Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Я лежала в Громашевского в Киеве. Здесь лечат !

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Eva 7777, 17 фев 2017.

1. Eva 7777
    Оффлайн

Eva 7777 Читатель

Симпатии:
    21
    Здравствуйте! Случайно зашла на сайт к вам! У меня нет бареллии. Но были вирусы. Моя информация может кого то спасти! 30 дней отлежала в Громашевского. Это Киев. У них лечиться вся Россия, а точнее кому повезло.. кто смог туда попасть.! В клинике специалисты высшей категории. Диагностика...и лаборатории...Боже! Нам ..в России этого и не снилось. Почитала сейчас как лечат в России..и плохо стало (( обидно за Родину (. Лежала я 30 дней.. вокруг меня были все с борелиями. Их там качали круглосуточно. Серьёзным и припаратами...гармонами...имуноглабулинами.. сосудистая терапия. В общем нашим врачам и не снились ни знания... ни припараты...ни диагностика. К сожалению ( В общем это все лечиться ..и очень успешно! Не подайте духом.
    --- Дополнено, 17 фев 2017 ---
    А зашла про Шляпникова почитать...так и не пойму..шарит он вообще в чем то?))) Мне по имунке нужно.

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2017
    Женя и Горакша нравится это.
  2. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.889
    Что это за вброс? Кроме улыбки ничего не вызвал

peach14, -Alex-, Olena и ещё 1-му нравится это.
  3. Ольга_13
    Оффлайн

Ольга_13 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    2.076
    Почему вброс? Человек лечился в определённом лечебном заведении и оставил свой отзыв в соответствующем разделе форума. И то, что автору там смогли помочь, только позитив:).

drey, Женя, Дженни и 2 другим нравится это.
  4. Eva 7777
    Оффлайн

Eva 7777 Читатель

Симпатии:
    21
    Очень странно..что такая реакция))) сообщение которое может реально помочь людям с этой проблемой..что в России этого НЕ ЛЕЧАТ! В этом я точно убедилась...и не только я одна.. назвали "выбрасом" . А я и люди которые хотят пролечиться, называют это ШАНСОМ!

5. Carrauntoohil
    Оффлайн

Carrauntoohil Активный участник

Симпатии:
    249
    Меня особенно "гармоны" насторожили......

Александр35р, Olena и Ольга К. нравится это.
  6. Ольга К.
    Оффлайн

Ольга К. Известный человек

Симпатии:
    295
    А вы лечились в России от боррелиоза, чтобы сравнивать? "Гармонами" боррелиоз не лечится, для начала. Пост обо всем и ни о чем.

7. Eva 7777
    Оффлайн

Eva 7777 Читатель

Симпатии:
    21
    Для каждого индивидуально. Не чего сдесь настораживаться. Комплексная терапия. Потом будете прыгать и бегать здоровенькими.
    Ребят, я рассказала, что бы помочь . Видела как страдают люди. Сама перенесла тяжелейшую терапию...и мыкалась по Российским святилам полгода. Ни кого убеждать не собираюсь. Ваша жизнь ..здоровье..деньги. Решать вам.

Дженни нравится это.
  8. Eva 7777
    Оффлайн

Eva 7777 Читатель

Симпатии:
    21
    Я и не говорила что он лечиться гармонами. Я говорила о нормальном, здоровом и грамотном лечение и подходе .
    Для вас ни о чем. Для многих это шанс. И моего поста более чем достаточно.

9. Ольга К.
    Оффлайн

Симпатии:
    295
    Ну а кто говорил, что больных "качали серьёзными припаратами и гармонами"? Ой, ладно.

10. Eva 7777
    Оффлайн

Eva 7777 Читатель

Симпатии:
    21
    • Хамство
    Ну выпейте аспиринку)) поможет))

11. Eva 7777
    Оффлайн

Eva 7777 Читатель

Симпатии:
    21
    Я общалась с людьми..молодыми девочками, которые начали слепнуть. От боррелиоза..пошли аутоимунные процессы. И все от того что их не лечили как следует в свое время, которое, сейчас уже упущенное ( Их ставили на ноги в Громашевского..и они вообще боялись от туда выписываться. Настолько хорошо себя там чуствовала.
    Нет сил и времени убеждать здесь в чем то нород.

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2017
    pin-up нравится это.
  12. Ольга К.
    Оффлайн

Симпатии:
    295
    Простите, но ваш уровень грамотности и содержание отзыва просто пугает. Про это лечебное заведение здесь всем давно известно, Америки вы не открыли. Может, кто-то из вылеченных девочек заглянет сюда и адекватно поведует свою историю, не оскорбляя российских врачей.

peach14 нравится это.
  13. Andey
    Оффлайн

Andey Известный человек

Симпатии:
    987
    Я, кстати, реально думаю, что для большинства украинцев было бы предпочтительней пролечится в Громашевского, а не в Польше. Правда, по отзывам, там не все врачи одинаково хороши, но это везде так.

Основной плюс что Громашевского это головной институт в лечении инфекционных болезней в Украине. И то что они осваивают новые методики и проводят семинары по теме дает зеленый свет и для остальных инфекционных врачей.

Последнее редактирование: 17 фев 2017
    Вячеслав, Jelena, Девушка и ещё 1-му нравится это.
  14. Eva 7777
    Оффлайн

Eva 7777 Читатель

Симпатии:
    21
    Я не их оскорбляю. Что от вас негатив один. Ещё раз повторяю..в России не кому этого преподавать. У наших врачей к сожалению не достаточно знаний. Все. Закрыли.

Xenia нравится это.
  15. Ольга К.
    Оффлайн

Симпатии:
    295
    Очень интересные оценочные суждения от человека, не болевшего боррелиозом, не лечившегося от него в России, не учившегося в российком медвузе. Такое ощущение, что школьник-максималист писал.

16. Jelena
    Оффлайн

Jelena Известный человек

Симпатии:
    1.552
    Я тоже пролечилась этой осенью месяц в Громашевского. Уж с моим стажем болезни в семь лет мне есть с чем сравнивать. Скажу однозначно, что ВСА в подметки не годится институту Громашевского. У меня впервые!!!! после лечения в Киеве ушли М-ки из иммуноблота. А то, что было полно пациентов из Москвы и других городов России- сама видела. Особенно много было с герпесным поражением ЦНС и люди говорили, что действенное лечение смогли получить только в Киеве. Я очень благодарна медперсоналу института Громашевского.

Raccoo, drey, Женя и 16 другим нравится это.
  17. Eva 7777
    Оффлайн

Eva 7777 Читатель

Симпатии:
    21
    У вас вирусы?

18. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.889
    Никто не против Громашевского, но гадить на Россию, это мерзко и противно. Я свою сестру двоюродную из Украины по кусочкам в Москве собирала после жуткой аварии, в Киеве на ней крест поставили, при этом я не завляю, что их врачи -г..., а наши Боги.

Ольга К. нравится это.
  19. Eva 7777
    Оффлайн

Eva 7777 Читатель

Симпатии:
    21
    Взаимно!

Raccoo и Девушка нравится это.
  20. Jelena
    Оффлайн

Jelena Известный человек

Симпатии:
    1.552
    Анна, по-моему, вы напрасно так реагируете. Первый пост написала жительница российского города Сочи.

drey, Irik, Девушка и ещё 1-му нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление