История Ватрушки

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
А зачем под вымышленной?
Я в это не верю, что они по именам сортируют, начхать им на это
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Так сдавала и Инвитро и ЦМД совпадают у меня. Деньги я не печатаю все таки... тыщу туда, две тыщи сюда, для чистоты эксперимента как то накладно. Получается чтоб подтвердить или опровергнуть свои сомнения я уже заплатила больше 4,5т р. А воз и ныне там:)

Но я поехала в Дитрикс
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Чтоб не раскидывать по 4 тыс. там, 4 тыс. сям - может лучше сразу в Аугсбург? ;) А том ведь все равно что на кофейной гуще...
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ради анализа Лтт в Аугсбург лететь? Ну я авантюрист, но не настолько уж.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Дитрикс и Инвитро у меня ничего не нашли. Ну ладно Дитрикс - что с него взять, а Инвитро разочаровал...

Сдайте еще в СМД под вымышленной фамилией.
Мне ничего не нашли в Инвитро и в СМД, по ИФА и по блотам, а блот в ВСА дал две позиции положительные.
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Так сдавала и Инвитро и ЦМД совпадают у меня. Деньги я не печатаю все таки... тыщу туда, две тыщи сюда, для чистоты эксперимента как то накладно. Получается чтоб подтвердить или опровергнуть свои сомнения я уже заплатила больше 4,5т р. А воз и ныне там:)

Но я поехала в Дитрикс
Ну, а если Дитрикс что-то выдаст "положительное", что с этим делать будете? Врачи все равно на анализы из коммерческих лаб не смотрят...
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну, а если Дитрикс что-то выдаст "положительное", что с этим делать будете? Врачи все равно на анализы из коммерческих лаб не смотрят...
Я ж не для врачей это делаю)
Во первых, я поняла уже, что ЦМД и Инвитро не дурят мне голову. Они выдали один и тот же результат-разница между анализами около 6 мес.
С положит анализами я точно ничего делать не буду. Если заболею прям , еще сдам, посмотрим. Я анализы лечить не буду, это точно:)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
я поняла уже, что ЦМД и Инвитро не дурят мне голову. Они выдали один и тот же результат-разница между анализами около 6 мес.

Или дурят одинаково;)
Я тоже сравнивала их результаты - почти идентичны между собой, но совсем различаются блоты с ВСАшными.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
я поняла уже, что ЦМД и Инвитро не дурят мне голову. Они выдали один и тот же результат-разница между анализами около 6 мес.

Или дурят одинаково;)
Я тоже сравнивала их результаты - почти идентичны между собой, но совсем различаются блоты с ВСАшными.
Может дурит ВСА? :)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А почему вам не назначили лечения, если блот положит, напомните? Лтт какой?
Потому что блоты на ВЭБ и ЦМВ были в ООргомных цифрах... А ЛТТ на боррелии и эрлихии выше нормы (полодительные) , но немного совсем. В блоте два белка положительные. Врач сказала что с ТАКИМИ титрами по вирусам надо их сначала давить... изопринозином она это предложила делать два курса...:D По лечению вирусов ВСА полные пардон профаны.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
По лечению вирусов ВСА полные пардон профаны.
наверное да:D.
А блоте у вас специф белки были помню...
Может логично было б вирусами заняться по нормальному, глядишь и самочувствие изменится..
Вы ж столько на ВСА потратили, а остались при своих вирусах..
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Наверное да:D.
А блоте у вас специф белки были помню...
Может логично было б вирусами заняться по нормальному, глядишь и самочувствие изменится..
Вы ж столько на ВСА потратили, а остались при своих вирусах
Вот-вот... Мне и Ушакова поэтому не решалась ничего особо назначить, врач ВСА тут ее не опередил, даже Уш-ва на голову выше ВСАшной врачихи, из моией "истории" симптомов никакой цельной картины не выстроила (ВСАшная), а врач Анны например по моему письму все в стройную история болезни распределил...
А кто у нас вирусы лечит грамотно?? Тоже так себе.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Вот-вот... Мне и Ушакова поэтому не решалась ничего особо назначить, врач ВСА тут ее не опередил, даже Уш-ва на голову выше ВСАшной врачихи, из моией "истории" симптомов никакой цельной картины не выстроила (ВСАшная), а врач Анны например по моему письму все в стройную история болезни распределил...
А кто у нас вирусы лечит грамотно?? Тоже так себе.
Ну есть схемы, уменьшения вирусной нагрузки . Тяжелые, ну а как? Или так сидеть. Без ничего.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ну есть схемы, уменьшения вирусной нагрузки . Тяжелые, ну а как? Или так сидеть. Без ничего.
Так надо еще подтвердить анализами, что в настоящее время вирус активен, а эту активацию врачи определяют кто во что горазд... У скольких врачей была - у каждого своя "методика".:mad: И ни разу мне не сказали - да, надо лечить. Так, что-то невнятное назначали типа изопринозина с валтрексом или неовир , виферон, и даже иммуноглобулины в молюсеньких дозах. Я только валтрекс пиила и виферон трех милллионный - так себе.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
У вас же ПЦР к вирусам кажется положит был? Была я в институте Вирусологии как то давно, на кафедре . .
Правда мне тоже иммуноглобулины назначали и вифероны- но они это назначали(я забила на лечение , только использовала 1 иммуноглобулин) при АТ G, а не М. Но мне перед родами таким образом хотели снизить вирусную нагрузку , якобы защитить ребенка от заражения в родах. У меня были и ЦМВ,ВЭБ,ВПГ, ВПЧ, НСV , Toксопл
При М так наверное "замучают" лечением?:)
Только я там была не официально, по рекомендации -профессор на коленках рисовал схемы и продал лекарства из своего холодильника:roflmao: Но мне по сути нечего было лечить, я просто панику развела из за своих анализов и беременности...

Может у вас Ива не такие уж криминальные симптомы, чтобы их серьезно лечить?
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
У вас же ПЦР к вирусам кажется положит был? Была я в институте Вирусологии как то давно, на кафедре . .
Правда мне тоже иммуноглобулины назначали и вифероны- но они это назначали(я забила на лечение , только использовала 1 иммуноглобулин) при АТ G, а не М. Но мне перед родами таким образом хотели снизить вирусную нагрузку , якобы защитить ребенка от заражения в родах. У меня были и ЦМВ,ВЭБ,ВПГ, ВПЧ, НСV , Toксопл
При М так наверное "замучают" лечением?:)
Только я там была не официально, по рекомендации -профессор на коленках рисовал схемы и продал лекарства из своего холодильника:roflmao: Но мне по сути нечего было лечить, я просто панику развела из за своих анализов и беременности...

Может у вас Ива не такие уж криминальные симптомы, чтобы их серьезно лечить?
Да нет.. Симптомы у меня были УЖС. Сейчас меньше, т.к. я не болела целый год простудой (хожу в тулупе летом и зимой, не общаюсь с больными, пила Коготь, да кучу всего пью для иммунитета), а стоит заболеть и все симптомы снова-здорова.
Кстати о профессоре из Ин-та Вирусологии:laugh:. Он теперь принимает страждущих за три тыщи рублей - рассказывает пространные лекции о вирусах с пол-часа, а когда зайдет "помощница" и скажет, что в коридорое полно народу скопилось - за 5 сек настрочит "назначение" на молюсенькой бумажке и вытолкает за дверь. Как-то все сидевшие в коридорое (трое) сравнили "назначения" первичные и повторные - они ВСЕ и у ВСЕХ были идентичны:laugh::laugh: И анализы они там делают ЛЮБЫЕ. Он мне предложил сделать все возможные - 12 тыс. вышло... ВСЕ вирусы (кроме токсплазмы) были ив М и в Джи в нереально огромных титрах. Их я потом показывала многим иммунологам, а так же в ИКБ №1 - абсолютно все смутились глядя в листки , видимо стыдно было за НЕКОТОРЫХ МЕДИКОВ, да еще имеющих докторскую степень и профессорское звание.
 
Сверху Снизу