Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Я лежала в Громашевского в Киеве. Здесь лечат !

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Eva 7777, 17 фев 2017.

1. Kseniya
    Оффлайн

Kseniya Завсегдатай

Симпатии:
    36
    Юля, какая у вас там была схема?

sueelllen нравится это.
  2. galaguta86
    Оффлайн

galaguta86 Читатель

Симпатии:
    9
    Товарищ лежал там с Лаймой. В анамнезе клещ, эритема. Был сначала у обычного инфекциониста. Назначила неправильное лечение. Стало хуже и оказался в этом институте. Там его 4 недели держали - вылечили. Рассказывал что с ним еще мужик лежал, у него тоже Лайма. Но вроде очень давно инфецирован был. Отнялись конечности, вообще не ходил. Однако таки поставили на ноги.
    Попасть туда вполне реально, хотя говорит что раньше приходил - мест не было. А если дать на лапу врачу, то думаю проблем вообще не будет.

3. Руслан
    Оффлайн

Руслан Новичок

Симпатии:
    9
    Я прочитал эту ветку,поехал в надежде и лег в Громашевского.Пролежал,прокачали вены вытаминами и др.препаратами.Стало легче на время.Спасибо за это.Через два месяца симптомы вернулись.На вопрос как быть получил:"Идите к неврологу".Невролог прописал Лирику.Ходил как обкуреный .Наркотик прибивал мозги и казалось что легче.Но проблема не решалась.Сейчас лечусь в Польше(спасибо Анне из Москвы).Потихоньку симптомы уходят.Конечно,это может только у меня так.Но кто ничего не делает и думает ,что Лайм сам вылечится- глубоко ошибаются.Так что пытайтесь лечиться антибиотиками,меняйте схемы от привыкания, добавляйте травы для усиления эффекта,параллельно убивайте грибы и через время станет полегче.Удачи и мне и вам в этом не легком бою

alena remlyu, Olena, Valery и 5 другим нравится это.
  4. lida80
    Оффлайн

lida80 Известный человек

Симпатии:
    341
    Сколько лечитесь? Только от боррелиоза? Я в Польше 6 месяцев. Пока не легче.

5. Mitya
    Оффлайн

Mitya Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    699
    Глубоко ошибаются также и те, кто считает, что падение симптомов на фоне антибиотиков что-то значит. Но это понимание приходит только с опытом.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление