emoji_cloud_lightning:
если пришли покричать какой громаш классный, то это как-то нелогично
ЛОгика где? значит реклама

Я в шоке!!!!!!!!!!!!
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
Да да, это все мы знаем. Про аутоиммунные и анализы на них.Так что у вас лично пункция показала? Вам внутривенно делали противовирусные? Иммунные препараты давали, какие? Вас вылечили? Повторная пункция хороший результат показала? Много времени прошло после лечения? напишите, разве сложно? Уже много постов у вас, а по сути..

Мне пункцию делали один рас, могу показать, там ни чего не показало, нашли только в слюне вирус, противо вирусное капали медовир, и что? все побежали за медовиром??? НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛА НАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ СХЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ!!!
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
@Дженни там лежала и, если не ошибаюсь, ее лечили гормонами и капали метронидазол. Других препаратов не вспомню.
Eva7777, напишите, пожалуйста, про лечение герпеса! Какими препаратами лечили? Тут у многих есть герпес, как коинфекция.

Еще рас пишу, капали медовир, и чем это кому то поможет, нужно лечить там где лечат специалисты индивидуально схемами!!
На сколько мне известно Виктория Юрьевна специализируется и защитила диссертацию как раз по БОРРЕЛИОЗУ.
Здесь на форуме есть отзывы о врачах с Громашевского Мальцев и Березина, как раз спецы по вирусам, не очень лестные...
Не понятно от чего и как Вас все же пролечили. Судя по Вашему изложению, когнитивные способности У Вас пострадали или все еще не восствновились, после успешного лечения.
С диагностикой на Громашевского все очень скромненько. Лаборатория при них "семейной медицины" , если не ошибаюсь, мягко говоря НИКАКАЯ!!!

По одному негативному отзыву не судят!!! Меня Березина лечила, я доволен!!
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Пишу с супругиной странички...
Ваша супруга сегодня зарегистрировалась на этом форуме и теперь вы пишете под этим никнеймом? Вы это имели в виду? Она тоже какое-то отношение к Громашевского имеет?
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
Ваша супруга сегодня зарегистрировалась на этом форуме и теперь вы пишете под этим никнеймом? Вы это имели в виду? Она тоже какое-то отношение к Громашевского имеет?

Вообщем это я хотел зарегистрировать себя, но почему то моя почта не подошла!!! Пришлось в вести ее почту,и так зарегистрировал ее.
Она к Громашевского ни какого отношения не имеет!!
 

Александр35р

Завсегдатай
Сообщения
171
Лайки
202
Баллы
58
В общем какой-то пиар этого Громашевского получается, на фоне того что вроде нигде в СНГ стационарно не лечат ЛБ месяц, а всего лишь пару недель. Да и в этой теме, вовсе не про ЛБ написано, а про герпес вирусную инфекцию как я понял. И да, есть у меня знакомая, которую в своё время пусть и долго, около года в целом, но все же вылечили, правда в Москве и Питере по месяцу точно отлежала, а может и больше. Сложно лечить герпесную инфекцию, когда зуд, жжение по всему телу, температура и сыпь, невозможно пошевелиться и ничего не помогает. Но вот уже больше 7 лет ее ничего не беспокоит и она не ездила в Громышевского.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Еще рас пишу, капали медовир, и чем это кому то поможет, нужно лечить там где лечат специалисты индивидуально схемами!!


По одному негативному отзыву не судят!!! Меня Березина лечила, я доволен!!
Не актуально.
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
В общем какой-то пиар этого Громашевского получается, на фоне того что вроде нигде в СНГ стационарно не лечат ЛБ месяц, а всего лишь пару недель. Да и в этой теме, вовсе не про ЛБ написано, а про герпес вирусную инфекцию как я понял. И да, есть у меня знакомая, которую в своё время пусть и долго, около года в целом, но все же вылечили, правда в Москве и Питере по месяцу точно отлежала, а может и больше. Сложно лечить герпесную инфекцию, когда зуд, жжение по всему телу, температура и сыпь, невозможно пошевелиться и ничего не помогает. Но вот уже больше 7 лет ее ничего не беспокоит и она не ездила в Громышевского.

А кто говорил что нужно ехать только в Громашевского? мы(Я) просто просто хотим(хочу) поделится информацией, а дальше дело каждого!!!
Яне говорю что там боги, но мне реально помогли, Игода ездишь 1,5 года выкидываешь бабло, травишь свой организм, когда уже не знаешь что дальше делать... а потом тебе реально становится хорошо, то в силу своих эмоций хочется изложиться людям, оказать оказать какуе-то помощь, то почему бы и нет, А дальше я говорю, дело каждого!!!
А по поводу отзыва
Ирина bass
Про Березину, Я считаю это бред, Так как она лично лечила меня в 12году!!!

Это было в 12году!!!
 
Последнее редактирование:

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Гм... а пролеченные в Громашевского когда-нибудь научатся писать без лозунгов, криков и бесчисленных восклицательных знаков? Или это обязательный результат лечения?
 

Женя

Читатель
Сообщения
33
Лайки
9
Баллы
9
Гм... а пролеченные в Громашевского когда-нибудь научатся писать без лозунгов, криков и бесчисленных восклицательных знаков? Или это обязательный результат лечения?

Если вам это не интересно то проходите мимо!
А люди нуждающиеся не будут считать восклицательные знаки!

Я не понимаю, зачем писать всякую ахинею, Если вам это не интересно?!
 
Сверху Снизу