• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ивермектин

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Начну, к слову, с того , что я не подозреваю у себя БМ.
Но зуд и чесотка, розовые полосы на коже , да, бывают, прошлым летом были также папулы на коже похожие на ветрянку .
Диагностировали токсоплазмоз ( диагноз брт)
От масла ничего не вылазит и не чешется.

Желание ивермектин было пропить давно, просила своего лечащего врача, не назначал. Решила пропить сама, купила Mectizan , пила основываясь на протоколах по Protomyxzoa https://www.mdjunction.com/protomyxzoa-rheumatica
Protomyxzoa: A new infectious organism. Discussion and treatment



4 дня приема по 9 мг , с учетом выведения препарата 50 % в сутки - накопленная доза постепенно увеличивается.
Затем 3 дня отдыха и снова))

Альбендазол не подключала - только апитерапию бисептол, на последнем было ярко ))

Впечатления от ивермека : первый день после приема - ужасные комки в углах глаз, какие то длинные нити, очень пекут глаза. Почти вся первая неделя на ивермеке такая же.
Ну и глисты на 4й день в унитазе , дохлые аскариды и еще какие-то очень маленькие с чёрными головами.
Второй заход по ивермеку - комков вообще нет.
То есть вообще. То есть - те комки, которые были всегда и которые я себе объясняла косметикой, раздражением от крема для глаз и т.п. - совсем исчезли.

Третий заход - мне показалось что часть моего снега в глазах стала более размытой.
( боюсь это посто фантазия)

У меня не снег в глазах, а такие длинные расплывчатые ленты. И вот, мне померещилось, что они стали не настолько многочисленными, и более бледными.

Четвертый заход был с бисептолом. Вот тогда зажало шею, ноги и все такое .
В другие приемы ивермека наоборот, было ощущение что зажатости отпускает, наверное это просто побочный эффект паралича, который дает препарат.

Да, это лечение иммуносупрессирующее, фактически для меня имеет мало смысла из-за слабого иммунитета. Влияние на зрение было : мне показалось, что правым глазом я вижу более темное пятно по центру "картинки" , но я читала по принципу Утехина, одним глазом , а затем другим - может причина этого пятна просто дополнительная нагрузка на глаз...
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Диагностировали токсоплазмоз ( диагноз брт)
От масла ничего не вылазит и не чешется.

Желание ивермектин было пропить давно, просила своего лечащего врача, не назначал. Решила пропить сама, купила Mectizan , пила основываясь на протоколах по Protomyxzoa https://www.mdjunction.com/protomyxzoa-rheumatica
Protomyxzoa: A new infectious organism. Discussion and treatment

От токсо лучше всего алиния - ивермектин, хоть и тоже хорош по тестам, но очень слабо проникает в мозг. ;(

Сейчас по перспективности именно против токсо алиния(нитазоксанид) преп номер 2(возможны оч сильные нейро херксы, вплоть до галлюцинаций):

номер 1 - милтефозин, но его за вменяемые деньги невозможно достать.

 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Да, это лечение иммуносупрессирующее, фактически для меня имеет мало смысла из-за слабого иммунитета

Ивермектин как и мино супрессит отдачу от токсинов - иногда она просто необходима чтобы ненароком не сжечь те же глаза. Можно заходить пульсами, на несколько месяцев в год.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Спасибо за советы!

Как раз собралась снова сделать пульс.
У меня есть какая-то неясная ко - инфекция, что то живет на эпителии. При увеличении апитерапии или кокосового масла - начинает отходить эпителий. Кровавые сопли...
( у меня к счастью давно их нет, но вот у мужа случаются)
Эта бяка на ивермектин реагирует, но не сдыхает.
Типа как замирает на время.
Жжение при выходе из ивермектина появляется (
По рукам / ногам

В какой бы микроскоп это глянуть...
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Спасибо за советы!

Как раз собралась снова сделать пульс.
У меня есть какая-то неясная ко - инфекция, что то живет на эпителии. При увеличении апитерапии или кокосового масла - начинает отходить эпителий. Кровавые сопли...
( у меня к счастью давно их нет, но вот у мужа случаются)
Эта бяка на ивермектин реагирует, но не сдыхает.
Типа как замирает на время.
Жжение при выходе из ивермектина появляется (
По рукам / ногам

В какой бы микроскоп это глянуть...
Фенбендазол не пробовали?
Читала протокол шаркмана хорошо помогает с такими всякими непонятными штуками.
 
Сверху Снизу