Болезнь Моргеллонов История Сони

Irish

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
140
Баллы
58
Давно не была на форуме и , честно сказать, не ожидала увидеть такое развитие событий. В шоке- это мягко сказано. Девочки, миленькие, крепитесь! Сил вам и удачи в поиске действенных лекарств!!!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ириш, спасибо за поддержку. Мы будем стараться изо всех сил. Если сможешь найти что-нибудь интересное, обязательно делись с нами. Я не хочу разделять эти две болезни - Лайм и Моргеллонов. Мне все же кажется, что они глубоко связаны между собой. И Клара права, не случайно врачи говорят, что одними АБ Лайм не победить.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Соня! Я только из больницы, да еще трагедия - НЕТ БОЛЬШЕ ЛАДЫ...
То, что прочитала - ужас))) Крепись!!! Ты сильная и с хорошим чувством юмора.
А значит со временем что- то придумаешь !!!
Хотела спросить тебя. А клещ, вообще то, когда-нибудь кусал тебя, прости, забыла. Состояние такое... Не знаю, как жить без Лады...
Она была везде с нами, почти 15 лет...
Крепись !!!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня! Я только из больницы, да еще трагедия - НЕТ БОЛЬШЕ ЛАДЫ...
То, что прочитала - ужас))) Крепись!!! Ты сильная и с хорошим чувством юмора.
А значит со временем что- то придумаешь !!!
Хотела спросить тебя. А клещ, вообще то, когда-нибудь кусал тебя, прости, забыла. Состояние такое... Не знаю, как жить без Лады...
Она была везде с нами, почти 15 лет...
Крепись !!!

Ира, дорогая, мне тоже очень жаль Ладу. Будем надеяться, что там, за радугой, ей сейчас хорошо .

У меня был клещ 5 лет назад. Через месяц анализ на БЛ был положительный. А ты почему спросила, есть идеи?
Я держусь и креплюсь, стараюсь побольше двигаться. Сегодня даже копала картошку, у нас же свой сад-огород:)
Вот так ведешь здоровый образ жизни, не куришь, не пьешь. Правильно питаешься и вдруг - на тебе! Ничего, Ир, я в порядке.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Соня! Мне все-таки кажется, Что Лайм И БМ , это разные болезни,хотя у них может быть что то общее.
А общим может быть то, что и то, и другое - биологическое оружие, случайно ли, намеренно вышедшее из под контроля.
Это только предположение.
И еще хотела спросить, Баранова из Ярославля, что-то знала о БМ? Или Баранова была до того? И БРТ может помочь тем, кто болен БМ ?
Только убьешь паразита, а как удалить все с коконом? Руки терла- пока ничего не вылезло (ТТТ).
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Забыла еще спросить. Где-то по телику слышала, что часто БМ возникает у тех, кто много возится с землей.
Я даже не поняла, почему...
Твоя работа не повлияла? И в Турции или в Китае ты не была? Наиболее часто заражаются там и на юге РФ,На Украине.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Терапия с помощью тока (не нравится мне, что её отождествляют с БРТ) по-любому будет действовать на тех, кто в коже. Видимо как раз поэтому Соне она так хорошо помогала.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня! Мне все-таки кажется, Что Лайм И БМ , это разные болезни,хотя у них может быть что то общее.
А общим может быть то, что и то, и другое - биологическое оружие, случайно ли, намеренно вышедшее из под контроля.
Это только предположение.
И еще хотела спросить, Баранова из Ярославля, что-то знала о БМ? Или Баранова была до того? И БРТ может помочь тем, кто болен БМ ?
Только убьешь паразита, а как удалить все с коконом? Руки терла- пока ничего не вылезло (ТТТ).

С Барановой я давно не общалась. БРТ может помочь , если смогут найти частоты этой болезни. Но даже и без этого БРТ поможет избавиться от всяких других паразитов. Иммунитет станет лучше, и интоксикация меньше. Ира, надо эфирным маслом потереть там, где зуд и прыщи. У меня, например, сейчас уже на масло ничего не вылезает. Лезет у тех, у кого этих выползней много.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Забыла еще спросить. Где-то по телику слышала, что часто БМ возникает у тех, кто много возится с землей.
Я даже не поняла, почему...
Твоя работа не повлияла? И в Турции или в Китае ты не была? Наиболее часто заражаются там и на юге РФ,На Украине.

Я часто бываю в Украине. Может быть и оттуда... Кто ж теперь наверняка скажет.!
Про землю я слышала, но проверить, опять же невозможно, поскольку неизвестно, КТО производит эти волокна.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Терапия с помощью тока (не нравится мне, что её отождествляют с БРТ) по-любому будет действовать на тех, кто в коже. Видимо как раз поэтому Соне она так хорошо помогала.

Вячеслав, я действительно считаю, что БРТ мне помогает. Я живу с ним весь последний год и чувствую существенное улучшение даже не смотря на то, что у меня появилась эта новая напасть.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Соня, если я правильно поняла перевод, то там на Западе также как и здесь пытаются больных БМ накормить психотропными препаратами и уверять их что это не инфекционного характера и не паразитарного. А то что многим помогают антибиотики, объясняют эффектом плацебо.
Обалдеть. Ортодоксальная медицина НЕПОБЕДИМА. Нам больным не проскочить. На нас таких прытких и настойчивых всегда будет организованна группа эскулапов, которые дружно будут убеждать нас что мы психи, но как советуют в этой статье "убеждать надо доверительно и ласково", ну как и положено по работе с психами.
Только как они объясняют, что это заболевание у больных Лаймом или после укуса насекомого? Вобщем главное убедить больных что с инфекцией и паразитами это не связано.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Клара, как ни грустно признавать, но ты права. Я это на своей шкуре проходила.
Это как с Лаймом история пять лет назад. Тогда анализы не делали, схем лечения не было, да и вообще болезни как бы не существовало. Это сейчас даже по ТВ говорят, что болезнь коварная и серьезная. А раньше...Я пять лет назад ходила по врачам чуть ли не подпольно! И мне тоже говорили, что "потерпи, все пройдет".
Сейчас история повторяется уже как фарс. Врачи точно знают про эту болезнь, потому, что к ним больные сотнями приходят.( В тот же институт Паразитологии. Или в лабораторию Пастера, куда я своих выползней носила. ) Но они делают вид, что это не их проблема.

Я не прорицатель, но ситуацию не сложно просчитать. Если люди продолжают заражаться , но никто не вылечивается, то не трудно предположить, что через лет сто все будут чесаться, кроме тех , у кого иммунитет железный. А много сейчас таких?
Поэтому нам нужно держаться и не сходить с ума по настоящему. Может быть средство будет найдено.

Плохо, что на этой волне будут появляться люди, которые будут утверждать, что болели этой болезнью, но вылечились. И будут за деньги продавать свои "протоколы " рецепты или лекарства. На моей памяти уже были такие случаи. Наш общий знакомый уже просит немного монет за информацию....Грустно это...
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара, как ни грустно признавать, но ты права. Я это на своей шкуре проходила.
Это как с Лаймом история пять лет назад. Тогда анализы не делали, схем лечения не было, да и вообще болезни как бы не существовало. Это сейчас даже по ТВ говорят, что болезнь коварная и серьезная. А раньше...Я пять лет назад ходила по врачам чуть ли не подпольно! И мне тоже говорили, что "потерпи, все пройдет".
Сейчас история повторяется уже как фарс. Врачи точно знают про эту болезнь, потому, что к ним больные сотнями приходят.( В тот же институт Паразитологии. Или в лабораторию Пастера, куда я своих выползней носила. ) Но они делают вид, что это не их проблема.

Я не прорицатель, но ситуацию не сложно просчитать. Если люди продолжают заражаться , но никто не вылечивается, то не трудно предположить, что через лет сто все будут чесаться, кроме тех , у кого иммунитет железный. А много сейчас таких?
Поэтому нам нужно держаться и не сходить с ума по настоящему. Может быть средство будет найдено.

Плохо, что на этой волне будут появляться люди, которые будут утверждать, что болели этой болезнью, но вылечились. И будут за деньги продавать свои "протоколы " рецепты или лекарства. На моей памяти уже были такие случаи. Наш общий знакомый уже просит немного монет за информацию....Грустно это...
Соня, я в ужасе. То есть выходит этот общий знакомый просто продвигает товар и вовсе не излечённый. Я его заподозрила, тк он говорил как дистрибьютор, но плохо обученный, говорил без остановки и не по-существу. Он ещё и денег за эту "консультацию" запросил??!! Кошмар. А не рано он денег захотел? Пока ещё никто не вылечился, как он заявил "очень легко". Тьфу!!!

А вот насчёт 100 лет. Увы не сто, думаю что с той скоростью с которой эта зараза распространяется, хватит 2-3 года. Только люди не будут знать от чего гибнут. В распространении участвуют насекомые и люди. Это ОЧЕНЬ быстро.
Я приводила пример с сотрудницей мужа, её 3 года назад кусало. Теперь сидит, зверски чешется и не подозревает что вызывает этот жуткий зуд, а мы ей и не скажем. И таких как она по городу МОРЕ. Но доктора ещё долго будут втирать этим больным свои дежурные диагнозы. И умирали и умирать будут под другими диагнозами. Так что проблемы ещё долго НИКТО не увидит.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Не думаю, что он дистрибьютор. Просто ( с моей легкой подачи) ему стали звонить люди и просить помощи, вот он и сообразил, что чего бесплатно языком трепать, если за информацию и "науку" сейчас все деньги берут. Вон у врачей тоже консультации не бесплатные. Только ничего путного они не говорят.
Клара, это только форумчане делятся всем бесплатно:) Психи:) Вся страна давно перешла на договорные отношения:)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Потому и болезни неизвестные по
Не думаю, что он дистрибьютор. Просто ( с моей легкой подачи) ему стали звонить люди и просить помощи, вот он и сообразил, что чего бесплатно языком трепать, если за информацию и "науку" сейчас все деньги берут. Вон у врачей тоже консультации не бесплатные. Только ничего путного они не говорят.
Клара, это только форумчане делятся всем бесплатно:) Психи:) Вся страна давно перешла на договорные отношения:)
Потому и болезни неизвестные появляются и лечить их никто не сможет, потому что отношению между людьми не человеческие а "договорные" стали, такое общество и вымирает. Это философия, читаю, но имеет место быть.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я писала, что в последнее время вокруг меня вьются какие-то мошки. Как мелкие комары. Я даже наловила аж три штуки, совершенно одинаковые, и поместила их в чистый пузырек из-под таблеток валерьянки. Он прозрачный, легко наблюдать. Двое сразу сдохли, а одна ползала еще два дня. Энтомолог их не определил. Говорит, что это почти нереально. Ну, нет так нет...Убрала я свой пузырек и забыла про него. А сегодня наткнулась вот на это :http://www.consmed.ru/dermatolog/view/448292/. Это переписка с одного медицинского сайта, где некая Татьяна пишет о своих симптомах : зуд, ползанье под кожей, появление из-под кожи разных штук. И ниже фотографии эти штук. Вот одна из них. Она мне кого-то очень напомнила. Вроде бы такой же комар как у меня. Тоже тело длинное и два усика на башке.
cfa312a648fb.jpg
В общем, я достала свой пузырек с тремя мошками. Пузырек, как я говорила, прозрачный. Мошки хорошо видны должны быть. Но что я вижу?!!! Мошки на месте, но они все облеплены паутиной и этой же паутиной приклеены к стеклу. Более того, на кончиках паутины выросли желтоватые шарики у тех двух мошек, что сдохли раньше. А у последней мошки- только паутина без шариков ( пока).
Честно говоря, мне жутковато было держать в руках этот пузырек. Хоть и понимаю, что через стекло это не должно просочиться, но у меня нервы не стальные.
Я попробую завтра сделать фото через лупу.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Вот именно такие шарики на паутине на многих фото увеличенных. фото этих грибниц или ещё чего непонятно. Значит комарики всё-таки "наши". Убила уже 4 штуки, но рассмотреть не могла тк всмятку размазываются. фильм ужасов. А мы в нём участники.

Видимо противоглистные убивают какой-то вид или личинки. После 5 дней пропитого немазола, пока не чешемся так сильно, как до. Содой не пользуемся. Но как с насекомыми бороться?
Сейчас думаю, что тогда в отеле нас возможно такие комарики и покусали, ведь мы никого не нашли, хотя искали даже под матрасом (думали клопы). Возможно до нас кто-то с маргелонами жил. Хотя в таком случае, как я поняла, заразились бы и без участия комариков.

Вобщем всем терпения и спокойствия. Думаю что очень скоро весь мир будет чесаться, а значит начнут исследования этого явления. Не поить же всех нейролептиками.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Нашла мнение профессора Андрейчина от его пациентки:

"В Украине этой болезнью занимается только проф.Андрейчин.Я год тому стала его 37 пациентом.Он сазал мне,что это грибковое заболевание неизвестного происхождения.Они выращивают культуру в двух лаболаториях и изучают ее.Тайны изысканий мне никто не раскрывал,конечно.Недавно я ему звонила и коротко сказала как здесь люди от безысходности начали лечиться ветер.препаратами.Он сказал,что это неправильно,что он работает на научной основе и нет там никаких насекомых.Просто из англояз.сайтов я знаю,что грибки выделяют феромоны и привлекают этим на кожу всякую живность,но это наружно и к моргосам отношения не имеет.За год я перерыла кучу информации и из англояз.сайтов многое узнала и поняла.Я смотрела опыты ученых в чашках Петри увеличение Х8000.там видно,как после распада нитей выделяется ядро (все это в микромикронах)и во всех пробах присутствуют хламидии.Процесс развития:хламидии развиваются несколько дней,затем появляются ленточные и один из них - микоплазма.Поледняя стадия-белые нити,которые постепенно развиваются в зеленые и последний этап они стают черными.Это занимает примерно 3 недели.На другом сайте такие даные:Электрон.микро-коп показал,что это сложные стрктуры с внутренними структурами.Некоторые волокна полиэтиленовые.Есть загадочные волокна с золотистой цветной лампочкой на конце.Они похожи на волосяной фолликул.Они не плавятся ниже температуры 1400гр.Фарингейта.Содержат целлюлезу,которая есть составной биопленки для растений.Я уже говорила ,что внутри этих волокон найдены грибки,бактерии,актиномицеты,микоплазма,хламидии и уже даже не помню что еще.Все эти даные из исследований ученых.Я тут не добавила ни одного своего слова."

Если верить, то насекомые - это не из нас вылетают, а просто на феромоны реагируют. Может правда. К тому же многие заболевшие даже после купания ощущают какой-то аромат, какого не было до болезни.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
1278250416_aktinomikoz.jpg
Вот фото актиномицета с шариками на паутинках. Может это и есть паутинки на насекомых?

"При лечении актиномикоза назначают актинолизат в сочетании с антибиотиками и сульфаниламидными препаратами. "

На форумах БМ одной пациентке очень помогли ей и её ребёнку актинолизат. Но массово его пробовать у людей больных БМ не получается, тк очень дорогой и продают в Москве, везти нужно в холодильнике.
 
Сверху Снизу