Болезнь Моргеллонов История Сони

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Соня, а вообще когда они выходят массово, легче становится? Или не беспокоить лучше. Они когда на сушку вылезают, то ведь гады покалывают по всему телу, прям не хочется беспокоить.
 

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Обалдеть! Я думала, что такое можно только у Стивена Кинга встретить! Помните его "Дверь"? Только там таких загадочных существ астронавт в космосе подцепил, и они вылезали из него, когда хотели и где хотели. Но то был космос, инопланетные микроорганизмы... Фантастика, одним словом.
И кто бы мог подумать, что такое может стать реальностью? И в космос за этим теперь летать не надо - всё рядышком, всё под боком. Наматериализовали себе, выходит.
Второй день хожу под впечатлением от ваших историй и исследований. На себе проверить боюсь. Страшно, ей Богу. Но вот думаю: если нигде не чешется, не покалывает и мурашки не бегают, может, ничего, пронесло?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня прошел 2 день ужаса, на лице у мамы вылезло после масла 2 щепки,на ладонях после масла вылезли личинки. из которых были волоски, мы побежали их палить запах паленого волоса.жуть эти волоски так-же вылазили из пальцев абсолютно безболезнено.У меня вопрос -как вы считаете это болезнь подкожная или она поражает все органы? Я думаю если это челнистоногоие то они должны как то дышать а дышат они поближе к кислороду,когда масло прикрывает доступ вот т огда она вылызят я так думаю. я терла у меня все чисто.

Саша, действительно, если вылезает этот кокон волосатый, то он вылезает совершенно безболезненно. А еще у Них есть такие волокна, которые по толщине как леска, в,от их больно вытягивать. Кажется, что волосы выдираешь.
Саша, если сжигают шерсть или шелк, то запах паленого волоса. А если хлопок или целюлозу - то запах паленой бумаги. Ваши наблюдения пока подтверждают теорию о личинке, которая свила вокруг себя кокон. Но так пахнуть может и сама поджаренная личинка. Поэтому мужно еще один опыт провести. Кинуть их в горячую воду с содой. Можно даже прокипятить. Шелк в щелочи должен расствориться. По идеи, останутся одни личинки:) Супчик такой.
Если растворятся, то при стирке нужно будет добавлять соду или замачивать одежду в соде.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
.У меня вопрос -как вы считаете это болезнь подкожная или она поражает все органы? Я думаю если это челнистоногоие то они должны как то дышать а дышат они поближе к кислороду,когда масло прикрывает доступ вот т огда она вылызят я так думаю. я терла у меня все чисто.

Саша, вообще народ писал, что волокна есть в мокроте и в гинекологических мазках. Я знаю точно, что они могут жить на слизистой во рту, в носу, в ушах. Возьмите чистую ушнцю палочку , потрите ухо маслом и посмотрите через лупу. У меня раньше там было. Сейчас все время хожу в соде. Это совершенно никак не ощущается. Но выползней и поползней стало меньньше в разы! Надеюсь, что сода им не по вкусу. Больно уж мне хочется испортить им аппетит:)

По поводу дышать и вылазят...Если потрешь и надавишь на кожу, то вылезают. У них самих нет ни ручек , ни хвостиков. По идеи они сами вылезти не могут. Выходит, что мы их как бы выдавливаем, а масло в этом процессе помогает. Оно пропитывает кокон, он разбухает и выскальзывает на поверхность. Но вот Клара, пишет, что Они у нее прямо сами вылезаю на сушку. Это у меня в голове не укладывается.! У меня нет этому объяснения.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А когда увидела как они на сушку вылазят, даже тереть не надо, мгновенно. Ложила на ладонь печенье - не хотят. Гурманы. Выходит на них даже не трение действует и не жир, а что-то другое.

Клара, у меня это в голове не укладывается! Лезут на еду. Сушка любая или какая-то определенная?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Обалдеть! Я думала, что такое можно только у Стивена Кинга встретить! Помните его "Дверь"? Только там таких загадочных существ астронавт в космосе подцепил, и они вылезали из него, когда хотели и где хотели. Но то был космос, инопланетные микроорганизмы... Фантастика, одним словом.
И кто бы мог подумать, что такое может стать реальностью? И в космос за этим теперь летать не надо - всё рядышком, всё под боком. Наматериализовали себе, выходит.
Второй день хожу под впечатлением от ваших историй и исследований. На себе проверить боюсь. Страшно, ей Богу. Но вот думаю: если нигде не чешется, не покалывает и мурашки не бегают, может, ничего, пронесло?

А может действительно нет хроническо боррелиоза? А есть паразиты , которые сидят в теле, питаются там , потом естественно умирают и выделяют в нашу кровь порцию живых боррелий. Поэтому, пока принимаем АБ, чувствуем себя хорошо, а какт только прекращаем, то все симптомы возвращаются.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, а вообще когда они выходят массово, легче становится? Или не беспокоить лучше. Они когда на сушку вылезают, то ведь гады покалывают по всему телу, прям не хочется беспокоить.

Когда выходят, то это хорошо. Например , возьмем прыщ. Пока из него не выгонишь всех выползней, прыщ не заживает.
Когда выползни выходят, то тут же исчезает зуд.
Но твои, которые "продаются" за сушку!!! Клара тебе нужно рассмотреть, как они на поверхность выбираются сами без твоей помощи . У них что ли лапки есть?
Жечь и топить их будешь?
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
А может действительно нет хроническо боррелиоза? А есть паразиты , которые сидят в теле, питаются там , потом естественно умирают и выделяют в нашу кровь порцию живых боррелий. Поэтому, пока принимаем АБ, чувствуем себя хорошо, а какт только прекращаем, то все симптомы возвращаются.
та нет мне кажется эти инфекции и многие другие нам выдали все в одном флаконе.Соня еще вопрос вот эти щепки волоски выходят безболезненно а вот эти прыщики ( в нашем зоопарке таких еще не появилось) ,которые свечкой надо выжигать они большие или маленькие? А во внутрь,что жрать от них??? Извините за мой французкий!! Нервный срыв уже((
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
про соду... где-то что-то писалось надо растворять в воде и пить..только дозы не знаю
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
та нет мне кажется эти инфекции и многие другие нам выдали все в одном флаконе.Соня еще вопрос вот эти щепки волоски выходят безболезненно а вот эти прыщики ( в нашем зоопарке таких еще не появилось) ,которые свечкой надо выжигать они большие или маленькие? А во внутрь,что жрать от них??? Извините за мой французкий!! Нервный срыв уже((

Прыщи могут быть любого размера. От минимального, которого глазом не видно, только на ощупь найдешь, до большого и наглого как фурункул. Прыщ-это вовсе не обязательный симптом. Просто на них больше обращают внимания.
Внутрь? Вопрос спорный. Никто вот так прямо не скажет. Есть люди, которые пьют вперемешку АБ, противогрибковые, иммуномодуляторы, противоглистные по принципу, авось чем-то зацепят. Но, сама понимаешь, если бы это работало, то давно бы создали "протокол" и всех вылечили.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
про соду... где-то что-то писалось надо растворять в воде и пить..только дозы не знаю

Говорят,что нужно растворять в горячем молоке. В горячем растворе сода становится еще более щелочной кажется. Такое питье в народе употребляют когда кашель есть. Думаю, что это не вредно, если без фанатизма. Дозу нужно увеличивать постепенно, постоянно к себе прислушиваясь. Я не пью, только рот полощу и снаружи . Даже глаза и уши.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
http://www.viewzone.com/morgellonsx.html
почитайте , интересный материал о лаб исследованиях ФБР (не знаю насколько правда), там несколько страниц внизу кнопка продолжение

Спасибо за статью. Познавательно.
По прежнему никто не знает, как заражаются, чем заражаются и как все это лечить... В этой ситуации требовать от обычных врачей помощи , наверно, нет смысла.
Казалось бы: вот тебе волокна! Исследуйте, делайте анализы! В космос летаем, нанотехнологии в кармане носим, а с каким-то мусором на коже справиться не можем.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Спасибо за статью. Познавательно.
По прежнему никто не знает, как заражаются, чем заражаются и как все это лечить... В этой ситуации требовать от обычных врачей помощи , наверно, нет смысла.
Казалось бы: вот тебе волокна! Исследуйте, делайте анализы! В космос летаем, нанотехнологии в кармане носим, а с каким-то мусором на коже справиться не можем.
Сонечка,спасибо Вам за ответы,только от боррелиоза еле очухались.. а тут Это. Мы только сегодня с мамой вспомнили как Вы шутили на том форуме процитировать не могу найти но приблизительно больше года как вы отшучивались.про больного лежачего нейроборрелиозом у которого чесотка... так вы о себе говорили в шутливой форме.. мы с мамой вспомнили это и распалакались сколько вам стоило это все вам выдержать(( какая вы мужественная и сильная женщина!!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Сонечка,спасибо Вам за ответы,только от боррелиоза еле очухались.. а тут Это. Мы только сегодня с мамой вспомнили как Вы шутили на том форуме процитировать не могу найти но приблизительно больше года как вы отшучивались.про больного лежачего нейроборрелиозом у которого чесотка... так вы о себе говорили в шутливой форме.. мы с мамой вспомнили это и распалакались сколько вам стоило это все вам выдержать(( какая вы мужественная и сильная женщина!!

Саша , спасибо за добрые слова!
Я говорила, что чесотка сама по себе болезнь приятная - чешешься и получаешь удовольствие, а вот в сочетании с параличем - это уже совсем другая картина.
Судьба такая...Наверно моя душа в этой жизни решила устроить себе такое своеобразное "сафари", чтобы страдать и бороться, плакать и побеждать. Во всяком случае, не скучно:)
Если в случае с Лаймом, я была один на один с болезнью, и только от меня самой зависел результат, то с моргеллонами все не так...Неизвестность и страх за близких волнует меня куда больше, чем собственное здоровье. Я совсем не железная:) Был такой момент, когда я готова была уйти из дома, чтобы защитить свою семью....Чтобы не заразить... Но мои близкие убедили меня, что нужно жить столько, сколько нам отмерено. И лучше быть всем вместе, чтобы поддерживать и любить.
Саша, знаешь, любовь - это то, что вытянуло меня из хронического боррелиоза. Надеюсь, что она же поможет жить дальше.
Я теперь наслаждаюсь каждым днем, можно сказать, смакую! Ем время большой ложкой и жмурюсь от удовольствия. Потому что только сейчас начала чувствовать особенно остро как уязвима наша жизнь...И как она бесконечна...
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
день 3 кошмара из пальцев выкатывается типа мелкой ваты единичном кол-ве(( на форум тот боимся заходить Соня не узнавали сколько живут с такой заразой?И бывает хоть ремиссия.Покалывания у мамы начались после 1 месяца после укуса и сразу воспалились подошвы ног потом уменьшилось периодически воспаляется левая пятка и покалывания по всему телу.И еще извините за придурковатый вопрос у вас ни чегоне вылетало и червей не вылазило?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
день 3 кошмара из пальцев выкатывается типа мелкой ваты единичном кол-ве(( на форум тот боимся заходить Соня не узнавали сколько живут с такой заразой?И бывает хоть ремиссия.Покалывания у мамы начались после 1 месяца после укуса и сразу воспалились подошвы ног потом уменьшилось периодически воспаляется левая пятка и покалывания по всему телу.И еще извините за придурковатый вопрос у вас ни чегоне вылетало и червей не вылазило?

Мелкие шарики ваты у всех выкатываются. Многие с таким симптомом ходили к врачу. Вот так прямо брали с собой пузырек с маслом и показывали медикам "фокус". Ничего плохого не произошло, просто медики отфутболили сначала к дерматологу, потом к инфекционисту, потом к паразитологу, а потом это всем врачам надоело....И послали несчастного окошмаренного больного прямо к психиатру.
Саша, если соберетесь к врачу, то идите прямо к паразитологу. А потом прямиком к депутату и вываливайте ему на стол свою вату! Может быть тогда хоть кто-нибудь почешется!
Бывает ремиссия, конечно. Но я, например, перестала на неделю мазаться содой и опять зачесалась вся:)
На ноги попробуйте надеть смоченные в соде носочки (лучше белые) , а сверху- пакеты.

Вопрос про летающих почему возник? Уже что-то вылетало?
Саша, лично у меня такого не было, поэтому ничего не скажу. А многие говорили, что из прыщей что-то вылетало вроде мухи или моли. Вполне возможно, что кто-то же производит все это! Мы ведь не родились с этой дрянью!
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Я вот думаю, не знали бы мы про ЭТО и почёсывались бы потихоньку, может ещё не увидели этих тварей несколько лет. А теперь тревога, давление, ночью проснусь волосы на голове шевелятся от ужаса. А неделю назад думала, что вот скоро и ремиссия придёт. А теперь вообще не верю в облегчение.

Александра, насчёт живых существ. Тоже навязчиво присматриваюсь, я теперь ничему не удивлюсь, потому-что это с самого начала похоже на мистику.Надеюсь это журналюги придумали для "остроты темы". Я тоже боюсь форумы читать, особенно зарубежные.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я вот думаю, не знали бы мы про ЭТО и почёсывались бы потихоньку, может ещё не увидели этих тварей несколько лет.

Большинство таки и живет. Почесываются....А что , имеют право почесываться.
У меня вот сейчас тест на масло отрицательный. Но если неделю без соды хожу, то все возвращается. Это как с Лаймом, пока лечишься периодичеки, есть ремиссия.

Клара, а у тебя не возникало мысли, что спирохета эта боррелиозная может жить внутри моргеллонских паразитов? И периодически оттуда выходить в кровь. Поэтому и Лайм может быть не удается вылечить до конца. Помнишь, американцы кажется говорили, что не бывает Хронического Лайма, а бывает повторное заражение. Они наверняка, *уки, знают про моргеллонов, только не говорят.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
ТО что американцы что-то знают и тщательно скрывают просекла давно при чтении историй болезни (Канада, Америка). А скрывать не будут, то поток клиентов резко сократится, а так ходить к ним на консультацию пока не умрём.

Может и так, может живут боррелии в этих тварях и гуляют когда хотят. Я теперь убеждена что эти инфекции как-то связаны, причём накрепко. А то что многие с Лаймом не обращали внимание на зуд и покалывание, так и я думала от аб побочка. И то что у некоторых с маслом не выкатываются маргелоны, так это ненадолго, у них ремиссии тоже бывают. У мужа тоже не выкатываются, но ноги чешем до крови. А он без аб и прочих лечений.
Да и больные с БМ один в один с симптомами Лайма, но разве что анализы отрицательные (это не для кого не новость).

Ладно, это только моё мнение и ничего больше. Буду надеяться, что я очень сильно ОШИБАЮСЬ.

Вспомнила, на русском форуме врачей один инфекционист спорил с другим, что мол разводят на деньги америкосы больных Лаймом, всему миру уже понятно, что лечить нужно другую инфекцию, неизвестную пока науке, а они байки про боррелий втирают антибиотящим себя людям. Тогда я фыркнула, а теперь похоже тоже к тому же пришла.
 
Сверху Снизу