Я лежала в Громашевского в Киеве. Здесь лечат !

Eva 7777

Читатель
Сообщения
24
Лайки
23
Баллы
3
Здравствуйте! Случайно зашла на сайт к вам! У меня нет бареллии. Но были вирусы. Моя информация может кого то спасти! 30 дней отлежала в Громашевского. Это Киев. У них лечиться вся Россия, а точнее кому повезло.. кто смог туда попасть.! В клинике специалисты высшей категории. Диагностика...и лаборатории...Боже! Нам ..в России этого и не снилось. Почитала сейчас как лечат в России..и плохо стало (( обидно за Родину (. Лежала я 30 дней.. вокруг меня были все с борелиями. Их там качали круглосуточно. Серьёзным и припаратами...гармонами...имуноглабулинами.. сосудистая терапия. В общем нашим врачам и не снились ни знания... ни припараты...ни диагностика. К сожалению ( В общем это все лечиться ..и очень успешно! Не подайте духом.
А зашла про Шляпникова почитать...так и не пойму..шарит он вообще в чем то?))) Мне по имунке нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Почему вброс? Человек лечился в определённом лечебном заведении и оставил свой отзыв в соответствующем разделе форума. И то, что автору там смогли помочь, только позитив:).
 

Eva 7777

Читатель
Сообщения
24
Лайки
23
Баллы
3
Очень странно..что такая реакция))) сообщение которое может реально помочь людям с этой проблемой..что в России этого НЕ ЛЕЧАТ! В этом я точно убедилась...и не только я одна.. назвали "выбрасом" . А я и люди которые хотят пролечиться, называют это ШАНСОМ!
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Очень странно..что такая реакция))) сообщение которое может реально помочь людям с этой проблемой..что в России этого НЕ ЛЕЧАТ! В этом я точно убедилась...и не только я одна.. назвали "выбрасом" . А я и люди которые хотят пролечиться, называют это ШАНСОМ!
А вы лечились в России от боррелиоза, чтобы сравнивать? "Гармонами" боррелиоз не лечится, для начала. Пост обо всем и ни о чем.
 

Eva 7777

Читатель
Сообщения
24
Лайки
23
Баллы
3
Для каждого индивидуально. Не чего сдесь настораживаться. Комплексная терапия. Потом будете прыгать и бегать здоровенькими.
Ребят, я рассказала, что бы помочь . Видела как страдают люди. Сама перенесла тяжелейшую терапию...и мыкалась по Российским святилам полгода. Ни кого убеждать не собираюсь. Ваша жизнь ..здоровье..деньги. Решать вам.
 

Eva 7777

Читатель
Сообщения
24
Лайки
23
Баллы
3
Я и не говорила что он лечиться гармонами. Я говорила о нормальном, здоровом и грамотном лечение и подходе .
А вы лечились в России от боррелиоза, чтобы сравнивать? "Гармонами" боррелиоз не лечится, для начала. Пост обо всем и ни о чем.
Для вас ни о чем. Для многих это шанс. И моего поста более чем достаточно.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Я и не говорила что он лечиться гармонами. Я говорила о нормальном, здоровом и грамотном лечение и подходе .

Для вас ни о чем. Для многих это шанс. И моего поста более чем достаточно.
Ну а кто говорил, что больных "качали серьёзными припаратами и гармонами"? Ой, ладно.
 

Eva 7777

Читатель
Сообщения
24
Лайки
23
Баллы
3
Я общалась с людьми..молодыми девочками, которые начали слепнуть. От боррелиоза..пошли аутоимунные процессы. И все от того что их не лечили как следует в свое время, которое, сейчас уже упущенное ( Их ставили на ноги в Громашевского..и они вообще боялись от туда выписываться. Настолько хорошо себя там чуствовала.
Нет сил и времени убеждать здесь в чем то нород.
 
Последнее редактирование модератором:

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Ну выпейте аспиринку)) поможет))
Простите, но ваш уровень грамотности и содержание отзыва просто пугает. Про это лечебное заведение здесь всем давно известно, Америки вы не открыли. Может, кто-то из вылеченных девочек заглянет сюда и адекватно поведует свою историю, не оскорбляя российских врачей.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Я, кстати, реально думаю, что для большинства украинцев было бы предпочтительней пролечится в Громашевского, а не в Польше. Правда, по отзывам, там не все врачи одинаково хороши, но это везде так.

Основной плюс что Громашевского это головной институт в лечении инфекционных болезней в Украине. И то что они осваивают новые методики и проводят семинары по теме дает зеленый свет и для остальных инфекционных врачей.
 
Последнее редактирование:

Eva 7777

Читатель
Сообщения
24
Лайки
23
Баллы
3
Я не их оскорбляю. Что от вас негатив один. Ещё раз повторяю..в России не кому этого преподавать. У наших врачей к сожалению не достаточно знаний. Все. Закрыли.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Очень интересные оценочные суждения от человека, не болевшего боррелиозом, не лечившегося от него в России, не учившегося в российком медвузе. Такое ощущение, что школьник-максималист писал.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Я, кстати, реально думаю, что для большинства украинцев было бы предпочтительней пролечится в Громашевского, а не в Польше. Правда, по отзывам, там не все врачи одинаково хороши, но это везде так.
Я тоже пролечилась этой осенью месяц в Громашевского. Уж с моим стажем болезни в семь лет мне есть с чем сравнивать. Скажу однозначно, что ВСА в подметки не годится институту Громашевского. У меня впервые!!!! после лечения в Киеве ушли М-ки из иммуноблота. А то, что было полно пациентов из Москвы и других городов России- сама видела. Особенно много было с герпесным поражением ЦНС и люди говорили, что действенное лечение смогли получить только в Киеве. Я очень благодарна медперсоналу института Громашевского.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Никто не против Громашевского, но гадить на Россию, это мерзко и противно. Я свою сестру двоюродную из Украины по кусочкам в Москве собирала после жуткой аварии, в Киеве на ней крест поставили, при этом я не завляю, что их врачи -г..., а наши Боги.
 

Eva 7777

Читатель
Сообщения
24
Лайки
23
Баллы
3
Я тоже пролечилась этой осенью месяц в Громашевского. Уж с моим стажем болезни в семь лет мне есть с чем сравнивать. Скажу однозначно, что ВСА в подметки не годится институту Громашевского. У меня впервые!!!! после лечения в Киеве ушли М-ки из иммуноблота. А то, что было полно пациентов из Москвы и других городов России- сама видела. Особенно много было с герпесным поражением ЦНС и люди говорили, что действенное лечение смогли получить только в Киеве. Я очень благодарна медперсоналу института Громашевского.
Взаимно!
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Никто не против Громашевского, но гадить на Россию, это мерзко и противно. Я свою сестру двоюродную из Украины по кусочкам в Москве собирала после жуткой аварии, в Киеве на ней крест поставили, при этом я не завляю, что их врачи -г..., а наши Боги.
Анна, по-моему, вы напрасно так реагируете. Первый пост написала жительница российского города Сочи.
 
Сверху Снизу