• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Излечился, меньше, чем за 2 месяца. Без лекарств!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11
Лайки
6
Баллы
4
https://borrelioz.com/forum/threads...em-za-2-mesjaca-bez-lekarstv.1641/#post-50838
Подробно о Вашем методе. Тестирование, диагностика, лечение - физическая сторона вопроса (-ов).
Я очень долго этому учился. Метод не мой, а изобретён немецкими учёными Мореллем и Раше. Он так и называется МОРА-терапия. В России дальнейшую разработку этого метода продолжил коллектив инженеров, врачей и представителей других направлений науки под руководством выдающегося учёного Готовского Юрия Валентиновича (ныне покойного). Здесь, в таком формате не представляется возможным подробно осветить этот вопрос, материал слишком объёмный. Отсылаю вас к первоисточникам.
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вячеслав, Вы не ответили ни на один вопрос форумчан, касающийся статистики, клинических испытаний прибора. Не привели ни одной ссылки на научные статьи, чтобы мы почитали. Одно из двух - либо вы просто не знаете ответов. Либо не слишком вежливы к собеседникам.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Лайки
6
Баллы
4
Здесь, в таком формате не представляется возможным подробно осветить этот вопрос, материал слишком объёмный. Базовая подготовка врача составляет 2 курса обучения - 2 и 3 недели ежедневных занятий с утра до вечера с одним выходным. Как я могу передать здесь этот объём?
Вы, кажется, из Москвы? Предлагаю вам зайти на сайт imedis
Возможно, на многие вопросы вы найдёте там ответы. Во время своей учёбы я встречал много любознательных людей (не врачей), вроде вас, которые вместе с нами проходили обучение в качестве вольнослушателей. Цена символическая. Разница в том, что они не получали сертификата врача, но при этом имели возможность припасть к незамутнённому источнику знаний, получить информацию из первых рук и ответы на все вопросы.
Похоже, вы здесь свой человек, пользуетесь доверием и уважением остальных форумчан. Почему бы вам не пройти такое обучение, стать экспертом в этой области и консультировать остальных, как лицу НЕЗАИТЕРЕСОВАННОМУ.
Поверьте, вам будет доверия гораздо больше, чем мне...
Расписание учёбы там же, на сайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вячеслав. :) Причем тут доверие конкретному лицу? :) И зачем Вы даете ссылку на сайт Имедиса? Там многие наверное были. И на этом сайте рекламой Имедиса никого не удивишь. Это было не раз, и не два.
Думаю, люди сейчас просто хотят доказательств. Эффективности Имедиса. И это не люди должны искать информацию и учиться. Это вы должны доказывать - аргументированно, весомыми ссылками. :) Тогда и сомнений ни у кого не возникнет.
 
Сообщения
11
Лайки
6
Баллы
4
Доказательств не будет. Это именно люди должны искать информацию и учиться. Я не ставлю перед собой цель кому-либо что-то доказывать, а показываю выход из сложившейся ситуации. Кто пожелает, тот воспользуется информацией и я готов каждому в этом помочь. А выполнять за кого-то работу, которую он сам обязан сделать, увольте...
Должен до поры отлучиться. Дела призывают меня. До встречи.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
опят биорезонанс, опять Готовский, опять Имедис, когда уже всю эту кодлу разгонят хоть какой нибудь метлой.:devilish:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Доказательств не будет. Это именно люди должны искать информацию и учиться. Я не ставлю перед собой цель кому-либо что-то доказывать, а показываю выход из сложившейся ситуации. Кто пожелает, тот воспользуется информацией и я готов каждому в этом помочь. А выполнять за кого-то работу, которую он сам обязан сделать, увольте...
Должен до поры отлучиться. Дела призывают меня. До встречи.
Значит, не существует никаких доказательств. И с боррелии никто частоты не снимал. Частота 15 герц - придумана с потолка. Иначе бы давно привели доказательства.
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Статистика с цифрами мне ни к чему. Суть моей работы в исполнении договора с пациентом, который платит деньги не за факт лечения, а за РЕЗУЛЬТАТ! Будем называть вещи своими именами. Если из 10 обратившихся ко мне человек я излечу 9, а одного нет, то эти 9 скажут спасибо и пойдут себе по своим делам, а десятый будет на каждом углу трубить о том, что я шарлатан.
Вот это как раз и называется "личной статистикой", такие наблюдения есть у Вас?
я не вижу чего-то исключительного именно в боррелиозе. Именно необоснованно повышенное внимание к нему и все стенания на этот счёт побудили меня выступить здесь.
А мне показалось, что внимание к боррелиозу Вы считаете обоснованным, поскольку сами страдали (по Вашим словам) и даже сравнили его с "диаволом". В чем же тогда смысл Вашей метафоры?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Еще очень понравился вот этот эпизод, ему как-то больше верится: :D
Чтобы прояснить голову я напился чачи (когда-то я излечил здесь одного грузина от смертельной болезни. Случайно выяснилось, что он делает прекрасную чачу из мандаринов. Денег за лечение я с него не взял, а стал обращаться, когда была нужда в его продукте для решения медицинских или философских задач). Результатом возлияния стало то, что я воззвал к Богу и он снизошёл ко мне. Суть нашего общения свелась к тому, что Бог велел мне учиться современным методам диагностирования и лечения.
Может лучше вместо сомнительных непроверенных методов нам обратиться к старому народному способу "лечения"?
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Доказательств не будет. Это именно люди должны искать информацию и учиться. Я не ставлю перед собой цель кому-либо что-то доказывать, а показываю выход из сложившейся ситуации. Кто пожелает, тот воспользуется информацией и я готов каждому в этом помочь. А выполнять за кого-то работу, которую он сам обязан сделать, увольте...
Ситуация следующая... как я вижу, что на данный момент вы в дискуссиях, с целью обсуждения описываемого вами метода, участвовать не намерены, а занимаетесь, так уж выходит, банальной саморекламой или рекламой фирмы, которая на форуме у нас уже описана с ног до головы.
Соответственно, либо ситуация меняется и Вы участвуете в обсуждениях и дискуссиях, т.е. придерживаетесь целей для которых существуют форумы, либо тему мы эту закроем.
Для рекламы собственных услуг существуют тематические доски объявлений в интернете.
И еще, у нас на форуме не поощрается отказ и призывы к отказу от традиционного лечения в пользу альтернативной и нетрадиционной медицины, в том числе отказ и от лечения без соответвующих анализов.

Хорошего дня.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Лайки
6
Баллы
4
Вот это как раз и называется "личной статистикой", такие наблюдения есть у Вас?

А мне показалось, что внимание к боррелиозу Вы считаете обоснованным, поскольку сами страдали (по Вашим словам) и даже сравнили его с "диаволом". В чем же тогда смысл Вашей метафоры?
Конечно страдал! До тех пор пока не нашёл для себя приемлемый способ избавиться от этого. Теперь в моей практике бореллиоз занимает такое же место как и другие болезни.
Таких случаев у меня как минимум 5, с конкретными людьми и адресами.
Еще очень понравился вот этот эпизод, ему как-то больше верится: :D

Может лучше вместо сомнительных непроверенных методов нам обратиться к старому народному способу "лечения"?
К сожалению, этот метод не помогает! А то было бы всё слишком просто...
 
Сообщения
11
Лайки
6
Баллы
4
Ситуация следующая... как я вижу, что на данный момент вы в дискуссиях, с целью обсуждения описываемого вами метода, участвовать не намерены, а занимаетесь, так уж выходит, банальной саморекламой или рекламой фирмы, которая на форуме у нас уже описана с ног до головы.
Соответственно, либо ситуация меняется и Вы участвуете в обсуждениях и дискуссиях, т.е. придерживаетесь целей для которых существуют форумы, либо тему мы эту закроем.
Для рекламы собственных услуг существуют тематические доски объявлений в интернете.
И еще, у нас на форуме не поощрается отказ и призывы к отказу от традиционного лечения в пользу альтернативной и нетрадиционной медицины, в том числе отказ и от лечения без соответвующих анализов.

Хорошего дня.
Уважаемый, Клевер! Не вижу никакого смысла в дискуссиях. Возможно, я не так понимаю задачи этого сайта! Я считал, что здесь люди, страдающие серьёзной болезнью пытаются найти способ избавиться от неё. Вот и я, практический врач, имеющий несколько случаев достоверного излечения от этой болезни, включая и себя предлагаю действенный способ. Получается, что никому это не нужно! Здесь дискутируют ради самого процесса? Самореклама мне не нужна, я и так достаточно известен. И мне вполне хватает работы на месте!
Мне вся эта ситуация до боли напоминает одну давнюю историю. Примерно, 2000 лет назад, припоминаете? Тогда Он тоже пришёл, чтобы указать путь к спасению, а у него всё требовали доказательств, то бишь чудес. И каждый раз всё новых и новых. А итог известен.
Что вы за люди такие... Даёшь вам путеводную нить, возьмите, спасите себя. Если нужна помощь - получите! Так нет же, ещё и угрожаете! Не хотел я говорить, но скажу. Надысь Создатель так и сказал мне - Вячеслав Юрьевич, ты думаешь я не пытался вернуть заблудших овец в стадо? Ещё как старался, но увы. А теперь подумай, кто ты, и кто Я!
Ничего у тебя не выйдет - они полностью во власти Диавола! Иди и спаси свою душу!
Он как всегда оказался прав! Так что не трудитесь "прикрывать тему". Я сам от вас ухожу. Навсегда...
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Уважаемый, Клевер! Не вижу никакого смысла в дискуссиях. Возможно, я не так понимаю задачи этого сайта! Я считал, что здесь люди, страдающие серьёзной болезнью пытаются найти способ избавиться от неё. Вот и я, практический врач, имеющий несколько случаев достоверного излечения от этой болезни, включая и себя предлагаю действенный способ. Получается, что никому это не нужно! Здесь дискутируют ради самого процесса? Самореклама мне не нужна, я и так достаточно известен. И мне вполне хватает работы на месте!
Мне вся эта ситуация до боли напоминает одну давнюю историю. Примерно, 2000 лет назад, припоминаете? Тогда Он тоже пришёл, чтобы указать путь к спасению, а у него всё требовали доказательств, то бишь чудес. И каждый раз всё новых и новых. А итог известен.
Что вы за люди такие... Даёшь вам путеводную нить, возьмите, спасите себя. Если нужна помощь - получите! Так нет же, ещё и угрожаете! Не хотел я говорить, но скажу. Надысь Создатель так и сказал мне - Вячеслав Юрьевич, ты думаешь я не пытался вернуть заблудших овец в стадо? Ещё как старался, но увы. А теперь подумай, кто ты, и кто Я!
Ничего у тебя не выйдет - они полностью во власти Диавола! Иди и спаси свою душу!
Он как всегда оказался прав! Так что не трудитесь "прикрывать тему". Я сам от вас ухожу. Навсегда...
Да уж, кого только нет на форуме, только для чего Вы делаете рекламу, мы больные боррелиозом прошли через все, и в сказки не верим, с нашим лечение и не одним аб. А через брт я прошла. Если вам не сказать диагноз, то вы и лечить будете от другого. Взрослый человек, к чему все это. Видимо вы не знакомы с боррелиозом и симптомами. Зачем зашли вообще, хотите уйти, так ведь вас не держат, зачем об этом кричать, сделайте это тихо и спокойно, по мужски. Всего Вам доброго
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вячеслав, браво! :) Бог послал вас нам, овцам, в качестве мессии. А Имедис - в качестве панацеи. А мы-то неблагодарные... тут еще смеем вопрошать как снимали частоты с боррелии.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Доказательств не будет. Это именно люди должны искать информацию и учиться. Я не ставлю перед собой цель кому-либо что-то доказывать, а показываю выход из сложившейся ситуации. Кто пожелает, тот воспользуется информацией и я готов каждому в этом помочь. А выполнять за кого-то работу, которую он сам обязан сделать, увольте...
Должен до поры отлучиться. Дела призывают меня. До встречи.
Только весь Калининград, лечиться в Гданьске от боррелиоза и довольно успешно!!!!!!!!!
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
. Вот и я, практический врач, имеющий несколько случаев достоверного излечения от этой болезни, включая и себя предлагаю действенный способ. .
чем достоверность излечения определяли? логарифмической линейкой что ли? временное отсутствие симптомов после сомнительного лечения не является маркером исцеления. В некоторых случаях даже без лечения болезнь может с острой формы переходить к вялотекущей, и в этом случае человек может чувствовать себя вполне здоровым, но до определённого времени.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Хотела было еще поспрашивать, но после таких перлов ... :geek:
Мне вся эта ситуация до боли напоминает одну давнюю историю. Примерно, 2000 лет назад, припоминаете? Тогда Он тоже пришёл, чтобы указать путь к спасению, а у него всё требовали доказательств, то бишь чудес. И каждый раз всё новых и новых. А итог известен.
Что вы за люди такие... Даёшь вам путеводную нить, возьмите, спасите себя. Если нужна помощь - получите! Так нет же, ещё и угрожаете! Не хотел я говорить, но скажу. Надысь Создатель так и сказал мне - Вячеслав Юрьевич, ты думаешь я не пытался вернуть заблудших овец в стадо? Ещё как старался, но увы. А теперь подумай, кто ты, и кто Я!
Ничего у тебя не выйдет - они полностью во власти Диавола! Иди и спаси свою душу!
Он как всегда оказался прав! Так что не трудитесь "прикрывать тему". Я сам от вас ухожу. Навсегда...

"Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях."
М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
люди, страдающие серьёзной болезнью пытаются найти способ избавиться от неё.
предлагаю действенный способ.
Уважаемый Вячеслав.
Похоже , что попытки призвать вас к конструктивной беседе на форуме не возымели успеха. К обсуждению методик вы не готовы.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу