Я лежала в Громашевского в Киеве. Здесь лечат !

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Социальная реклама:D И способ изложения рассчитан на потребителя со средними способностями. А здесь все умные и дотошные, даже Шляпников со своими неврологами слился, не выдержал напора:laugh:
Для рекламы слишком грубо и смешновато.) Загадка, право слово. :)
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Социальная реклама:D И способ изложения рассчитан на потребителя со средними способностями. А здесь все умные и дотошные, даже Шляпников со своими неврологами слился, не выдержал напора:laugh:
Кстати или некстати, о Шляпникове. Недавно глянула, у него прием уже 15 тыс стоит. Просто мрак!
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Кстати или некстати, о Шляпникове. Недавно глянула, у него прием уже 15 тыс стоит. Просто мрак!
Боженьки мои, вот это да! Впрочем, если бы о нем говорили, как о Светиле, то можно и наскрести по сусекам. Но что-то восторга от его методов я не вижу. Лечение, видимо, на заоблочную сумму выйдет!
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
И судя по вашему русскому языку вы из Украины
И что? А судя по, например, моему русскому языку, я откуда? Это какой-то критерий достоверности информации?
На сколько мне известно Виктория Юрьевна специализируется и защитила диссертацию как раз по БОРРЕЛИОЗУ.
Луценко В.Ю. специализируется на лечении герпесов. Автор в первом сообщении написала, что ей помогли именно при герпесной инфекции. На какую тему диссертация, не могу сказать.
о врачах с Громашевского Мальцев и Березина, как раз спецы по вирусам,
Мальцев не работает в институте Грмашевского. Он иммунолог и невропатолог, больше занимается герпесами.
Не понятно от чего и как Вас все же пролечили.
В первом сообщении написано от чего лечили.
С диагностикой на Громашевского все очень скромненько. Лаборатория при них "семейной медицины" , если не ошибаюсь, мягко говоря НИКАКАЯ!!!
Большей частью анализы отправляются в Германию, в лабораторию Рётгера. По крайней мере специалист, который занимается именно боррелиозом (Янченко) работает через Рётгера. Не сказала бы, что лаборатория НИКАКАЯ.

Уважаемые форумчане. Большинство негативных сообщений написано людьми, НЕ лечившимися в институте Громашевского. Причём смысл негатива достаточно непонятный, тут и неграмотность автора, и нежелание выдачи подробных схем лечения, и даже отсутствие препаратов в аптеках (чего, кстати, нет).
Когда пишут про успешное лечение в Польше, Германии, США, то никто не обращает внимание на грамматические ошибки или присутствие препаратов в аптеках Варшавы. И то, что автор по каким-то своим причинам не хочет подробно расписывать схему своего лечения (может, просто не помнит точно), то это совсем не значит, что это реклама или в лечебном учреждении плохо оказывают медицинскую помощь. Давайте к различным диагностическим и лечебным заведениям относиться с точки зрения медицины, а не территориальной принадлежности. Если Вы проходили лечение или диагностику в институте Громашевского и Вам там не понравилось, то напишите, что именно. А так получается "Пастернака не читал, но осуждаю":).

Институт начал заниматься проблемой боррелиоза не так давно, но методики и схемы не придуманы, а привезены из Польши и Германии. Кроме того, там же занимаются и другими заболеванями, например, герпесными. Лично мне не слишком нравится институтское лечение боррелиоза до исчезновения антител или герпесов внутривенными сильными препаратами. Но стандартных общепринятых схем пока нет, подобными проблемами очень мало кто занимается (прямо скажем, большинством врачей просто игнорируется) и то, что тут есть целый солидный институт с лечебной базой, которые не боятся чего-то нового, это только позитив. :)
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
И что? А судя по, например, моему русскому языку, я откуда? Это какой-то критерий достоверности информации?

Луценко В.Ю. специализируется на лечении герпесов. Автор в первом сообщении написала, что ей помогли именно при герпесной инфекции. На какую тему диссертация, не могу сказать.

Мальцев не работает в институте Грмашевского. Он иммунолог и невропатолог, больше занимается герпесами.

В первом сообщении написано от чего лечили.

Большей частью анализы отправляются в Германию, в лабораторию Рётгера. По крайней мере специалист, который занимается именно боррелиозом (Янченко) работает через Рётгера. Не сказала бы, что лаборатория НИКАКАЯ.

Уважаемые форумчане. Большинство негативных сообщений написано людьми, НЕ лечившимися в институте Громашевского. Причём смысл негатива достаточно непонятный, тут и неграмотность автора, и нежелание выдачи подробных схем лечения, и даже отсутствие препаратов в аптеках (чего, кстати, нет).
Когда пишут про успешное лечение в Польше, Германии, США, то никто не обращает внимание на грамматические ошибки или присутствие препаратов в аптеках Варшавы. И то, что автор по каким-то своим причинам не хочет подробно расписывать схему своего лечения (может, просто не помнит точно), то это совсем не значит, что это реклама или в лечебном учреждении плохо оказывают медицинскую помощь. Давайте к различным диагностическим и лечебным заведениям относиться с точки зрения медицины, а не территориальной принадлежности. Если Вы проходили лечение или диагностику в институте Громашевского и Вам там не понравилось, то напишите, что именно. А так получается "Пастернака не читал, но осуждаю":).

Институт начал заниматься проблемой боррелиоза не так давно, но методики и схемы не придуманы, а привезены из Польши и Германии. Кроме того, там же занимаются и другими заболеванями, например, герпесными. Лично мне не слишком нравится институтское лечение боррелиоза до исчезновения антител или герпесов внутривенными сильными препаратами. Но стандартных общепринятых схем пока нет, подобными проблемами очень мало кто занимается (прямо скажем, большинством врачей просто игнорируется) и то, что тут есть целый солидный институт с лечебной базой, которые не боятся чего-то нового, это только позитив. :)
Да никто не ругает институт Громашевского. Просто хочется конкретики. Тут заявлено,что в институте лечат,как в России никто не умеет. Что,так трудно описать,как лечат?
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
И что? А судя по, например, моему русскому языку, я откуда? Это какой-то критерий достоверности информации?

Луценко В.Ю. специализируется на лечении герпесов. Автор в первом сообщении написала, что ей помогли именно при герпесной инфекции. На какую тему диссертация, не могу сказать.

Мальцев не работает в институте Грмашевского. Он иммунолог и невропатолог, больше занимается герпесами.

В первом сообщении написано от чего лечили.

Большей частью анализы отправляются в Германию, в лабораторию Рётгера. По крайней мере специалист, который занимается именно боррелиозом (Янченко) работает через Рётгера. Не сказала бы, что лаборатория НИКАКАЯ.

Уважаемые форумчане. Большинство негативных сообщений написано людьми, НЕ лечившимися в институте Громашевского. Причём смысл негатива достаточно непонятный, тут и неграмотность автора, и нежелание выдачи подробных схем лечения, и даже отсутствие препаратов в аптеках (чего, кстати, нет).
Когда пишут про успешное лечение в Польше, Германии, США, то никто не обращает внимание на грамматические ошибки или присутствие препаратов в аптеках Варшавы. И то, что автор по каким-то своим причинам не хочет подробно расписывать схему своего лечения (может, просто не помнит точно), то это совсем не значит, что это реклама или в лечебном учреждении плохо оказывают медицинскую помощь. Давайте к различным диагностическим и лечебным заведениям относиться с точки зрения медицины, а не территориальной принадлежности. Если Вы проходили лечение или диагностику в институте Громашевского и Вам там не понравилось, то напишите, что именно. А так получается "Пастернака не читал, но осуждаю":).

Институт начал заниматься проблемой боррелиоза не так давно, но методики и схемы не придуманы, а привезены из Польши и Германии. Кроме того, там же занимаются и другими заболеванями, например, герпесными. Лично мне не слишком нравится институтское лечение боррелиоза до исчезновения антител или герпесов внутривенными сильными препаратами. Но стандартных общепринятых схем пока нет, подобными проблемами очень мало кто занимается (прямо скажем, большинством врачей просто игнорируется) и то, что тут есть целый солидный институт с лечебной базой, которые не боятся чего-то нового, это только позитив. :)

Заявлено было именно институт Громашевского ул. галицкая, 4. Два года назад Мальцев являлся главным врачем отделения интенсивной терапии 2 этаж. Вместе с Березиной Л.В.(спец по ВЭБу) проводят клинические испытания нового препарата Протефлазид для в/в применения. Отзывы одной из форумчанок очень впечатляющие (в смысле негативные). Моя приятельница там лежала и фразами точь в точь описывала пребывание там.
Янченко ДА - отправляет в Редгера, так как с ними сотрудничает и как мне известно он к Галицкой,4 отношения не имеет.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
врачи интенсивной терапии (реаниматологи) специалисты в инфузионной терапии. Никто так и не написал чем и как его лечили ((
Чего такие жадные на информацию? интересно нам
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Как я попала в Громашевского! 5 месяцев скитаний по врачам в России. За дорого)! К лучшим святилам! Бесполезных анализов, и бесконечных анализов...не давали ни каких результатов. Состояние ухудшилось. Адские головные боли..мышечные прострелы. Начались помутнения и предобморочные состояния. Жудкая слабость...красные глаза..могу перечислять до бесконечности. Зашла на форум. Там добрая девочка, дай Бог ей здоровья, сразу рассказала про Грамошевсого. Она лечилась от бареллии.!!! Я ей позвонила, и не задумываясь рванула в Киев. Поверьте, в моем состоянии это было практически не возможно. Там лежала 30 дней..остальное вы уже знаете..
Можно вопрос, почему вы боррелиоз, пишите бареллиоз? Вы лечились от него?
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Два года назад Мальцев являлся главным врачем отделения интенсивной терапии 2 этаж. Вместе с Березиной Л.В.(спец по ВЭБу) проводят клинические испытания нового препарата Протефлазид для в/в применения. Отзывы одной из форумчанок очень впечатляющие (в смысле негативные).
Что серьезно, пытаются лечить Протефлазидом? Вы не перепутали препарат? Протефлазид это же не понятная ерунда из экстрактов трав с не подтвержденной эффективностью. Все продажи строились только на пиаре и откатах врачам. Нигде кроме как у нас это не применяют.
 

fellow

Читатель
Сообщения
55
Лайки
47
Баллы
18
Лежал в Громашевского, на Галицкой. Вроде все ок, кроме релапса. 3 недели в/в + 3 недели перорально а/б, подход вроде достаточно современный. Единственно на тему диет/воспаления/природных средств придется додумывать самим
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Что серьезно, пытаются лечить Протефлазидом? Вы не перепутали препарат? Протефлазид это же не понятная ерунда из экстрактов трав с не подтвержденной эффективностью. Все продажи строились только на пиаре и откатах врачам. Нигде кроме как у нас это не применяют.
Нет не ошибаюсь, именно Протефлазид, он есть в каплях. А сейчас, вернее несколько лет, проводят, выше указанные врачи, клинические испытания на людях Протефлазид для в/в вливаний. Диагнозы за уши притянутые под эффективность препарата. Остается надеятся, что вреда он не несет.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Лежал в Громашевского, на Галицкой. Вроде все ок, кроме релапса. 3 недели в/в + 3 недели перорально а/б, подход вроде достаточно современный. Единственно на тему диет/воспаления/природных средств придется додумывать самим
ой ну хоть где-то в стационаре прилично лечат
 

fellow

Читатель
Сообщения
55
Лайки
47
Баллы
18
ой ну хоть где-то в стационаре прилично лечат
Со мной парень лежал, у него тоже лайм, но пятилетняя хронь с полинейропатией и в процессе лечения подключали/убирали вспомогательные препараты в/в, прикрывали все что можно прикрыть, так что для себя я понял что если лечиться антибиотиками - то только под непосредственным наблюдением врача. Вопрос остается только в том, что за полтора месяца комбинированной терапии вылечить хронический боррелиоз не получится никак. Поэтому после стационара надо самому подобрать схему или использовать протоколы Коудена/Бюнера и тп чтобы закрепить результат.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Со мной парень лежал, у него тоже лайм, но пятилетняя хронь с полинейропатией и в процессе лечения подключали/убирали вспомогательные препараты в/в, прикрывали все что можно прикрыть, так что для себя я понял что если лечиться антибиотиками - то только под непосредственным наблюдением врача. Вопрос остается только в том, что за полтора месяца комбинированной терапии вылечить хронический боррелиоз не получится никак. Поэтому после стационара надо самому подобрать схему или использовать протоколы Коудена/Бюнера и тп чтобы закрепить результат.
Самому плохо. А после стационара и выписки, есть связь с доктором или все на этом ?
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Самому плохо. А после стационара и выписки, есть связь с доктором или все на этом ?
Обычно, связь с доктором есть всё время, пока Вы ему платите. Не только в Громашевского. Это везде так. И в Украине, и в Германии.
 

fellow

Читатель
Сообщения
55
Лайки
47
Баллы
18

Helen K.

Читатель
Сообщения
83
Лайки
174
Баллы
34
Я тоже пролечилась этой осенью месяц в Громашевского. Уж с моим стажем болезни в семь лет мне есть с чем сравнивать. Скажу однозначно, что ВСА в подметки не годится институту Громашевского. У меня впервые!!!! после лечения в Киеве ушли М-ки из иммуноблота. А то, что было полно пациентов из Москвы и других городов России- сама видела. Особенно много было с герпесным поражением ЦНС и люди говорили, что действенное лечение смогли получить только в Киеве. Я очень благодарна медперсоналу института Громашевского.
Добрый вечер, Лена!)))) А Вам давали что-либо от цист во время данного курса лечения? Заранее пренаигромаднейшее спасибо за ответ.)))
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Здравствуйте! Случайно зашла на сайт к вам! У меня нет бареллии. Но были вирусы. Моя информация может кого то спасти! 30 дней отлежала в Громашевского. Это Киев. У них лечиться вся Россия, а точнее кому повезло.. кто смог туда попасть.! В клинике специалисты высшей категории. Диагностика...и лаборатории...Боже! Нам ..в России этого и не снилось. Почитала сейчас как лечат в России..и плохо стало (( обидно за Родину (. Лежала я 30 дней.. вокруг меня были все с борелиями. Их там качали круглосуточно. Серьёзным и припаратами...гармонами...имуноглабулинами.. сосудистая терапия. В общем нашим врачам и не снились ни знания... ни припараты...ни диагностика. К сожалению ( В общем это все лечиться ..и очень успешно! Не подайте духом.
А зашла про Шляпникова почитать...так и не пойму..шарит он вообще в чем то?))) Мне по имунке нужно.
Скажите, так как вы гражданка РФ. Сколько стоило вам лечение ? Спасибо.
 
Сверху Снизу