Болезнь Моргеллонов История Сони

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Кстати, я гвоздику сейчас в сушеном виде употребляю, она в капсулах, поэтому запаха не чувствую.( Метосепт плюс)
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128

Ну, мимо , так мимо:) Сколько еще разных версий будет. На моей памяти уже много чего было, и актиномицеты, и слизевики....


А кто-то коконы поджигал, говорит, что сгорают с запахом бумаги. Если все это взрывается, почему бы не показать? И что значит "гибнут"? Это они про нити что ли? Расстворяются, плавятся или что с ними происходит. А то скажут "гибнут", а ты думай, как у них выглядит процесс гибели:)


Клара, это интересно. Покажи, что это за петля и где ты про это читала?



Если передоз, то скорее щипит. Если где-то резко зачешется, обычно это ладошка или стопа, то я туда Спрегалем брызгаю. Потом сильно тру, выкатываю гадость, смываю с мылом и зуд сразу же проходит.
Как гибнут непонятно. Одна заболевшая поместила кокон в баночку с водкой и ложечкой. Кокон поднялся по ложечке на воздух, она сбросила , он опять. Вобщем они двигаются, но приэтом непожвижны, просто очень медленно перемещаются. Странно конечно. А узнать живые или нет невозможно.

Петля из кинескопа старого телика, самодельная, больше 5 сек не удержать - нагревается и плавится. Вобщем сильное электро-магнитное поле.
Читала здесь http://www.morgellonscure.com/, но у него схема и мощность другая и тело должно греться, это будет означать что лопаются коконы.
У нас не грелось, но боль была.
Вообще-то боль была и после низкочастотного пояса на стопы, 3 дня подряд. И через несколько часов после этого жуткая боль в с голенностопе и панические атаки с тошнотой. Вобщем мучительно, я бросила, чтоб проверить через неделю точно ли реакция на эту процедуру.

Соня, купила спрегаль, как пользоваться? По инструкции на 12 часов намазаться. А как для нас?
Пока шла домой брызнула на ладонь и растёрла. Мелочь полезла белая и чёрная, еле видно и через несколько секунд тело загудело и ноги до колена крутить стало и лицо покалывать Вобщем эти твари имеют коллективный разум как пчёлы. Инфу передают друг другу мгновенно. Это не растения. Хотя может скрещенные с растениями. Вобщем мистика какая-то.
Спрегаль дорогой, больше брать не буду попробую гелями, это дешевле и говорят крупняк лезет.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Клара, вот и я понять не могу, как узнать погибли ОНИ или нет? Как может погибнуть волокно , которое больше всего похоже на кусок лески?
Разум, возможно, есть. Я сегодня получила письмо от той женщины, которая опыт с баночкой и палочкой делала. Трудно в это поверить!
Еще она рассказывает, что вокруг нее люди начинают чесаться как медведи. Неужели они чувствуют Своих на расстоянии?!
Клара, если у тебя такой богатый урожай крупняка, не хочешь ли еще ИХ попытать изощренно?.Я бы сказала, с особой жестокостью :)
У тебя есть микроволновка в хозяйстве? Вроде бы все живое в ней должно закипать.
Положи на белую бумагу выползней и рядом чашку с водой, чтобы печка не сгорела.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, купила спрегаль, как пользоваться? По инструкции на 12 часов намазаться. А как для нас?
Пока шла домой брызнула на ладонь и растёрла. Мелочь полезла белая и чёрная, еле видно и через несколько секунд тело загудело и ноги до колена крутить стало и лицо покалывать Вобщем эти твари имеют коллективный разум как пчёлы. Инфу передают друг другу мгновенно. Это не растения. Хотя может скрещенные с растениями. Вобщем мистика какая-то.
Спрегаль дорогой, больше брать не буду попробую гелями, это дешевле и говорят крупняк лезет.

Если лезут на Спрегаль, значит их в тебе много, я так думаю.
Я вот прямо сейчас специально Спрегалем руки терла-терла, ничего не нашла даже через лупу.
А потом взяла ушную палочку, намочила Спрегалем и протерла нос и подбородок. Вот тут есть черные волосинки.
Все-таки нужно их продолжать содой давить. Не знаю, почему они ее не любят, но зуд становится меньше и , как видно из простого опыта, численность их снижается.
Я мазалась Спрегалем. После него лучше становится. Но тогда уж нужно подряд несколько раз это делать, чтобы не давать им очухаться.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Соня, какая все же последовательность, что-то забыла? На счет соды и эфирных масел. Сначала умыться содовой водой, потом эфирным маслом чистым помазать, или капнуть его в содовы раствор? а маслом не надо потом? это просто "тест"? А я каждый день умоюсь раствором содовым, а после него кремом мажу и выкатываю "заносы", получается что сода уменьшает зуд, но количесво материала не уменьшается...

Спрегалем все тело обрабатывать?
Соня, когда у тебя началось их уменьшение? Через сколько времени после использования соды или чего еще?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Спрегалем все тело обрабатывать?
Соня, когда у тебя началось их уменьшение? Через сколько времени после использования соды или чего еще?

Все наши Спрегалем пробовали....Ива, правда, он помогает. Зуд меньше и выползней меньше...Но им тогда нужно долго-долго, а это все же яд. Я уже к третьей обработке практически отрубалась от запаха. Ложишься спать и понимаешь, что отравление не шуточное, голова тупая и мутит. Все ведь через кожу в кровь попадает.
Но спрегаль точно помогает, с этим никто не спорит. Я его так применяю: беру влажную антибактериальную салфетку, брызгаю на нее Спрегаль и немного Мистера чистера ( паста для рук очищающая). Хорошенько с нажимом протираю лицо, шею. Если сильно щипит, то смываю. Лучше все процедуры делать в резиновых перчатках. Сама знаешь почему:)
А остальное тело , включая голову, уши, рот, полностью смазываю раствором соды , йода и зеленки. Соду растворить в горячей воде, потом долить холодной, чтобы не обжигала.
Эфирные масла давно не применяю, надоел этот запах. Но, наверно ,их можно туда же несколько капель вместе с йодом.
Это все нужно высушить не вытирая полотенцем , лучше под УФ лампой ( у меня Солнышко 4). Или феном, если холодно.
Ступни можно дополнительно содой натереть.
Босиком не ходить, только в носках. Купи носочки "одноразовые" капроновые , они рублей пять стоят и меняй почаще.
После мыться, руки я тоже содой смазываю. Зубы тоже содой чищу.
В соде можно всю оставшуюся жизнь ходить, одна только польза. Это тебе не Спрегаль:)
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара, вот и я понять не могу, как узнать погибли ОНИ или нет? Как может погибнуть волокно , которое больше всего похоже на кусок лески?
Разум, возможно, есть. Я сегодня получила письмо от той женщины, которая опыт с баночкой и палочкой делала. Трудно в это поверить!
Еще она рассказывает, что вокруг нее люди начинают чесаться как медведи. Неужели они чувствуют Своих на расстоянии?!
Клара, если у тебя такой богатый урожай крупняка, не хочешь ли еще ИХ попытать изощренно?.Я бы сказала, с особой жестокостью :)
У тебя есть микроволновка в хозяйстве? Вроде бы все живое в ней должно закипать.
Положи на белую бумагу выползней и рядом чашку с водой, чтобы печка не сгорела.
Микроволновки нет. Но у америк. пишут, что с ними в ней ничего не происходит. Крупняка как раз мало. Подозреваю крупняк бороздит мои органы и мышцы, чувствую трепетания селезёнки, печени и даже кишечника, трудно дышать (лёгкие дырявят). Попробовала ванну с коллоидным концентратом, ничего.Ванна с содой, йодом и зелёнкой, ничего. Тёрла гелем для душа, тоже ничего, тёрла спрагалем ноги где зуд сильный, ничего. Вобщем расспугала их, внутри бороздят. Попробую купить масло джонсон и чайного дерева, надо их как-то выкатывать, а то чешусь.
Ещё поняла что спрегалем нужно пользоваться, если внутрь яд принимаешь. Например альбендазол или некоторые бисептол. Я форум постепенно весь читаю (на Вумен), картина прорисовывается более чётко. Просто если спрегалить без яда внутрь, они прячутся и очень быстро, при этом боль причиняют .А так и внутри притравить и сверху, всё меньше их станет.

Насчёт того что чешутся вокруг, так это не Своих они чувствуют, а захватывают территорию, расширяют ареал обитания, как это не прискорбно.И мы ничего с этим сделать не сможем(((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Если лезут на Спрегаль, значит их в тебе много, я так думаю.
Я вот прямо сейчас специально Спрегалем руки терла-терла, ничего не нашла даже через лупу.
А потом взяла ушную палочку, намочила Спрегалем и протерла нос и подбородок. Вот тут есть черные волосинки.
Все-таки нужно их продолжать содой давить. Не знаю, почему они ее не любят, но зуд становится меньше и , как видно из простого опыта, численность их снижается.
Я мазалась Спрегалем. После него лучше становится. Но тогда уж нужно подряд несколько раз это делать, чтобы не давать им очухаться.
Мне не совсем понятны процедуры с содой. Хотя снять зуд и защитить кожу тоже хорошо. Но ведь они внутрь уходят. Хотелось бы пугануть их изнутри, а потом содой.
Одела вязанную кофту тёмную, потом рассмотрела сверху и с изнанки волоски серебристые, некоторые по 5 см, прочные. Поясница зудит.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Клара, я смею надеяться, что им все же не по душе любое изменение КЩБ. Рано или поздно они окажутся на поверхности и получат химический ожег кой чего. Может не сдохнут, конечно, но кексом заниматься охоты не будет. Вот такой коварный у меня план. Зеленые рыдают:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Оставляю тут информацию, чтобы потом проанализировать
Итак, по исследов имеем, что волокна - это кератины ( не понятно только альфа или бетта) бетта кератины - это паутина и волокна шелка
Далее Фиброин. Это основно материал , из которого сделан шелк..
Далее...Шелкоотделительные железы : " Среди двукрылых (Diptera) Ш. железы развиты у некоторых галлиц (Cecidomyidae), грибожителей (Mycetophilidae) и некоторых др. У личинок некоторых сетчатокрылых (Neuroptera), как муравьиные львы (Myrmeleonidae) и флерницы (Hemerobiidae) в качестве прядильных органов функционируют Мальпигиевы сосу"
Галлицы ....Это не те ли мушки-комарики, которых я фотографировала?

больше всего эта мошка похожа на Грибную мошку - Сциариду. Она живет повсеместно. Вряд ли ее можно заподозрить в членовредительстве. Хотя, всякую гадость и грибки может на себе разносить.

http://forum.bestflowers.ru/viewtopic/p/848334/

ТО, что эта галлица- Грибная мошка еще и железы шелкоотделительные иммет - для меня большая новость ! .

Этих галлиц бывает сотня видов. Нужно посмотреть, как с ними борются садоводы, и грибоводы ( галлица жрет грибницы)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Нашла на форуме грибоводов вот что http://grib.in.ua/forum/viewtopic.php?t=313&p=670

-Например грибные комарики « (Mycetophilidae) очень мелкие двукрылые. Не кусаются. Описано около 3000 видов в 150 родах.

-Особенно если учесть то, что некоторые виды грибных комариков настолько агрессивны в борьбе за выживание, что могут проникнуть в легкие человека. Где так же начнут бороться за выживание и не исключено, что успешно. Такие случаи наблюдалось у исследователей, ученных в Мексике и других странах.

-при разломе грибного блока, лярвы комариков разлетаются, выстреливаются во все стороны, попадая, в том числе, на тело. При этом, их абсолютно не видно. Но зато ощущения что, что – то ползает по телу остается долго.

-При этом личинки могут быть настолько мелкими и прозрачными, что их практически не видно.
Я это ощутил это на своем теле – лице, шее, руках. При переносе, перемещении зараженного блока личинки активизируются и летят во все стороны.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
семейство галлиц Cecedomyiidae. При культивировании шампиньона наиболее вредоносны Mycophila speyery, М. Barnesi, Heteropeza pygmala. Галлицам свойственен жизненный цикл, отличающий их от основных представителей двух предьщущих семейств.

Характерная особенность представителей этого семейства — способность личинок к бесполому размножению. В течение 5-6 недель жизни личинок происходит смена поколений через каждые 7-8 дней. Из каждой личинки отрождаются от одной до десяти личинок следующего поколения. Кроме того, личинки галлиц при наступлении неблагоприятных условий способны впадать в анабиоз. В этом состоянии личинка, содержащая в себе молодых личинок, темнеет и становится твердой. При наступлении благоприятных условий цикл развития продолжается.


Вот! Личинки Галлиц размножаются сами по себе. Им не нужны для этого взрослые особи!
Это надо же ! Это многое объясняет! Например, почему не у всех взрослые мушки-комарики летают.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Это многое объясняет! Например, почему не у всех взрослые мушки-комарики летают.

Не вижу связи... Соня, поясни пож.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Напомню, я писала, что на работе околоменя вился комар-мошка странный (больше мошки, но и не комар, не разглядела). Схолодами все исчезли. Тут увидела дохлого комара у окна, заинтересовалась, т.к. у меня никогда не бывате комаров на работе - высоко, да и окна почти не открывались. Жаль, я его задела и у него отвалились лапы (рядом валялись) и хобот (не сравнить теперь с твоим на фото, Соня). Но осталось одно крыло ( не знаю было ли второе изначально) - оно ненормальное, очень большое для комара, широкое и длинное, а все тело и башка как у обычного комара. Положила его куда надо, может сфоткать? только кому показывать-то? И летал он (если это он) очень медленно, тяжело как-то... Динозавры вобщем.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Не вижу связи... Соня, поясни пож.

Ира объясняю: жила-была мушка-Галлица, отложила яйца или личинок, пожила еще три дня и благополучно сдохла. Все,!!! больше взрослые особи не нужны потому, что личинки могут размножабтся бесполо. Как тля. Слышала, как тля размножается? Так вот личинка этой Галлицы прожив положенный ей срок неделю,начинает производить на свет себе подобных .
Причем, если почует что-то неладное, быстренько твердеет и надежно прячет в себе весь выводок до лучших времен. Так что можно сколько хочешь травить их и морозить Все равно спрячутся, отсидятся и при первой же возможности опять расплодятся. Вот такая тяга к жизни.

" Едва успевает личинка этого вида достигнуть зрелости, как внутри нее быстро формируются многочисленные дочерние личинки, которые, съедая внутренности своей родительницы, разрывают стенку ее тела и выходят наружу. Их в конечном итоге постигает та же участь, и колония личинок быстро увеличивается. Лишь сильно размножившись, все личинки колонии наконец дружно окукливаются, и взрослые галлицы разлетаются в поисках новых местообитаний. Этот редкий способ размножения, впервые изученный Н. Вагнером именно у этих галлиц, получил название педогенеза
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Так что можно сколько хочешь травить их и морозить Все равно спрячутся, отсидятся и при первой же возможности опять расплодятся.

А это никто не изучал. На каждого найдется в этом мире управа, только знать надо.
Да еще не понятно, ЧТО им надо от человека? Это должно быть заложено в генах у насекомого, ведь не может та же тля жить в человеке, да и не пытается. А эти (которые у нас) ... франкенштейн
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Сайт в Кубани накрылся. Причины не известны. Очень жаль...Там было много материала и ссылок. Жалею теперь, что не скопировала сюда.
Ольга обрабатывалась дифлубензуроном. От фирмы Тетра. Пока результатов не знаем. Через неделю, думаю, должны быть первые результаты.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я пробовала обрабатываться Зеленым мылом. Его применяют на растениях. Пахнет как хозяйственное мыло, скорей всего, и состав такой же.
На спине мне действие понравилось. Реально чище стало.
Решила голову помазать. Два дня ходила, не смывала. Думала, что для надежности подольше подержать.
Потом смыла и понеслось!!!! Они как с ума сошли, просто изрыли всю бошку! Я ночью спать не могла, чесалась, как медведь.
Наконец потеряв силу воли, развела в стаканчике ампулу с кофеином и пшикнула туда же в воду А-пар. Помазала голову с помощью пипетки и втерла.
Дорогие мои, если у вас никогда не чесалась голова по ночам...Вы не знаете, что такое блаженство, когда голова не чешется!:)
После кофеина с апаром эти паразиты наконец успокоились. Надолго ли?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Кто же там все-таки живет, если инсектициды так на них действуют?
 
Сверху Снизу