Предложение Изменения в правила форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
896
Лайки
656
Баллы
108
Считаю необходимым добавить в Правила форума пункт, согласно которому были бы запрещены:
а) публикации и комментарии, приуменьшающие и отрицающие опасность болезни лайма и ее хронизации;
б) советы не обращать внимания на боррелиоз при наличии соответствующей клиники, анамнеза и положительных результатов анализов.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Здравствуйте!
советы не обращать внимания на боррелиоз при наличии соответствующей клиники, анамнеза и положительных результатов анализов.
это занятие для врачей, разбирать клинику, анамнез и анализы и выносить вердикт. У администрации форума нет возможности и ,главное, права решать соответствует клиника боррелиозу или нет, критерии положительных результатов тоже разнятся , не стандартизированы. Поэтому модерация по таким темам невозможна.
публикации и комментарии, приуменьшающие и отрицающие опасность болезни лайма и ее хронизации;
Тоже самое. Так как мировая медицина, так скажем, до сих пор не имеет единого мнения насчет боррелиоза- его диагностики, лечения и персистенции, администрация форума не будет принимать какую-либо сторону. Ни приуменьшать, ни преувеличивать опасность. Это не форум Иладс. Это форум о боррелиозе -истории, статьи и мнения, обсуждения и помощь - подсказать где что находится, какие -то основные моменты пояснить, поделиться мнением, собрать отзывы о врачах и клиниках. На форуме все взрослые люди , получив всестороннюю информацию каждый в состоянии сформировать свое мнение, задать вопрос и проч.

Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу