Излечим ли боррелиоз?

Есть ли тут такие люди, кто вылечил боррелиоз полностью?


  • Всего проголосовало
    11

Юлия

Читатель
Сообщения
20
Лайки
9
Баллы
3
Здравствуйте! Есть ли тут такие люди, кто вылечил боррелиоз полностью?
 
Последнее редактирование:

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Мне кажется, что на форуме не будут сидеть те, кто вылечил. Поэтому объективного понимания из опроса Вы не получите.
 

Юлия

Читатель
Сообщения
20
Лайки
9
Баллы
3
Мне кажется, что на форуме не будут сидеть те, кто вылечил. Поэтому объективного понимания из опроса Вы не получите.
Возможно и так. Но все же интересно. Излечим ли он вообще. Хотелось бы понять это.
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Так я и пишу - не поймёте Вы этого, задавая вопросы на форуме, откуда излечившиеся в основном уходят и на ваш вопрос не ответят.
А так официальная медицина говорит, что излечим. ИЛАДС, что нет. Выбирайте тот вариант, который больше нравится.
 

Юлия

Читатель
Сообщения
20
Лайки
9
Баллы
3
Так я и пишу - не поймёте Вы этого, задавая вопросы на форуме, откуда излечившиеся в основном уходят и на ваш вопрос не ответят.
А так официальная медицина говорит, что излечим. ИЛАДС, что нет. Выбирайте тот вариант, который больше нравится.
Официальная медицина сказала мне, что боррелиоз излечим от двух дней приема антибиотиков. Это смешно. Это мне врач сказала.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Боррелиоз излечим. Разным больным требуется разная длительность лечения. Но, кто лечился, выздоровел. Скажу сразу, что больных мы наблюдаем не менее 2 лет! О неизличимости здесь, как правило, говорят те, кто клеща не видел, присасывание не фиксировал и диагноз себе выставил самостоятельно, по данным интернета.
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Ну тут есть некая взаимосвязь - те, кто клеща не видел, скорее всего много месяцев или даже лет не знали о боррелиозе и не лечили его (я и мама из этой категории), поэтому, очевидно, что раз у нас он давно, вряд ли "выпил таблеточку и побежал" получится.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Боррелиоз излечим. Разным больным требуется разная длительность лечения. Но, кто лечился, выздоровел. Скажу сразу, что больных мы наблюдаем не менее 2 лет! О неизличимости здесь, как правило, говорят те, кто клеща не видел, присасывание не фиксировал и диагноз себе выставил самостоятельно, по данным интернета.

100500%%%

Точно подтвежено моим опытом.
Д-р Кенни де Мерлеир утверждал, что я уже переболела бореллиозом, бессимптомно, много лет за "до полного облома". И, да, укусов у меня было с жизни около 8, возможность боррелиозных есть.
Хруст лабильность суставов была.

Как результат после второго жесткого укуса - сильнейшее падение нк- иммунитета, особенно на фоне снижения эстрогенов к 45)
 
Сверху Снизу