Болезнь Моргеллонов История Сони

lanas

Читатель
Сообщения
61
Лайки
14
Баллы
8
Мне сейчас на БРТ поставили Боррелиоз. В Лювен диагностик я отправляла клетки 3 года назад. Те снимки не сохранились. Похожие изображения на Ваших фото, иногда встречались с клеткамии и врачи просили нас что бы мы с грибами им фото клеток не присылали. Они по клеткам диагностируют онкологию и сопутствующие заболевания. Специфика другая.

Примерно такие заключения они присылают по клеткам (У женщины была онкология правого яичника)

1968 года рождения ПОЛ жен
ОПЕРАЦИИ_Половая система женщин, 13.10.2015, удалены женские органы,
ИММУННАЯ РЕАКЦИЯ_вторичный иммунодефицит — онкотип.
ПЕЧЕНЬ_подозрение на формирование вторичных изменений (готовность). Плотная,
диффузная. Передний край печени плотный, ложится на желудок (сдавливает)
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ_хронический холецистит
МОЧЕВАЯ СИСТЕМА_цистит. Расширение лоханки почки.
1 ДЗ - ПОЛОВАЯ послеоперационное разрастание на культе (подозрение на присутствие
отрицательной динамики послеоперационной по причине рака яичника). Сейчас
разрастание — как следствие динамики процесса.
МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ - ДНО. ДФК мастопатия
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА – аутоиммунный тиреоидит. ДНО
ДЫХАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА наличие отсева и формирование вторичного образования
легкого (первичный очаг — половая)
СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ – органические и функциональные изменения.
ЦНС — нарушение кровообращения, питания. ВСД проявления эндокринного типа.
ДАТА ИСПОЛНЕНИЯ_16.05.17 года



и клетки в 400 и 100 крат. Над этими клетками, как комары с разноцветными шариками вместо пуза и нити вместо ножек. Как на Вашем первом рисунке. Это иногда попадалось у разных пациентов. Я себе сделаю сама скрининг и пункцию и пришлю. на днях.
 

Вложения

  • 26х400.jpg
    26х400.jpg
    1.016,2 KB · Просмотры: 44
  • 27х400.jpg
    27х400.jpg
    1 MB · Просмотры: 42
  • 29х400.jpg
    29х400.jpg
    1 MB · Просмотры: 38

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
эти изображения нельзя сравнивать с моими снимками у них совершенно разны масштабы.
На ваших снимках нет волокон .
А на моих снимках толщина волокна примерно равна размеру эритроцита. Это волокно в десятки раз тоньше человеческого волоса.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Я готова пройти химиотерапию. Если кому то из форумчан назначат, напишите пожалуйста.

А почему Вы думаете, что химиотерапия убьет ваши патогены?
Они же быстрее оклемаются, чем ваш организм!

Ничего, если организм человека предусматривает схему сохраненения патогенов в макрофагах ? ( этим, кстати, пользуются многие внутриклеточные инфекции)
 

lanas

Читатель
Сообщения
61
Лайки
14
Баллы
8
Химией многие болезни лечат, в том числе: стрептокок, филляриоз ... Моргеллона тоже не совсем органического происхождения. Может и Бореллиоз прибьет.
 
Последнее редактирование:

LALA1983

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Ну, вот это случилось... Я не случайно еще в прошлом году писала про БМ. Большинство больных Моргеллонами дают положительные анализы по Лайму. Я как-то осторожно расспрашивала форумчан, как у них дела с кожей. Ирина жаловалась на пятна...Но тогда , к счастью, никого с " выползнями " ещ не было. Тему эту знаю , потому, что у меня самой моргеллоны уже полтора года.
Вначале было трудно понять, где начинается Моргеллонизм и где кончается Лайм. Да и сейчас я порой сомневаюсь.
А еще у меня с детства аллергия , вечно чухаюсь на шоколад и цитрусовые. Поэтому вначале на сыпь и зуд особого внимания не обращала. Пока не помазала маслом чайного дерева, которое якобы хорошо снимает зуд. Ну, и получила порцию выползней.
Фотографии выложить?
Сонечка,здравствуйте.А вы уже видели эти видео в ютубе,что на палочках -тестах для ковид сидят моргеллоны.Сейчас и немцы выкладывают кучу ,именно черные моргеллоны под микроскопом,они движутся.И на масках тоже...
 
Сверху Снизу