• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

я, если что, на БРТ и гомеопатии

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Вот эту? Моя история
Анна, вопрос без подвоха. Я не знаю где читать.
Алексей, ну блин :)
Анна в ремиссии, Анна долгожитель этого форума, Анну все знают, любят и изо всех сил надеются что ее ремиссия навсегда)
Шо вы честное слово.
Представляете, как самому человеку, прошедшему войну, страшно такое писать прямым текстом? И непрямым тоже
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Не правда. Не бизнес. В Киеве я хожу на БРТ за 180 грв (6 евро) за сеанс.
Если больше чем 15 сеансов ,то можно просить скидку.

И также можно купить себе программу на комп, аж 100 $ , но пожизненно ваша.

Дело не в БРТ, а в том, что нужно испробовать все.
Про испробовать все с вами согласен. Сейчас сам на этом пути, т.к. ничего из традиционной медицины не помагает.
Тоже пошел на БРТ. По крайней мере ничего не рассказывал, исследования свои не показывал, но диагностика за 30секунд выложила все что у меня ушел год исследований.
Буду пробовать.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Подскажете, куда ходите?

Есть там Лайм частоты?

Я уже созрела купить себе аппарат Хильды Кларк, поскольку мой Rife слегка себя исчерпал (в основном по причине усилителя).
Вернулась к своему любимому старому доктору БРТ на Копыловскую, и тест показал много всего... бруцеллы не успокоились, хоть и стали меньше, и ряд других серьёзных патогенов.
У меня такое состояние было до визита к доктору...
Скажу как на духу, - каждый день мечтала покончить с собой. Ни капли страха, реальное желание.

Надо видимо понимать, что это депрессия.
Но у меня её генетически не может быть, повернуты рецепторы.

Это такая сильная токсическая нагрузка. Несмотря на TOXAPREVENT каждую ночь, на диету, на GcMaf...
И ведь ничего не болит уже, ни суставы, ни мышцы, ни почки.
Вот такая штука может быть.

Ходила на пчелы, и почти не чувствовала боли, очень долгое время. Такая интоксикация.
Очень много всего вскрыл БРТ, как всегда было плохо первые 6 сеансов, дикая усталость, у меня после БРТ похоже столько гибнет макрофагов, что если бы я их не стимулировала, то вообще не знаю где бы была.

Но, признаюсь, сейчас я все это принимаю вместе с настойкой восковой моли, думаю поэтому такой яркий результат и больше нашли патогенов.

С моей низкой цитотоксичностью, - все что вскрывает стенки клеток , - помогает мне.
Не смотря на 3 года GcMaf, T лимфоциты все равно высокие, они сразу подхватывают , когда начинают видеть патоген.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Подскажете, куда ходите?

Есть там Лайм частоты?

Я уже созрела купить себе аппарат Хильды Кларк, поскольку мой Rife слегка себя исчерпал (в основном по причине усилителя).
Вернулась к своему любимому старому доктору БРТ на Копыловскую, и тест показал много всего... бруцеллы не успокоились, хоть и стали меньше, и ряд других серьёзных патогенов.
У меня такое состояние было до визита к доктору...
Скажу как на духу, - каждый день мечтала покончить с собой. Ни капли страха, реальное желание.

Надо видимо понимать, что это депрессия.
Но у меня её генетически не может быть, повернуты рецепторы.

Это такая сильная токсическая нагрузка. Несмотря на TOXAPREVENT каждую ночь, на диету, на GcMaf...
И ведь ничего не болит уже, ни суставы, ни мышцы, ни почки.
Вот такая штука может быть.

Ходила на пчелы, и почти не чувствовала боли, очень долгое время. Такая интоксикация.
Очень много всего вскрыл БРТ, как всегда было плохо первые 6 сеансов, дикая усталость, у меня после БРТ похоже столько гибнет макрофагов, что если бы я их не стимулировала, то вообще не знаю где бы была.

Но, признаюсь, сейчас я все это принимаю вместе с настойкой восковой моли, думаю поэтому такой яркий результат и больше нашли патогенов.

С моей низкой цитотоксичностью, - все что вскрывает стенки клеток , - помогает мне.
Не смотря на 3 года GcMaf, T лимфоциты все равно высокие, они сразу подхватывают , когда начинают видеть патоген.

Не знаю, пригодится ли Вам эта информация. У моего врача сейчас есть новые препараты, которые перекрывают почти все инфекции. Остаются только 1-2 , видимо , для нацеленных нозодов. Это гомеопатия в крупинках, в Имедисе ее еще нет.
Если Ваш врач заинтересуется, то можно попробовать как-то передать ему образцы этих препаратов.
Ну, а если не нужно, то я, как говорится " прокукарекала", свой долг выполнила:)
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Подскажете, куда ходите?

Есть там Лайм частоты?

Я уже созрела купить себе аппарат Хильды Кларк, поскольку мой Rife слегка себя исчерпал (в основном по причине усилителя).
Вернулась к своему любимому старому доктору БРТ на Копыловскую, и тест показал много всего... бруцеллы не успокоились, хоть и стали меньше, и ряд других серьёзных патогенов.
У меня такое состояние было до визита к доктору...
Скажу как на духу, - каждый день мечтала покончить с собой. Ни капли страха, реальное желание.

Надо видимо понимать, что это депрессия.
Но у меня её генетически не может быть, повернуты рецепторы.

Это такая сильная токсическая нагрузка. Несмотря на TOXAPREVENT каждую ночь, на диету, на GcMaf...
И ведь ничего не болит уже, ни суставы, ни мышцы, ни почки.
Вот такая штука может быть.

Ходила на пчелы, и почти не чувствовала боли, очень долгое время. Такая интоксикация.
Очень много всего вскрыл БРТ, как всегда было плохо первые 6 сеансов, дикая усталость, у меня после БРТ похоже столько гибнет макрофагов, что если бы я их не стимулировала, то вообще не знаю где бы была.

Но, признаюсь, сейчас я все это принимаю вместе с настойкой восковой моли, думаю поэтому такой яркий результат и больше нашли патогенов.

С моей низкой цитотоксичностью, - все что вскрывает стенки клеток , - помогает мне.
Не смотря на 3 года GcMaf, T лимфоциты все равно высокие, они сразу подхватывают , когда начинают видеть патоген.
начал ходить вот сюда.
Центр инновационной медицины «i-MED»
По лайму что то есть. Программа показала слабую активность по лайму, собственно что и показал элиспот - 2 по всем трем параметрам.
 

Aiala

Читатель
Сообщения
20
Лайки
2
Баллы
3
Я в свое время тоже собственными глазами видела как наша кошка вылечилась. Причем, животные, в отличии от людей все чувствуют намного тоньше: кошка, например, сама бежала лечиться, когда видела прибор. Вот кто ей объяснял, что кусок железа может ее вылечить? Видимо, боль во время сеанса уменьшалась или совсем проходила, вот у кошки и сформировался условный рефлекс: сидит рядом с прибором - боль проходит.
Соня,а вы по брт у кого лечитесь? Буду оч благодарна за ответ. Состояние тяжелое
 
Сверху Снизу