• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Излечился, меньше, чем за 2 месяца. Без лекарств!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11
Лайки
6
Баллы
4
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!
Я врач, Вячеслав Юрьевич. Живу и тружусь в Сочи.
Случайно попал сюда, и решил высказаться, ибо мне есть что сказать и как пациенту, и как врачу. Предыстория такова. По базовой специальности я невролог, и после 5 лет работы в этом качестве принял решение перейти в традиционную медицину. Прошёл специализацию по иглорефлексотерапии, затем по лечебному голоданию и разгрузочно-диетической терапии. Так и работал себе в этом направлении, вполне удовлетворяясь получаемыми результатами. В 1999 году неожиданно грянул гром - меня укусил клещ, которого я сам снял с голени. Надо сказать, что отнёсся к этому событию совершенно индифферентно, т.к. в то время касательно боррелиоза я, что называется "ни ухом, ни рылом", и к тому же часто выбирал этих клещей из шерсти своей собаки, которая никак не производила впечатления больной, а совсем наоборот. Однако, после инкубационного периода проявилась клиника (всё как в учебнике!), я сопоставил факты, прошёл обследование и мне установили этот диагноз. Вот тут и начались мои мытарства! Вначале я лечился исключительно безлекарственными методами. С переменным успехом. Полного излечения не наступало. Тогда я, презрев собственные убеждения обратился к антибиотикам и получил в основном побочные явления и осложнения! А болезнь после временного затишья вновь заявила о себе. Отчаявшись, я пошёл к знахарям, колдунам, людям из "космоса", экстрасенсам, ясновидцам и прочей подобной публике, которой в то время было в избытке. С тем же результатом. Когда я почти примирился с тем, что буду всю жизнь бороться с этой болезнью, и когда-то она, истощив мои ресурсы, всё же загонит меня в могилу, один человек, с которым я был поверхностно знаком предложил мне обратиться к врачу, который вылечил его и жену от хламидиоза без лекарств. Скорее по инерции, чем от ожидания какого-то результата я записался на приём. Оказалось, что этот врач работает методом БРТ, который в то время только-только начал распространяться, мало кто о нём слышал, в том числе и я. Между нами произошёл такой вот интересный диалог:
Здравствуйте! Я тоже врач, более двух лет болею боррелиозом, испробовал все методы лечения, но безуспешно. Теперь уже знаю,что болезнь неизлечима, но м.б. вы предложите какую-то поддерживающую терапию, которая хотя бы стабилизирует процесс и не даст побочных явлений.
Сейчас посмотрим - пробормотал он и полез в какой-то справочник. (Интернета в нынешнем виде тогда ещё не было). Это же болезнь Лайма, передаётся через иксодового клеща, возбудитель - спирохета! - радостно сообщил он.
Ну да - ответил я, внутренне похолодев. Ещё один умник на мою голову, - а вам приходилось иметь дело с такими случаями?
Нет, но это не имеет значения. Коллега - осторожно спросил он - а почему вы говорите, что болезнь неизлечима? Это ведь всего лишь спирохетоз, вроде сифилиса, а он прекрасно излечивается.
Сифилис - да, а боррелиоз - нет. Я испробовал всё!
Он с сомнением посмотрел на меня. Давайте применим наш метод. Вам, как врачу скидка 50%, а если не поможет, платить не надо.

Терять мне было нечего и я согласился. В процессе лечения и общения с этим удивительным человеком мои представления о медицине кардинально изменились. Понял, как ушла вперёд наука, а я отстал от жизни, сидя в своей скорлупе! В итоге я излечился, меньше, чем за 2 месяца. Без лекарств!

И Диавол отступил до поры. Но тогда я ещё этого не знал...
 
Последнее редактирование модератором:

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Здравствуйте! А как сейчас? Диавол снова атакует? Расскажите пожалуйста о своем текущем состоянии.
 
Сообщения
11
Лайки
6
Баллы
4
Здравствуйте! А как сейчас? Диавол снова атакует? Расскажите пожалуйста о своем текущем состоянии.
Состояние таково, что меня можно демонстрировать как образец здоровья. В ближайшее время закончу описание своей истории и отвечу на все вопросы.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
1681.jpg

Вячеслав Юрьевич
г. Калининград
рефлексотерапевт
Врач
Специалист
Онлайн консультация врача 20 руб/мин.
Первые 2 мин. консультации бесплатны.
Консультация врача в чате (96 часа) - 300 руб.
Консультация врача по телефону: 300 руб. (15 мин.)

Погосов Вячеслав Юрьевич, потомственный врач в третьем поколении. Имею богатый практический опыт в классической и, особенно, в альтернативной медицине. Базовое образование по неврологии, иглорефлексотерапии, лечебному голоданию и натуропатии получил ещё во времена СССР. Работаю в различных направлениях медицины, отдавая предпочтение натуральным методам лечения и профилактики, таким как иглоукалывание, биорезонансная терапия, лечебное голодание и разгрузочно-диетическая терапия, психотерапия и ряд других. К каждому пациенту подхожу сугубо индивидуально, учитывая возраст, пол, привычки, условия быта, характер работы и другие параметры. Рассматриваю организм, как целостную систему, и в силу этого являюсь специалистом широкого профиля. Чаще всего ко мне обращаются в случаях заболеваний с неясным диагнозом, сложных, плохо поддающихся лечению обычными методами, или, желая лечиться натуральными (нелекарственными) методами, такими как натуропатия, биорезонансная терапия, лечебное голодание. По собственной, очень эффективной системе избавляю от табачной зависимости, избыточного веса. Перевожу на сыроедение. В своей работе руководствуюсь морально-нравственными устоями. Не стану лечить человека, если не уверен в положительном результате, а направлю к другому специалисту, или посоветую иной метод лечения. Обращайтесь по любым вопросам. Гарантирую ответственное отношение и профессионализм в деле сохранения и восстановления вашего здоровья!
И это тоже вы?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
11
Лайки
6
Баллы
4
1681.jpg

Вячеслав Юрьевич
г. Калининград
рефлексотерапевт
Врач
Специалист
Онлайн консультация врача 20 руб/мин.
Первые 2 мин. консультации бесплатны.
Консультация врача в чате (96 часа) - 300 руб.
Консультация врача по телефону: 300 руб. (15 мин.)

Погосов Вячеслав Юрьевич, потомственный врач в третьем поколении. Имею богатый практический опыт в классической и, особенно, в альтернативной медицине. Базовое образование по неврологии, иглорефлексотерапии, лечебному голоданию и натуропатии получил ещё во времена СССР. Работаю в различных направлениях медицины, отдавая предпочтение натуральным методам лечения и профилактики, таким как иглоукалывание, биорезонансная терапия, лечебное голодание и разгрузочно-диетическая терапия, психотерапия и ряд других. К каждому пациенту подхожу сугубо индивидуально, учитывая возраст, пол, привычки, условия быта, характер работы и другие параметры. Рассматриваю организм, как целостную систему, и в силу этого являюсь специалистом широкого профиля. Чаще всего ко мне обращаются в случаях заболеваний с неясным диагнозом, сложных, плохо поддающихся лечению обычными методами, или, желая лечиться натуральными (нелекарственными) методами, такими как натуропатия, биорезонансная терапия, лечебное голодание. По собственной, очень эффективной системе избавляю от табачной зависимости, избыточного веса. Перевожу на сыроедение. В своей работе руководствуюсь морально-нравственными устоями. Не стану лечить человека, если не уверен в положительном результате, а направлю к другому специалисту, или посоветую иной метод лечения. Обращайтесь по любым вопросам. Гарантирую ответственное отношение и профессионализм в деле сохранения и восстановления вашего здоровья!


И это тоже вы?
Да это тоже я, похоже в наше время нигде не скроешься!
 
Последнее редактирование модератором:

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
да уж. особенно, если ищешь...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.919
Баллы
128
И Диавол отступил до поры. Но тогда я ещё этого не знал...
Как же можно писать "излечился", если до поры?
И сифилис не так уж прекрасно лечится.(

Ваш рассказ вызывает много недоверия и скорее напоминает рекламу, поскольку действительно больные или болевшие люди описывают все очень конкретно, а Ваша история состоит из одних общих слов.
Прошу прощения, если ошибаюсь.
 
Сообщения
11
Лайки
6
Баллы
4
Друзья мои!
Я как раз сейчас заканчиваю продолжение своего рассказа. Он написан в слегка художественном стиле для более лучшего восприятия. Будет конкретика
А сейчас не отвлекайте меня вопросами, дайте дописать статью.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ой, и расскажите пожалуйста, как БРТ уничтожает боррелию (или что оно там делает): механизмы поподробнее, с формулами, исследованиями и прочее. Никак не могу понять, так как методы есть, вроде, разные.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.919
Баллы
128
Ой, и расскажите пожалуйста, как БРТ уничтожает боррелию (или что оно там делает): механизмы поподробнее, с формулами, исследованиями и прочее. Никак не могу понять, так как методы есть, вроде, разные.
Юля, не отвлекайте - дайте товарищу статью дописать. :D
 
Сообщения
11
Лайки
6
Баллы
4
Часть II Маски сброшены.


Физически я излечился, но счастливее не стал. Напротив, если раньше смысл жизни был в борьбе (с болезнью), поиски решения, общение с новыми людьми, среди которых нередко встречались весьма неординарные личности, разность потенциалов - я на одной стороне баррикады, они (боррелии) - на другой, то теперь наступила зияющая пустота. Кто я есть? Что меня ждёт впереди? Неужели остаток жизни так и буду ставить иглы, назначать курсы голодания и рационы питания? По выходным пикник за городом, и раз в год в Турцию или Египет? Круговорот мыслей не прекращался, а ответ так и не приходил. Чтобы прояснить голову я напился чачи (когда-то я излечил здесь одного грузина от смертельной болезни. Случайно выяснилось, что он делает прекрасную чачу из мандаринов. Денег за лечение я с него не взял, а стал обращаться, когда была нужда в его продукте для решения медицинских или философских задач). Результатом возлияния стало то, что я воззвал к Богу и он снизошёл ко мне. Суть нашего общения свелась к тому, что Бог велел мне учиться современным методам диагностирования и лечения. Я попытался отказаться, но он сказал, что в этом случае мой путь прямиком на свалку истории. Поскольку мне было сделано предложение от которого я не смог отказаться, то пришлось учиться. Остановлюсь на этом подробнее. Я обратился в серьёзную клинику с заявлением об устройстве на работу. Меня взяли условно!, т.к. выяснилось, что далеко не все профессионально пригодны для этого. Позднее я убедился в этом - очень многие врачи прошедшие обучение так и не смогли начать работать по новой специальности. Примерно полгода я ходил в клинику в качестве стажёра - ассистировал опытному врачу, перенимал навыки, читал литературу. Со мной постоянно занимался кто-то из более опытных сотрудников. Затем меня направили на учёбу, после которой я ещё полгода работал под руководством других врачей, и только потом стал трудиться самостоятельно. Столь подробно я всё это описываю потому, что читал здесь советы некоторых граждан, о том, какие бытовые приборчики покупать для самолечения, на какие кнопочки нажимать, сколько времени носить его в кармане и прочее. Потом эти люди пишут соответствующие отзывы о методе в целом, а другие их читают и делают выводы.


Время шло, я трудился, набирался опыта. Потом мы переехали. Я думал, что Сочи - это солнце, море, девушки, чача и мандарины. Оказалось, что не только это... Как потом выяснилось, клещей тут как саранчи! Тем временем мы приобрели небольшой участок земли, чтобы выращивать для себя натуральные экопродукты. Однажды я почувствовал, что что-то изменилось. Ничего определённого, какой-то дискомфорт, и у жены то же. Списали на то, что переутомлялись в последние дни. Но через пару дней, на улице жена на ровном месте вдруг стала оседать, я едва успел её подхватить. Тут уж я провёл как положено полноценный тест и не поверил своим глазам - боррелии, пышным цветом! Протестировал себя - то же самое! Причём самого факта укуса клещами мы не зафиксировали. Что ж, очень хорошо, что мы снова встретились мстительно подумал я. Сейчас посмотрим ху из ху! Ненависть за прошлые годы страданий требовала выхода и я обрушил на них всю мощь современной науки и возможностей оборудования. Они умирали тысячами, интоксикация была очень сильная, несмотря на проводимую детоксикацию. Похоже, они прокляли тот день и час, когда связались со мной, но деваться им было некуда и в течение примерно 25 -30 дней я добил всех. И Диавол отступил, скрежеща зубами в бессильной ярости, видя, что я вновь ускользаю из его хищных лап! У жены лечение заняло почти 1,5 месяца, т.к. интенсивность воздействия к ней я применил меньшую (она труднее переносила интоксикацию) Примерно ещё полтора месяца заняло восстановительное лечение. Постоянный тестовый контроль проводил в течении более года от начала заболевания - ничего. Ни бореллий, ни клиники.

После этого я стал более внимательно относиться к пациентам с полиморфной клиникой, неустановленным диагнозом, отсутствием эффекта лечения и у многих выявлял боррелиоз в застарелой форме. Казалось бы, вот он профессиональный успех! Есть пациент с установленным диагнозом и есть я с возможностью его излечить. Как бы не так! И здесь Диавол, этот извечный враг людей, подстелил таки на моём пути свой шелудивый хвост, на котором я поскользнулся! На этот раз своим инструментом он избрал такие человеческие качества, как невежество, подозрительность, неспособность воспринять новую информацию или посмотреть на ситуацию под другим углом. Когда я говорю пациенту, что выявил у него возбудителя, который является причиной всех его недомоганий, то это воспринимается многими как попытка с моей стороны приписать ему несуществующие болезни и вымогание денег. Особенно после консультаций с соседями или родственниками. Если из сострадания предлагаю ему пролечиться без оплаты, то ещё хуже, т.к. не понимает в чём тут подвох. А представить, что я готов сделать это исходя из благородных побуждений и христианской морали вообще не может.

Заканчивая этот этюд, подведу итог. Возможности современных методов лечения (я стараюсь очень корректно подбирать термины. Меня уже предупредили, что одно неосторожное слово и меня вышвырнут отсюда без лишних объяснений) позволяют в относительно короткие сроки вылечивать (полностью!) некоторые болезни, которые другими методами не лечатся, или это сопряжено со значительными временными, материальными, эмоциональными затратами, а главное что побочные действия и осложнения такой терапии зачастую сопоставимы с вредом от самой болезни. Выступить здесь меня побудило то огромное внимание и драматизм, придаваемое боррелиозу. Безусловно тяжёлому заболеванию. Однако мне приходилось лечить малярию, половые инфекции, бруцеллёз, облитерирующий эндартериит и многие другие тяжелые заболевания и я не вижу причин выделять среди них боррелиоз.

С другой стороны, если существует сайт, где обсуждают, например, бруцеллёз, то вероятно, именно он будет труднорешаемой задачей его участников.


Теперь давайте вопросы. Желательно по существу и ясно сформулированные.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Теперь давайте вопросы. Желательно по существу и ясно сформулированные.
https://borrelioz.com/forum/threads...em-za-2-mesjaca-bez-lekarstv.1641/#post-50838
Подробно о Вашем методе. Тестирование, диагностика, лечение - физическая сторона вопроса (-ов).
 
Последнее редактирование модератором:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.919
Баллы
128
Наверное о Вашей статистике по пациентам с клещевыми болезнями Вы можете ответить? Клинической и лабораторной.
Если она существует, конечно.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Теперь давайте вопросы. Желательно по существу и ясно сформулированные.

Да, вопросы будут.

Ой, и расскажите пожалуйста, как БРТ уничтожает боррелию (или что оно там делает): механизмы поподробнее, с формулами, исследованиями и прочее. Никак не могу понять, так как методы есть, вроде, разные.

1) И как извлекали боррелию, чтобы снять с нее частоты.

2) Как снимали с нее частоты. Откуда взялась частота для боррелии - 15 герц, например? И другие частоты?

3) Имена-пароли-явки-ссылки-статьи - приведите, пожалуйста, все-все-все. А не просто слова.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Диавол диаволом - а вы веренете деньги за курс лечения пациенту, если лечение окажется неэффективным? ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
11
Лайки
6
Баллы
4
Наверное о Вашей статистике по пациентам с клещевыми болезнями Вы можете ответить? Клинической и лабораторной.
Если она существует, конечно.
Я практический врач, а не научный работник. Статистика с цифрами мне ни к чему. Суть моей работы в исполнении договора с пациентом, который платит деньги не за факт лечения, а за РЕЗУЛЬТАТ! Будем называть вещи своими именами. Если из 10 обратившихся ко мне человек я излечу 9, а одного нет, то эти 9 скажут спасибо и пойдут себе по своим делам, а десятый будет на каждом углу трубить о том, что я шарлатан. И отрицательный резонанс от этого десятого многократно перевешивает благодарное молчание девяти других. Поэтому, если у меня есть сомнения в полном излечении кого-либо, то я с ним иметь дела не буду. У меня нет права на ошибку. Кроме того, как уже упоминалось, я не вижу чего-то исключительного именно в боррелиозе. Именно необоснованно повышенное внимание к нему и все стенания на этот счёт побудили меня выступить здесь. Если я взялся вылечить описторхоз, бруцеллёз, ангину, мигрень и прочее, то так тому и быть. Если не взялся, то и разговора нет. Далее. Сфера моей деятельности - традиционная медицина. Здесь иные методы обследования и контроля. Клинические и лабораторные исследования МНЕ не нужны. Некоторые пациенты сдают различные анализы по своему усмотрению ДЛЯ СЕБЯ. Мне это не мешает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу