История Ватрушки

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Добавлю - АЛТ, АСТ у него, бывало, повышались до 70-100, но потом в норму приходили. С пивасом и вискарем по выходным сильно на "ты". Родил 2 года назад сына. Так что с этим диагнозом всё так же неоднозначно, как с борром и ко.
да тоже самое и у меня было. ну кроме вискаря) А пиво люблю. Даже во время лечения пивом с киношкой баловалась. И тоже на момент лечения печенка в норме -F0.
Но . У моего знакомого ничего никогда не болело и биохимия всегда норм. Когда я пролечилась, прошело год, говорю,я же пролечилась, все нормально. ну чего ты-то ждешь, пока есть деньги, пока не старый развалина, пролечись сейчас и забудешь. Он согласился и пошел на фиброскан-там печенка неожиданно F3. Ну и зачем дотягивать? Тем более когда доступны такие супер препараты.

А вообще, почти со всеми заболеваниями все не однозначно.
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
так пусть пропьет и забудет. И лучше это сейчас сделать. Нафига ждать :)
Я два года назад пролечилась за 70 тыс. Ну плюс еще 10 фиброскан, кровь, и прием врача перед терапией. Ни одной побочки за время лечения. Могли б и сэкономить, че уж 300 к платить. Я индийские дженерики пила)
Так он не платил, ему в поликлинике инфекционист выдал 😉
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Так он не платил, ему в поликлинике инфекционист выдал 😉
А, тогда ладно) Мне тоже по программе предложили бесплатно лечиться оригинальными препаратами, но я в последний момент отказалась. Купила таблы следующего поколения за свои деньги. То есть на более современную схему пошла.
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
А, тогда ладно) Мне тоже по программе предложили бесплатно лечиться оригинальными препаратами, но я в последний момент отказалась. Купила таблы следующего поколения за свои деньги. То есть на более современную схему пошла.
Ватрушка, извините за "домогательства", но не могли бы Вы поделиться результатами блотов, которые у Вас были (сохранились) на протяжении истории наблюдения за борром. У Вас история очень интересная. Особенно интересно, что с блотами у сына. Я своего трогать точно не буду без специфических симптомов, мне кажется, что наша история созвучна во многом с Вашей, да и, если бы знаний летом у меня в этой области было бы побольше, я бы и сама не стала торопиться с приёмом аб без спец симптомов.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ватрушка, извините за "домогательства", но не могли бы Вы поделиться результатами блотов, которые у Вас были (сохранились) на протяжении истории наблюдения за борром. У Вас история очень интересная. Особенно интересно, что с блотами у сына. Я своего трогать точно не буду без специфических симптомов, мне кажется, что наша история созвучна во многом с Вашей, да и, если бы знаний летом у меня в этой области было бы побольше, я бы и сама не стала торопиться с приёмом аб без спец симптомов.
они сохранились, только непомню где и их было тогда немало. Часть на бумаге. часть в разных почтовых ящиках и их фиг разберешь без систематизации). Я помню, что раньше хотела вам их выложить, но у меня руки не дошли. Займусь.
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
они сохранились, только непомню где и их было тогда немало. Часть на бумаге. часть в разных почтовых ящиках и их фиг разберешь без систематизации). Я помню, что раньше хотела вам их выложить, но у меня руки не дошли. Займусь.
Буду признательна, если дойдут 🌷☀️
 
Сверху Снизу