Я лежала в Громашевского в Киеве. Здесь лечат !

Kseniya

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
37
Баллы
44
По поводу Громашевского могу поделиться личным опытом. Лечила Нейробарелиоз. там и диагноз поставили. брали ликвор на IgG в крови только М находят, до сих пор, уже год прошел. Но количество штамов М сокращается в блоте. Помимо нейробарелиоза ставят рассеянный склероз. Есть вопросы - задавайте. Лечусь давно материала много.
Юля, какая у вас там была схема?
 

galaguta86

Читатель
Сообщения
69
Лайки
13
Баллы
8
Товарищ лежал там с Лаймой. В анамнезе клещ, эритема. Был сначала у обычного инфекциониста. Назначила неправильное лечение. Стало хуже и оказался в этом институте. Там его 4 недели держали - вылечили. Рассказывал что с ним еще мужик лежал, у него тоже Лайма. Но вроде очень давно инфецирован был. Отнялись конечности, вообще не ходил. Однако таки поставили на ноги.
Попасть туда вполне реально, хотя говорит что раньше приходил - мест не было. А если дать на лапу врачу, то думаю проблем вообще не будет.
 

Руслан

Новичок
Сообщения
7
Лайки
15
Баллы
4
Я прочитал эту ветку,поехал в надежде и лег в Громашевского.Пролежал,прокачали вены вытаминами и др.препаратами.Стало легче на время.Спасибо за это.Через два месяца симптомы вернулись.На вопрос как быть получил:"Идите к неврологу".Невролог прописал Лирику.Ходил как обкуреный .Наркотик прибивал мозги и казалось что легче.Но проблема не решалась.Сейчас лечусь в Польше(спасибо Анне из Москвы).Потихоньку симптомы уходят.Конечно,это может только у меня так.Но кто ничего не делает и думает ,что Лайм сам вылечится- глубоко ошибаются.Так что пытайтесь лечиться антибиотиками,меняйте схемы от привыкания, добавляйте травы для усиления эффекта,параллельно убивайте грибы и через время станет полегче.Удачи и мне и вам в этом не легком бою
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Сколько лечитесь? Только от боррелиоза? Я в Польше 6 месяцев. Пока не легче.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Но кто ничего не делает и думает ,что Лайм сам вылечится- глубоко ошибаются.

Глубоко ошибаются также и те, кто считает, что падение симптомов на фоне антибиотиков что-то значит. Но это понимание приходит только с опытом.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Добрый день, подскажите пожалуйста, институт Громашевского в какой лаборатории они делают анализ на боррелиоз или к ним уже с готовым надо приезжать? Я серонегативна, боюсь, что в наших лабах у меня ничего не найдут.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Глубоко ошибаются также и те, кто считает, что падение симптомов на фоне антибиотиков что-то значит. Но это понимание приходит только с опытом.
Митя, где можно почитать Ваше видение на лечение?как с этим всем справляться?
 

Томас

Читатель
Сообщения
21
Лайки
3
Баллы
3
Я прочитал эту ветку,поехал в надежде и лег в Громашевского.Пролежал,прокачали вены вытаминами и др.препаратами.Стало легче на время.Спасибо за это.Через два месяца симптомы вернулись.На вопрос как быть получил:"Идите к неврологу".Невролог прописал Лирику.Ходил как обкуреный .Наркотик прибивал мозги и казалось что легче.Но проблема не решалась.Сейчас лечусь в Польше(спасибо Анне из Москвы).Потихоньку симптомы уходят.Конечно,это может только у меня так.Но кто ничего не делает и думает ,что Лайм сам вылечится- глубоко ошибаются.Так что пытайтесь лечиться антибиотиками,меняйте схемы от привыкания, добавляйте травы для усиления эффекта,параллельно убивайте грибы и через время станет полегче.Удачи и мне и вам в этом не легком бою
Руслан здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли в этом институте хорошие врачи которые ведут приём онлайн? Может быть у вас есть контакт доктора?
И вообще напишите пожалуйста сколько вам обошлось лечение в рублях в этой клинике!
Буду рада любой информации. Спасибо🙏
 

Artem-

Читатель
Сообщения
54
Лайки
6
Баллы
9
Киевляне, подскажите, пожалуйста, как сейчас с Громашевского дела обстоят, есть там хорошие специалисты? Может, посоветуете конкретного врача?
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Глубоко ошибаются также и те, кто считает, что падение симптомов на фоне антибиотиков что-то значит. Но это понимание приходит только с опытом.
Эффект супресса, стероидный эффект сродни противошоковому состоянию, или другому любому изменённому состоянию, например если накуриться или нанюхаться тоже станет легче и по другому) а симптомы вернуться) сейчас таких больных сажают на лирику, в поликлиннике только скорешиться надо и будут штамповать рецепты пока не сдохнешь) а ту грань когда дохнуть начнёшь можешь и не почувствовать если начнёшь ей овердозить, 3 по 300 лирики даёт сильный обезболивающий эффект, и поверьте момент отброса коньков и ящика можно про э….
 

mrlyme

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
1
Эффект супресса, стероидный эффект сродни противошоковому состоянию, или другому любому изменённому состоянию, например если накуриться или нанюхаться тоже станет легче и по другому) а симптомы вернуться) сейчас таких больных сажают на лирику, в поликлиннике только скорешиться надо и будут штамповать рецепты пока не сдохнешь) а ту грань когда дохнуть начнёшь можешь и не почувствовать если начнёшь ей овердозить, 3 по 300 лирики даёт сильный обезболивающий эффект, и поверьте момент отброса коньков и ящика можно про э….
Так а чего так неврологи поступают после БЛ разве нет изменений на МРТ головного мозга? Они вообще не могут найти связи с БЛ и просто по протоколу умывают руки если им денег не даешь?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу