vikkii2606
Читатель
- Сообщения
- 35
- Лайки
- 7
- Баллы
- 8
В ноябре месяц, резко поднялась температура 39 , была рвота однократно, началась диарея до 7 раз в сутки, я выпила смекту на дней 5 все стихло но стоило перестать соблюдать диету начался сильный понос, самостоятельно я пропила энтерлфрил 5 дней по одной таблетке 2 раза, на момент его приема стул оформился но был желтый и зловонный и со слизью после его приема через 2 дня опять стало крутить живот и стул был кашецеобразный, обратилась к терпевту, назначили альфа нормикс 200мг 2 раза в день 5 дней, после того как я его пропила через 2 дня опять стул стал кашеобразный и желтый теперапевт назначила панкреатин от него стул закрепился, я похудела на 3 кг, решила всетаки обратиться к гастроэнтерологу он назначил пропить две нелели энтерол 2 раза в день, нексиум один раз в день и тримедат форте 2раза еще креон 10.000, стало лучше стул был оформеленный но не много со слизью но стоило отменять креон опять возвращались симптомы (не оформленный стул), после сдачи аназов гастроэнтеролог назначил ципрофлаксоцин + митронидозол на 10 дней, энтерол и максилак я пропила всего 7 дней больше не смогла так как это ухудшило ситуацию стул стал жёлтый и не оформленный, отменили препораты антибиотики оставили энтерло, тримедат, креон, через 5 дней стул стаь нормальный, 10 дней все было хорошо, Но сейчас в стуле стала опять появляться слизь, гастроэнтеролог грешит на иерсинии, мой вес на антибиотиках стал рости но после опять отмены стала терять, не зная что делать дальше.. иерсиния энтероколитика 03 - 1:10титр, иерсиния энтероколитика 09 - 1:10титр, я так понимаю это антитела, e.coli -10 при норме 6-8.



и вот на таких супер правдивых диагнозах построена современная медицина
возможно имеет смысл попробовать прекратить кормить киш. инф клетчаткой те попробовать спец диету (карнивор) часто замедляет или останавливает рост патогенного микробиома
