• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

История лечения хронического бруцеллеза биорезонансом

  • Автор темы Автор темы Ruby
  • Дата начала Дата начала
Брт терапию вполне легко можно проверить и мне непонятно почему за столько лет этого не сделали.
Берём пробирку с кровью человека в которой есть патоген воздействуем на неё излучением и смотрим в микроскоп, если бактерия погибла прибор работает.
Антибиотики травы пчелиный яд проверяют же инвитро в чем проблема проверить брт?

Без шуток вполне допускаю что метод рабочий т.к электромагнитное излучение используют в лечении суставов и других недугов. Но как то странно что этоту методику не протестировали в пробирке хотя она известна во всем мире
Метод на пробирке и метод на живом организме - вобще разные вещи. Плюс этот чудодейственный метод основан именно на каком то там магнитном поле человека, ну они так считают
 
Так можете сами же проверить. Берёте йогурт или дрожжи. Берёте БРТ аппарат у автора темы. Резонируете. Далее смотрите остались там живые бактерии или нет)

p.s. С бруцеллами рекомендую эксперименты не проводить, в целях безопасности:)
Главное чтобы йогурт потом не дал сдачи за издевательства над ним)
 
Бордо, что за дела ? Пришли вы с Александром и обломали мне весь кайф от общения ;) сразу бросились разоблачать, что-то доказывать.. А зачем спрашивается ?
 
Так можете сами же проверить. Берёте йогурт или дрожжи. Берёте БРТ аппарат у автора темы. Резонируете. Далее смотрите остались там живые бактерии или нет)

p.s. С бруцеллами рекомендую эксперименты не проводить, в целях безопасности:)
У меня нет нормального темнопольного микроскопа и автор темы далековато живёт.
Просто не понятно почему независимые исследователи проверили десятки разных трав, пчелок, и не попробовали воздействовать брт о котором так много информации и упоминаний не только в нашей стране. Может кто то встречал хотя бы на ютубе такие опыты?
 
У меня нет нормального темнопольного микроскопа и автор темы далековато живёт.
Просто не понятно почему независимые исследователи проверили десятки разных трав, пчелок, и не попробовали воздействовать брт о котором так много информации и упоминаний не только в нашей стране. Может кто то встречал хотя бы на ютубе такие опыты?
Просто если этим серьезно заняться, быстро все встанет на места, и денежки платить никто не будет
 
Дак вроде все эти исследования были. Я не вникала в них, я вижу свой результат, остальное неважно.
Нет ничего под рукой из этих исследований? Если нет попробую поискать
В любом случае спасибо что поделились своим опытом и хорошо что вам помогло, не обращайте внимание на скептицизм людей всех можно понять
 
Я сейчас посмотрел, какой то там Профессиональный брт стоит вобще больше 500 тысяч, нормально так
 
Как можно протестировать и проверить то, что непонятно на чем основано и на каких законах физических работает , ни имеет научных обоснований
Наша наука еще слаба для такого
 
Ну что, скептики, кто там из вас готов до последнего топить за науку ?

БРТ успешно вылечивает депрессивные расстройства легкой и средней тяжести !

. В исследование были включены две группы пациентов, страдающих депрессией. Первая группа получала биорезонансное лечение в течение пяти недель. Вторая группа получала либо вновь введенное, либо продолжающееся фармакологическое лечение селективными антидепрессантами-ингибиторами обратного захвата серотонина в качестве монотерапии в течение пяти недель. Было проведено измерение тяжести исхода. Результаты показали, что улучшение показателей по шкале Гамильтона, используемой для оценки депрессии и состоящей из 17 пунктов, показало среднее значение 3,1 [стандартное отклонение (SD), 1,28] для биорезонансной группы и среднее значение 2,2 (SD, 0,61) для второй группы. Разница между двумя рядами данных была статистически значимой (P<0,0001, t-критерий Стьюдента). Поскольку исход биорезонансной терапии был выше, чем исход селективного ингибитора обратного захвата серотонина, можно сделать вывод, что биорезонанс может уменьшить тяжесть у пациентов с рецидивирующим депрессивным расстройством с умеренными и легкими эпизодами. Кроме того, снижение тяжести в группе биорезонанса по сравнению с группой, принимавшей антидепрессанты, было статистически значимым.

Руби была права :thumbsup:
 
Нет ничего под рукой из этих исследований? Если нет попробую поискать
В любом случае спасибо что поделились своим опытом и хорошо что вам помогло, не обращайте внимание на скептицизм людей всех можно понять
Я написала не для того, чтобы убедить кого-то рабочий это метод или нет.
 
Ну что, скептики, кто там из вас готов до последнего топить за науку ?

БРТ успешно вылечивает депрессивные расстройства !
. В исследование были включены две группы пациентов, страдающих депрессией. Первая группа получала биорезонансное лечение в течение пяти недель. Вторая группа получала либо вновь введенное, либо продолжающееся фармакологическое лечение селективными антидепрессантами-ингибиторами обратного захвата серотонина в качестве монотерапии в течение пяти недель. Было проведено измерение тяжести исхода. Результаты показали, что улучшение показателей по шкале Гамильтона, используемой для оценки депрессии и состоящей из 17 пунктов, показало среднее значение 3,1 [стандартное отклонение (SD), 1,28] для биорезонансной группы и среднее значение 2,2 (SD, 0,61) для второй группы. Разница между двумя рядами данных была статистически значимой (P<0,0001, t-критерий Стьюдента). Поскольку исход биорезонансной терапии был выше, чем исход селективного ингибитора обратного захвата серотонина, можно сделать вывод, что биорезонанс может уменьшить тяжесть у пациентов с рецидивирующим депрессивным расстройством с умеренными и легкими эпизодами. Кроме того, снижение тяжести в группе биорезонанса по сравнению с группой, принимавшей антидепрессанты, было статистически значимым.
Электрошок тоже вылечивает
 
"В США использование метода Фолля для диагностики или терапии запрещено, а попытки импорта электропунктурных устройств преследуются по закону" Так чисто для информации
 
Просто если этим серьезно заняться, быстро все встанет на места, и денежки платить никто не будет
По твоему это заговор продавцов брт? Блин да любой любитель биологии может это протестить имея на руках не очень дорогой микроскоп в цену 13 айфона. Раз чистоты подбираются под каждый патоген то они должны работать в пробирке, это физика.

Ударноволновая терапия которая дробит камни в почках будет дробить их даже на столе
 
Электрошок тоже вылечивает
Ой, а вот на модели атопического дерматита почему-то провал :(

В течение 1,5 года 32 ребенка с атопическим дерматитом в возрасте 1,5-16,8 лет, госпитализированных на 4-6 недель в Альпийскую детскую больницу Давоса, Швейцария, были рандомизированы в соответствии с полом, возрастом и тяжестью кожного заболевания для получения традиционной стационарной терапии и либо предположительно активного, либо фиктивного (плацебо) лечения BIT. Краткосрочные и долгосрочные исходы в течение 1 года оценивались по шкалам кожных симптомов, показателям сна и зуда, маркерам активации клеток крови при аллергии и опроснику. Госпитализация и традиционная терапия в условиях высокогорья привели к немедленному и стойкому улучшению состояния заболевания как в группе, получавшей ДИД, так и в группе, получавшей фиктивное лечение. BIT не оказал существенного аддитивного измеримого влияния на переменные исхода, определенные в этом исследовании. Утверждение сторонников этой альтернативной формы терапии о том, что ДИД может существенно влиять на атопический дерматит или даже излечивать его, впервые не было подтверждено с использованием традиционного двойного слепого исследования. Учитывая высокую стоимость и ложные обещания, вызванные пропагандистами этого вида терапии, делается вывод о том, что ДИД не имеет места в лечении детей с атопическим дерматитом..
Ладно, надо будет потом самостоятельно читать инфу по теме. Толку все подряд скидывать.
 
Румыны, значит, впереди планеты всей:whistling:
«вставить предсказуемую шутку про русских»

Друзья, дайте возможность высказаться тс. Чего это вы налетели как коршуны и прохода не даете ? :(
 
подбираются под каждый патоген
не выяснено только как они их подобрали, сам процесс то. Особенно у пациентов с депрессией, когда ни о каких патогенах речь, вроде как, не идет у них.
 
Назад
Сверху Снизу